Переезд в Саратов

Аноним 774

Vikulizm,
Да.. родители в Вольске,родня в Шиханах-2,сейчас в Саратове живу.

просто посетитель
Екатеринбург

СветланочкаЯ: Энгельс мимо типа, всё проходит стороной? Я понимаю вы так про Маркс бы написали, или про Пугачёв .

Ничего у вас такие названьица городов. Даже захотелось посетить.

мама
Екатеринбург

Аноним: Шиханах-2

ну вот я там в школе училась. 8 лет там жила

мама
Екатеринбург

Аноним: как в мелком городке зарплата будет выше?:))))))))))))))))))))))))))))))))

Если федеральная компания, а должность выше, чем в Екате. Например, директор филиала.
Автор, я бы поехала на вашем месте. Не понравится - вернетесь.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Ника2015: названьица городов.

Ну, моя приятельница родом из Смоленска, уже 20 лет от наших улиц фигеет: Розы Люксембург, Карла Либкнехта, Сакко и Ванцетти... а нам привычно, ачотакова-то?

Аноним 544

Ника2015,
Обычные названия, Вы дальше еката совсем не выезжали? И даже карту не смотрели? В соседней Челябинской варна, Париж, фершанпенуаз имеется

мама
Екатеринбург

СветланочкаЯ,
В Пугачеве сто за насыпь белая такая? Какое там производство?

Аноним 933
автор

Шмель: Если федеральная компания, а должность выше, чем в Екате. Например, директор филиала.
Автор, я бы поехала на вашем месте. Не понравится - вернетесь.

Все верно, примерно так и есть по работе!

А как там с медициной, садиками, секциями для детей? И вообще развлекаловки те же, есть какие то? Тц крупные, нет?

Аноним 739

Тритата: Розы Люксембург, Карла Либкнехта,

Во многих городах они есть

Аноним 774

Аноним ,
Все есть и секции и ТЦ,с садиками от района зависит,наверное, поликлиники как везде наверное, мед центров много.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним,
Не совсем обычные, конечно. В Челябинске была, в области не довелось.

Аноним 56

у меня родственнки в Саратове
ездим туда как в деревню, точнее ребенка отправляю
воздух, река, фрукты
но делать там нечего - развалы, грязь, бездорожье и безработица
очень удивительно, что мужу предлагают работу, оплачиваемую выше, чем в Е-бурге... может должность выше? Если так - то лучше здесь поискать подобное...

Аноним: но делать там нечего - развалы, грязь, бездорожье и безработица
очень удивительно, что мужу предлагают работу, оплачиваемую выше, чем в Е-бурге...

угу
сама в Саратове живу, искренне не рекомендую

Аноним 933
автор

Аноним: у меня родственнки в Саратове
ездим туда как в деревню, точнее ребенка отправляю
воздух, река, фрукты
но делать там нечего - развалы, грязь, бездорожье и безработица

Тетушка Бегемотиха: сама в Саратове живу, искренне не рекомендую

Жесть, блин

Екатеринбург

СветланочкаЯ,
Шубы и дубленки носите?

Аноним 662

Была в Сратове в командировке, это жопа)))Самара лучше

мама
Екатеринбург

АрктикА,
Но но! За что вы так Челябинск? Я бы попросила

Аноним 662

У меня сестра из Новосиба живёт в Самаре с тремя детьми, и ей отлично, была я там, жопа...но ради мужа потерпеть, наверное, можно

Екатеринбург

Reaktivnaya Витенега: Шубы и дубленки носите?

Носим, но крайне мало мало. Тут вспомнилось мне на ваш вопрос. Года 4 назад сноха купила себе в кредит шубку осенью и всё ждала зимы, чтобы скорее нарядиться в новую шубку. А зима только в конце января пришла. То дождь, то мокрый снег и не выше - 5. Помню как она всё причитала, что купила шубу, зиму испугала, весна скоро, а шубка всё в шкафу весит))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А как там с медициной,

У меня родители в Балашове живут (саратовская область), в Саратов ездят в Парамоновскую клинику к врачам. Очень им нравится

Аноним автор темы: Жесть, блин

ну вы огласите условия - ради чего ехать, что предлагают мужу?
Ну и все не так и плохо, не деревня же, какой-никакой областной город, уже вон как минимум 2 плюса наскребли - дешевое жилье и климат )))

Аноним 933
автор

Тетушка Бегемотиха: ну вы огласите условия - ради чего ехать, что предлагают мужу?

Должность выше и как следствие зп на порядок выше, жилье снимать за счет организации - вот и все условия

Аноним 601

Аноним автор темы: - вот и все условия

К лассика. На листок + и- . помощники ,доход ы ,расходы, сроки, перспективы.

мама
Екатеринбург

Родители живут в Саратове. Климат - да. Сначала старший там все лето проводил. сейчас мелкий к нему присоединился. У меня была задумка уехать туда, но не срослось. Мы с сестрой всегда держим Саратов в уме в качестве запасного аэродрома :) Деревня? Возможно, но все-таки областной центр, да и есть там, например, сильные школы и ВУЗы (ну это я про старшего думаю, вдруг решит туда поехать учиться). Вокруг много интересных мест. Родители часто колесят по окрестностям и достопримечательностям. С одной стороны и Москва рядом (кстати, в Саратове очень много москвичей летом - дачи, дома), с другой стороны и юг рядом - побыстренькому можно сгонять. Жилье дешевле. Строят очень много из кирпича. Да, есть недостатки, но разве есть хоть один город без них? В сезон фрукты-овощи дешевле, лето длиннее :)

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А как там с медициной, садиками, секциями для детей?

Приходилось сталкиваться несколько раз с детьми. Очень понравился больничный комплекс 3 Совбольница - это база медицинской академии. Недорого (по сравнению с Екатом), быстро и по делу. Старший летом вообще проходит курсы лечения в местной детской поликлинике, просто по полису. Но наверное, как у и нас, зависит от района проживания.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";