УК ЕРЦ, УЖК ЖКО, УК Народная, УК Екадом- продолжение темы, толерантно и без анонимов

мама
Екатеринбург

Доброе утро! Очень нужна помощь форума. Дом где прописана и проживает моя мама относился к Орджоникидзевской ужк все время сколько себя помню. Где-то по весне стали приходить квитанции от ужк жко, и мама стала их оплачивать, ведь в реестре дом стал относиться к ужк жко. Сейчас в орджон-ой ужк накопился долг, примерно за пол года. С августа дом перешел обратно в ведение Орджоникидзевской ужк, и что делать не понятно. Мама пенсионерка и таких денег лишних нет(чтобы гасить этот долг). С другой стороны квитанции от ужк жко оплачены...

просто посетитель
Екатеринбург

Eugen13,
сегодня молодой старокожев по этому вопросу засветился на нтв в программе сегодня

мама
Екатеринбург

наш дом опять таинственным образом вернулся в ЖКО спустя 6 мес после нашего возвращения в Орджоникидзевскую

автор
мама
Екатеринбург

yu@lia,
Почему же таинственным.. все тем де.. протоптанным способом- подделка протоколов...

мама
Екатеринбург

Добрый день! Прошу у знающих в этой теме совета.
Обнаружили на подъезде объявление, что наш дом с 14.03.2018 перешел в управление ЖКО-Екатеринбург (Орджоникидзе,12).
Что нас теперь ждет, на что обратить внимание.
Следила за вашей теме, можно сказать со стороны, а теперь и мы туда же...

автор
мама
Екатеринбург

Ну если вы следили за темой, то знаете, что вас ждет... сначала ваш дом буду облизывать, в лучшем случае... а потом спустя несколько месяцев, узнаете, что будете платить за ремонты, благоустройства и все такое.. причем типа, вы сами же за это поголосовали..
А в самом худшем- не будем забывать про обвалившуюся крышу в доме на суворовском, или плесень в общежитии в центре города....

мама
Екатеринбург

olga2412,
Не мешает проверить, на каком основании. Вполне возможно, снова подделка протоколов.

автор
мама
Екатеринбург

Прынцесса: Вполне возможно, снова подделка протоколов

Я об этом даже и не пишу уже... это и так ясно....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";