Юмамская сила, наколдуй нам на продажу!!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Да

Екатеринбург

И нам чих пожалуйста

Аноним 877

Чихните на меня пожалуйста очень очень надо ......

мама
Екатеринбург

Миленькие,подарите чих от души!Дом надо построить

Аноним 742

Добрый вечер, очень хотим переехать))) Место уже выбрали. Продаем свой дом уже пол года, просмотры были около 5 и всё))) затишье. Очень очень сильно надо!!!! Чихните, пожалуйста!!!!

Аноним 430

Аноним,
да, выкладывала не так давно

Аноним 877

а ноним:
у меня звонят и ходят смотрят, а толку -"0" такие чудики приходят то по шкафам лазят , то в унитаз , одни докопались не увезём ли мы двери от кладовки...ходят-ходят чего им надо они по моему сами не знают
Candy bar: Скорее бы продать и все!

ох...точно

а ноним: Дак вот, только ушли ещё одни-дайте понюхать воду ...и че понюхали и ушли

а ноним: Жду вашего чиха...А то у нас уже два раза сделка проваливалась ходят смотрят как в музей и ....

а ноним: Мы с марта продаём...
И вот что интересно...я уже писала, что каких чудиков только не приходило с тремя даже дело до договора доходило...но вечером всех всё устраивает, а на следующий день , за час до подписания-резко покупателям становится дорогая цена вот , что это?
Новая тактика на торг в цене ? или что ?
И ведь просмотры стабильные ....
Чихайте на меня -чихайте ...пожалуйста

а ноним: Чихните на меня пожалуйста очень очень надо ....

Это мои сообщения.

Продали
На всех чихаю
быстро всем желаю продать и купить , что желаете

Аноним 295

а ноним,
поздравляю, с продажей. да, придурошных много, у нас тоже шкаф-купе открывают, как свой, одни тоже унитаз открывали, ванну щупали, ой какая теплая ( я ее как раз помыла ), шторы отдергивают чуть не с гардиной, воспитания у людей видать ноль. Тоже ловлю чихи.

мама

а ноним,
поздравляю!!!!!!!! и ловлю чихи))) просмотры пошли, после обращения к хорошему риелтору, но пока тоже дальше дело не продвинулось)

Аноним 430

Аноним,
вот если дешевле, то многих это тоже пугает, мол значит что-то нечисто, раз так цену не заламываете, сейчас еще все битвы экстрасенсов насмотрелись, приходят и про ауру загоняют, и прочее, нет я тоже понимаю, что не хочется купить квартиру с полтергейстом, но все равно маразмом пахнет

Аноним 877

Tania_Bali: поздравляю и ловлю))

Аноним9: поздравляю,

Katrunya: поздравляю!!!!!!!!

Аноним: поздравляю!!!!!!!!

Спасибо вам и чих на вас вот такой и удачи в продаже
я как уже писала квартиру ходили смотрели часто , бывало и не по разу в день. Прибирала всё в квартире каждый раз . С глаз долой убирала все личные вещи как зубные щётки, расчёски , одеяла, подушки и другое. Полотенца в ванне вешала новые белые-ну это у меня бзик такой Просто сама представляла, чтобы не хотела видеть в просматриевой квартире. Да и запахи кофе тоже делала, но это мне не помогло .
Сорвалась с крючка и третья сделка, люди сто процентов уже хотели вносить задаток, Обошли даже наших соседей , собирая информацию про дом и жильцов . Но на утро им показалась , что дорого...или цену хотели скинуть в июне готова уже была продать за одну цену , то резко в июле покупатель повалил ...просмотры почти каждый день и не по одному -цену подняла на 200т.
Кстати здесь мне "знатоки " пророчили цену на 600000 рублей дешевле , чем я продала Писали что дороже этой цены мне не продать .

Аноним: Продаем с апреля.Цена самая низкая в доме (по аналогичным).

у меня наоборот цена самая высокая по аналогичным квартирам была.
Удачи всем

Аноним 877

Tania_Bali: Вы вдохнули в меня надежду

Ждите -купят и если уверены в цене . то и скидывать не надо

Аноним 662

А у меня сделка сорвалась, вернее задаток, так как, наверное сама дура, покупатели хотели на сделку выйти через 2 недели, а мы работающие люди и я бы физически не смогла найти свою квартирку за такой короткий промежуток времени. Все еще не могу отойти - жалею, что отказала

Аноним 830

На всех чихаю!
Пожалуйста, чихните и на меня тоже. Очень надо продать гостинку в маленьком городе, а спроса нет совсем ((

просто посетитель
Екатеринбург

Чихните и на меня тоже, пожалуйста, что бы все удачно продалось/купилось

мама
Екатеринбург

Девочки, вы тут все продаете посоветуйте какие сайты еще смотреть . смотрю УПН, Е1, авито что еще? Где ты моя квартирка?

мама
Екатеринбург

bosi,
Яндекс недвижимость еще смотрите.
Ну и в свою очередь прошу чих!!! Трешка в области никак не хочет продаваться, подопнуть ее надо, пусть пошевеливается

мама
Екатеринбург

Привет всем.тоже прошу чих на продажу 2-к УП в мкр Заречном. Всем продающим скорейшей выгодной продажи

мама

И мы свою продали!!!! на всех огромный ЧИИИИИИХ!!!!!

Аноним 295

Гоаночка,
ловлю, ловлю

Аноним 492

Гоаночка,
Поздравляю! Ловлю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";