УК ЕРЦ, УЖК ЖКО, УК Народная, УК Екадом- продолжение темы, толерантно и без анонимов

автор
мама
Екатеринбург

Еще побывала я в приёмной Госдумы- оставила обращение для председателя комитета по ЖКХ Хованской Галины Петровны. Будем надеяться, что наши предложения по устранению пробелов в ЖК РФ будут приняты и внедрены в жизнь.

Завтра иду к уполномоченному по правам человека в РФ. Ну и к президенту, естественно))))))

автор
мама
Екатеринбург

Через 3,5 часа будет ровно сутки, как я на ногах, а потому все пока!! До завтра!! Будут новости обязательно!!

мама
Екатеринбург

Рано или поздно справедливость восторжествует.

Екатеринбург

хорошая тема. читаю и думаю, как бороться со своей УК, которая ничего не хотят делать.

мама
Екатеринбург

future: суд выносит решение платить тем управляющим компаниям, у которых заключены договоры с поставщиками ресурсов

А если каким либо образом УК мошенники заключат договора с поставщиками? Я им платить должна? Я эти "ЕРЦ" не выбирала! Собрания в доме они не проводили. Все подписи они подделали. При чём тут договора с поставщиками?

мама
Екатеринбург

Дьяволенок: хорошая тема. читаю и думаю, как бороться со своей УК, которая ничего не хотят делать.

Тема немного не об этом. Мы пытаемся доказать, что вообще не меняли УК. А уж как заставить работать того кого вы выбрали - это другая тема.

мама
Екатеринбург

future: - потому что суд признает именно оплату тому, кто фактически оказывает услугу

А мы хотим доказать, что не выбирали "ЕРЦ". И посадить тех кто подделал подписи граждан. Зачем тогда закон писали о выборе УК? Оставили бы всё как прежде - УК государственные. Назначало бы государство и всё. Захотели демократию? Тогда соблюдайте правила, которые сами же и установили.
Преступник должен сидеть в тюрьме.

папа
Екатеринбург

ProstoYulia ,
Привет Москва!!! Юля как прошел прием у Президента??????

мама
Екатеринбург

Lady Astrа: Даже в демократическом государстве могут быть государственные УК

Дак пусть бы были. Разве я против? Я не хочу, что бы подделывали мою подпись на документах и от моего имени распоряжались общедомовым имуществом. Там в протоколе голосования больше 10 пунктов было и в том числе что мол "мы жители предаём новой управляшке право распоряжаться общедомовым имуществом для извлечения выгоды". И моя подпись! И всё это под предлогом реализации демократического закона о "самостоятельном выборе УК собственниками МКД". Мило. А потом если что не так - "дак вы же сами жители их выбрали!" нам скажут. А мы их не выбирали! Вы если нам их навязали, дак так и говорите (это я властям). И ответственность должна быть на том кто этих ЕРЦшек "назначил", "приставил" к нам.

папа
Екатеринбург

Сегодня с утра на всех дверях и почтовых ящиках листок от Ордж УЖК, что на 15% поднимаются все оплаты типа с 01.06, причем с согласия жильцов (типа протокол в ЖЭУ можете посмотреть)
Вот как то подозрительно, может это ЕРЦ так жжет.... обычно они тогда более нормальные бумажки клеют и не было никаких собраний то по этому поводу..

автор
мама
Екатеринбург

Denis19,
Денис, такая же фигня! В 4 утра, заходя в подъезд, тоже прочитала это "объявление"....
Смутила оишь фраза, что больше половины собственников в моем доме за жто повышение проголосовали. Узнаю сегодня, правда ли это...

папа
Екатеринбург

ProstoYulia ,
Приветики! С приездом (прилетом)!

просто посетитель
Екатеринбург

future,
Посмотрю, что у нас творится!

мама
Екатеринбург

Сколько раз поднималась КУ - ни разу ни каких объявлений по этому поводу не клеили. В квитанциях было что предупреждали, а вот чтоб отдельной листовкой... Что то новенькое. На сайте Орджо нужно глянуть.

мама
Екатеринбург

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-432439.html
старая новость о увеличении коммунальных платежей с 1.07.2016 об этом ещё в прошлом году говорили.

просто посетитель
Екатеринбург

Ingeborg,
Я еще подумала, что уже где-то это слышала

автор
мама
Екатеринбург

Мда, жко или ерц уже не знают, что бы им такое предпринять, чтобы напакостить людям и орджоникидзевской... Такую глупость придумали.. Развесили эти "типа объявления"... Агония уже что ли?! Чего вы ожидали? Надеялись, что жители , не разобравшись, начнут писать жалобы, что они не голосовали за повышение платы?! Вы людей НАСТОЛЬКО глупыми считаете?!
Неужели вы еще не поняли, жители НЕ ХОТЯТ вас видеть в своих домах?
Ложь и введение жителей в заблуждение - вот ваш основной принцип деятельности! Отступите уже.. Отстаньте от нас...

просто посетитель
Екатеринбург

ProstoYulia ,
у нас пока таких объяв нет

мама
Екатеринбург

Krestnaya,

Krestnaya: у нас пока таких объяв нет

Бумаги не хватило? Или "повышать" будут в отдельно взятых домах?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";