Реструктуризация 2016 (ипотека), кто нибудь ходил в банк, начало ли действовать это постановление?

мама
Екатеринбург

Олеся Сергеевна: CherryBerry:
на большакова ехать

Спасибо)) Завтра тогда туда съезжу!

А подавать потом документы куда? В свое отделение или на Большакова?

Спросите, пожалуйста, надо справки о доходах за три месяца до получения ипотеки? В списке Сбербанка они есть, а здесь на форуме пишут, что их не надо.

Екатеринбург

sweet_irin,
Не нужны, это условие отменено. Сдала пакет док- тов в Сбер.

Аноним 409

Девочки подскажите мне пожалуйста ! зп за последние 3 месяца как они будут смотреть в банке средний доход или каждый месяц просмотрят( переживаю за декабрь там премия была у мужа и получается ) а если среднюю выведут то мы проходим

самомама
Екатеринбург

Девчата, кто сейчас бывает на Большакова, выложите актуальный список документов на подачу и уточните плиз у них насчет субсидии на коммуналку, надо или нет все таки...

Мама

Аноним,
Весь доход семьи за вычетом ипотеки. Сдайте доки в апреле со справкой январь, февраль и март делов то☺

Екатеринбург

Я сегодня не могу поехать, неважно себя чувствую, завтра обязательно доеду!

Екатеринбург

Светлана23,
Куда сдавали на Большакова? Или там, где оформляли ипотеку? Сроки рассмотрения вам озвучили?

мама
Екатеринбург

Аноним, считают средний доход

мама
Екатеринбург

isaura,
Вы бы заказали в МФЦ, она бесплатная , а вот готовится неделю, пускай будет

мама
Екатеринбург

Светлана23: sweet_irin,

Не нужны, это условие отменено. Сдала пакет док- тов в Сбер.

Спасибо!

мама
Екатеринбург

Мама,
Добрый день! Вроде бы вы в понедельник хотели в ВТБ ехать. Если съездили - напишите пожалуйста список доков и анкету.
И может кто то знает, возможно ли сдать сначала доки без Егрн, а в случае положительного решения донести? Именно ВТБ интересует.

мама
Екатеринбург

В Росреестр лучше записываться, я тут в теме послушала и записалась через их сайт. Сегодня съездили, заявку на справку подали. Если бы не записались, нас бы не приняли, всего 30 талонов.

мама
Екатеринбург

Аноним: Девочки, а требования к квартире по количеству кв.м. есть?
Двушка 66 метров у нас-значит не попадаем? Или можно попытаться?
Сбер.

По двухкомнатным квартирам ограничение 65 метров. Позвоните в АИЖК.

мама
Екатеринбург

Требования к жилью

Купленная в ипотеку недвижимость должна быть единственным жильем и относится к категории жилья эконом-класса, а ее площадь не должна быть более:

однокомнатная квартира – 45 кв.м;  
двухкомнатная – 65 кв.м;  
трехкомнатная и больше – 85 кв.м.

На семьи с тремя и более несовершеннолетними детьми требования к стоимости и площади жилья не распространяются.

Екатеринбург

Олеся Сергеевна,
Сдавала на большакова, 14.02.17. сроки озвучивали до конца февраля, но тогда не было известно продлят программу или нет, поэтому все торопились, сейчас все выдохнули и расслабились, заявок очень много, думаю не быстро все случится.

Екатеринбург

Заказала выписку из егрн через МФЦ 27.01.17, сегодня позвонили сообщили, что готова. Жду еще одну от 03.02.17.

Мама

Клише,
У меня муж ездил. Привёз и список и анкету и заявление, но такое ощущение, что ещё все старое. В заявление написано, что 20% и сумма до 600 тыщ. Щас вроде уже 30% и 1,5 млн.
По справкам из егрп сказали на одобрение только на недвижимость. Если проходим на сделку уже надо будет на каждого члена семьи.
Кто в декрете справка по форме работодателя где указано, что в декрете и какие выплаты.

Мама

В списке надо кадастровый паспорт его новый надо заказывать или если есть то и старый пойдёт?

мама
Екатеринбург

Мама: По справкам из егрп сказали на одобрение только на недвижимость. Если проходим на сделку уже надо будет на каждого члена семьи.

ну хоть логику включили наконец то в банке!

Ася

Мама: По справкам из егрп сказали на одобрение только на недвижимость. Если проходим на сделку уже надо будет на каждого члена семьи.

В отделении Сбера, где оформляли ипотеку, мне также сказали.

Ася

Мне после сдачи документов пришло сообщение, что пакет документов принят. Обращение будет рассмотрено в течение 30 дней. Результат сообщим по смс.

Аноним 983

Про субсидии и компенсацию на коммуналку кто-нибудь спрашивал?

Екатеринбург

сегодня была на большакова, по списку документов мне отмечали по моей ситуации, те задавали вопросы что и как у меня и отмечали в списке

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";