ЖК Рябиновый в Академическом.Что скажете?

Шура Осечкин

mtrix,

mtrix: из окна, и рядом шастал.

Вас же легко проверить. Сколько сейчас, на пустыре, на шашлыках сидят?

Екатеринбург

У меня из окна видно этот дом. Вчера еще думала что долго его строят.

Аноним 655

mtrix: Это показатель на другую тему, но никак не в минус Рябиновому.

Я езжу там каждый день по работе, мимо стройки у Ленты и мимо Рябинового. Квартал на набережной который - работа кипит всегла, строителей как муравьев, у Рябинового вечно тишь да гладь и пара человек рабочих

Аноним 559

Жк рябиновый - где там привлекательные цены? Когда рсг академическое (ренова) по таким же ценам продает готовые квартиры с отделкой под ключ, а рябиновый квартал - в черной отделке или под чистовую, все равно полностью вкладываться в ремонт. И сдача дома не понятно когда, обещали 2 кв 2018г, но ясно что не получится у них, в договоре по хитрому прописывают, что выдача ключей 2 или 3 кв 2019г, ну вот может через год и сдадут

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Жк рябиновый - где там привлекательные цены?

не знаю как сейчас, но были очень привлекательные цены два года назад. мы не стали рисковать, переплатили и уже живем себе спокойно, а эти так и строятся черепашьими темпами.

Все ровно

А про Сахаров что можете сказать? Там вроде Атом последний дом строит сейчас.

автор
мама
Екатеринбург

ломовая: не знаю как сейчас, но были очень привлекательные цены два года назад. мы не стали рисковать, переплатили и уже живем себе спокойно, а эти так и строятся черепашьими темпами.

Вот и мы также. С нашими абсолютно не защищенными правами вкладывать деньги в стройки такие это быть очень рисковым надо

мама
Екатеринбург

Material girl ,
Купили в рябиновом? Если да, расскажите?

автор
мама
Екатеринбург

kengo,
Нет, купили на де Генина вторичку, мне важно было что школа рядом. А Рябиновый так и не сдали вроде до сих пор

мама
Екатеринбург

Вот вроде как второй дом достроили. Мы рассматриваем в третьем, он ещё строится. Нигде нет никаких форумов соседей нормальных. Везде срач, а не общение.

просто посетитель
Екатеринбург

Подниму тему, кто уже живёт в первом доме Рябиновом, поделитесь впечатлениями пожалуйста

Аноним 76

Аноним 559: договоре по хитрому прописывают, что выдача ключей 2 или 3 кв 2019г, ну вот может через год и сдадут

у них у всех почти в договоре. сдача в сентябре 2019 к примеру. выдача ключей не позднее февраля 2020

просто посетитель
Екатеринбург

Покупали в В ЖК Времена года. Квартира отличная, планировки не стандартные, окна с заниженными подоконниками, лоджия с панорамным остеклением. по мне все ок. Про жк Западный тут писали, тоже была квартира , с трудом избавились. Сбер - Рябиновый квартал кредитует , информацию дает положительную.

Екатеринбург

Катюня87 ,
мы уже живем. 11 этаж, панорамная лоджия. Всё устраивает, всё нравится. Проблем с принятием кв и получении доков не было. Если есть какие то конкретные вопросы, задавайте

просто посетитель
Екатеринбург

3443 ,
Спасибо за ответ

просто посетитель
Екатеринбург

Охотник Я ,
Спасибо за ответ, а как по слышимости соседей?

Екатеринбург

Катюня87 ,
наши соседи сразу же сделали звукоизоляцию, я их не слышу. с верху ещё ни кто не живёт

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";