Реструктуризация 2016 (ипотека), кто нибудь ходил в банк, начало ли действовать это постановление?

Аа-нони-мм

Бигуди на ауди,
А банк?

Екатеринбург

Аноним,
Это не важно.
Не самый распространенный)

Обратитесь в свой. Удачи вам! )

мама
Екатеринбург

isaura,
вообщем это по телефону они так сказали, а когда я поехала то отказали то не по этой причине а по закону. Типо пошлина обратно не возвращается, справки были подготовлены и не важно получила я их или нет, пригодились они или нет...! Ходила по нескольким кабинетам кадастровой, но безрезультатно(очень обидно что у нас такие законы(

Екатеринбург

Ленни, очень обидно что у нас такие законы(

Что не так с законами?
Вот выполните Вы заказанную услугу, а Вам скажут "мне уже не надо, у меня проект сорвался". Вас тот проект будет волновать и Вы вернёте заказчику стоимость выполненной Вами услуги? Или себе оставите оплату своей работы, сделанной качественно и в срок?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Аноним ,
С Большакова номера не приходят, мы узнавали, а в других филиалах приходят((( сказали ждать решения

самомама
Екатеринбург

Царица-Я: Или себе оставите оплату своей работы, сделанной качественно и в срок

речь идет именно о несоблюдении сроков, всем задерживают выдачу сведений, из-за этого и проблема, я же писала, что мне срок получения указали 09.03, а готовая справка с датой 20.03

Екатеринбург

isaura,
Не всем сделали справки не в срок. Я говорила об услуге, оказанной в срок и в полном объеме. В противном случае можно требовать возврат денежных средств.

самомама
Екатеринбург

Царица-Я: Не всем сделали справки не в срок

в теме не видела тех, кто получил своевременно

Аноним 518

Девочки, а никто не сталкивался с тем, что в справке допущена ошибка? У меня, например, не все объекты недвижимости указаны.

Екатеринбург

Аноним,
У меня тоже ошибка. Вообще ничего не нашли. Написала претензию в росреестр. Рассматривают месяц, мне 7 апреля должны ответить.

Аноним 518

ФедяФедина,
Извините, а заказывали тоже в росреестре или в МФЦ?
Просто вот думаю куда податься с претензией.
Ужас, конечно, отдать деньги и получить выписку с ошибками или неточностями!!!!

Екатеринбург

Аноним: а заказывали тоже в росреестре или в МФЦ?

В росреестре

Аноним 518

ФедяФедина,
Спасибо!!!

мама
Москва

Что касаемо снижения процентной ставки в Сбере, то я вчера ездила в банк надеялась что они рассматривают просьму о снижении ставок на действующий кредит. Заявку взяли, но сказали ждите отказ. Якобы снизити только для новых ипотечных кредитов.

Аноним 136

Ogneika,
На сколько новых??

Аноним 367

В Екатеринбурге тоже все глухо как в танке? Хоть кто-то получил помощь в марте-апреле?

мама
Москва

Мы получили помощь. Документы сдали 3 февраля, 7 марта нам позвонили.

Сбез кстати не снижает % по действующим кредитам, только для новых клиентов. Но у них по страховкам дороже чем у тех кто брал в 2013г

Аноним 52

В рамках нового продукта можно рефинансировать ипотечный кредит по ставке 10,9% годовых. Кроме того, Сбербанк предлагает одновременно рефинансировать ипотеку и консолидировать потребительские кредиты, автокредиты и карты других банков
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/finances/18/04/2017/58f5cd2a9a79475aaa7f561e?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top5

Мама

Аноним,
Конечно им не выгодно по своей, а тут вы снова за первые года переплатите процентов кучу.

Екатеринбург

Аноним: Блин, а по своей ипотеке не снижают(((

Ни один банк по действующему кредиту не снижает ставки никогда.

Аноним 52

dar191: ушли в Райф, было 14,5 стало 10,9

т.е у вас была ипотека в Сбере под 14,5, а вы ушли в Райфанзер под 10,9? Правильно?
Так же хочу. Как? Нужно со своими док-ми обратиться в Райфанзер?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";