Академ. Жители электродомов и 1-го квартала.

просто посетитель

Аноним ,
А зачем ребёнка возить в другой район, это ж каторга?
Хорошие ведь Школы в академе

Аноним 723

Аноним автор темы: расселенцы или бюджетники?

УРО РАН
в 5м квартале много дитей сирот и военных, которые квартиры получили и сдают

мама
Екатеринбург

Живём в 5, очень довольны. В следующем году планируем расширяться. Во второй ни за что не поедим. В 1 тоже.
Будем брать вторичку

Екатеринбург

Аноним автор темы: сколько комнат в кошмарах?
и чем кошмарны?

Очень плохая отделка - дешманский линолеум, бумажные обои. Видела в новой квартире обои отвалившиеся прямо со штукатуркой. На Мехренцева - ламинат, обои флезилиновые.
Двери входные много хуже, чем на Мехренцева. Ну и сами дома на Рябинина просто монолит, на Мехренцева - монолит с кирпичом.

Аноним: А чем плохи военные и прокурорские?

Абсолютно ничем. Только они здесь не живут, а квартиры под сдачу уходят.

Екатеринбург

Звездная ночь: Во второй никогда не перееду

Быза: Во второй ни за что не поедим

О боги, девы :) Это просто соседние кварталы, условно разграниченные одной улицей. А вы прям как Кукуево с Монте Карло сравниваете :) Столько категоричности

Екатеринбург

5 лет живу во 2 квартале, много знакомых живёт в разных кварталах каждый своё хвалит. Военных много у нас и это совсем не минус, знакомая живёт на Рябинина 31 я ни когда не знала что бывает такая слышимость, возможно это не у всех. Единственный минус 2 квартала это потолки ниже. 1 квартал строит стройтек неплохая фирма, я бы лучше туда поехала чем в 5 квартал
Квартир под сдачу тут везде много, недорогие квартиры покупают вкладывая деньги, особенно однешки.

просто посетитель
Екатеринбург

Камила Идрис,
На Рябинина кввртиры стоили на порядок дешевле Мехренцева - на эту разницу можно и косметику сделать уже на свой вкус, поэтому отделка - не показатель совершенно)

просто посетитель
Екатеринбург

SvetlanaN,
Большой минус 1-го квартала - отсутствие своей школы, если есть ребенок

Екатеринбург

natali0109,
Из 5 квартала дети где то учились до сих пор? И автора школа не интересует.

Екатеринбург

SvetlanaN: Единственный минус 2 квартала это потолки ниже

Только в старых домах. На Мехренцева - 2,80

natali0109: стоили на порядок дешевле

На порядок - это в десять раз меньше :) Если бы так, я бы сама побежала покупать там :)

natali0109: на эту разницу можно и косметику сделать уже на свой вкус, поэтому отделка - не показатель совершенно)

Да не только в отделке там вопрос был. Кто сравнивал, тот знает. Не просто так они дешевле выставлялись изначально.

просто посетитель
Екатеринбург

Камила Идрис,
Так просветите и нас, в чем там еще был вопрос кроме отделки и монолит+/- кирпич?)

просто посетитель
Екатеринбург

SvetlanaN,
В 5 квартале школы были хотя бы в проекте , который уже наполовину стал реальностью, а в первом квартале школы не будет никогда, вот и вся разница) Мы живем в 5 квартале , так у нас все немного новее и современнее, чем во втором - элементарно гулять намного приятнее)

мама
Екатеринбург

Мне очень нравятся дома вдоль Мехренцнва во 2-м квартале. Это лучшая часть квартала и можно закидать меня помидорами 5-й квартал тоже нравится, особенно радужная дорожка. Вот вокруг неё жить хорошо. А вот часть ближе к Рябинина и де Геннина не очень мне. 1-й квартал пока никакой для меня. Уголок один построили только. Ничего особенного пока. Мне интересно будет на пространство для прогулок посмотреть. Аллеи во 2-м и РД в 5-м уже есть, а вот в 1-м что? Хотя, может, и ничего, ибо парк будет рядом

Аноним 161
автор

анонимней нет: А зачем ребёнка возить в другой район,

это данность. нет смысла обсуждать.

Vikulizm: Мне очень нравятся дома вдоль Мехренцнва во 2-м квартале. Это лучшая часть квартала

это да

Vikulizm: парк будет рядом

где он будет?
смотрели сегодня 1-ый квартал. внешне понравился. Какой там за Сахарова будет квартал?
что еще планируется?

Аноним 161
автор

Есть кто-то, кто Сахарова-Шаманова живет?

просто посетитель
Москва

Vikulizm: Мне очень нравятся дома вдоль Мехренцнва во 2-м квартале. Это лучшая часть квартала и можно закидать меня помидорами

в 42-м стоит на продаже последняя трешка
тоже нравится Мехренцева и еще 8 и 6-этажные отдельные дома. и чуть ближе к перекрестку ВДГ-Краснолесья такие обустроенные дворы с зеленью, кустами и дорожками из камня.
кварталы я чот никак не запомню...

Аноним 161
автор

АрктикА: в 42-м стоит на продаже последняя трешка

ссылкой угостите?

Аноним 161
автор

Magma:

о! спасибо!

просто посетитель
Москва

Аноним автор темы: ссылкой угостите?

меня баном угостят заходите на сайт застройщика, там подбор есть удобный.

Аноним 161
автор

АрктикА,
ок)
ой, там солнца не будет никогда(((

Аноним 161
автор

интересно, когда в продаже будут дома вдоль бульвара 6-10 этажей которые

бабушка
Екатеринбург

За Сахарова будет ещё один квартал, он уже начал строиться, номер его я не помню. А вот за ним, там, где сейчас храм- там будет Преображенский парк.

Аноним 161
автор

милота! хочу в 1-ый)

мама
Екатеринбург

АрктикА: в 42-м стоит на продаже последняя трешка

она так себе. Неудачно расположенные окна, какие-то сине-могильного цвета обои. Мы её смотрели. Родители таки 1-й квартал выбрали

АрктикА: кварталы я чот никак не запомню

наш - 2. Там, где ТЦ - 5. Ну, 1-й тот, который активно строится сейчас.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";