как продать комнату в общежитии

мама
Екатеринбург

Lenchik85: круто вы своим риэлтором

ой ему каждая его копеечка седой волосинки стоила...

мама
Екатеринбург

Lenchik85: нет через риэлтора продаем

Ого. Наш агент за 2 месяца уложилась. Продала комнаты, подобрала квартиру и все оформили. Но она сразу сказала "наша задача продать, а не продавать". Посчитали все возможности и она назвала им цену, за какую быстро все уйдёт и они смогут купить квартиру. Хотя тетушка все возмущалась, как так, ведь в 2012 году соседка за 1,4 продала комнату.
А в начале недели мама с бывшей соседкой встретилась, так и за 1 млн уже не покупают, тоже год стоят комнаты

Аноним 557

Автор, ничего вы так слукавили. Комната то выставлена за 1300 тыс. И стены там шлакоблок, как бы тоже не плохо, но вы зачем-то его выдаете за кирпич.

Аноним 490

анонимный ник,
я бы от одного слова шлакоблок перестала рассматривать этот вариант...

Аноним 420

Покупательская способность падает, особенно у той части населения, которая является вашими потенциальными покупателями.
Или скинуть, и в итоге платить ипотеку на год больше, или ещё год жить здесь в ожидании покупателя.

автор
мама
Екатеринбург

анонимный ник,
риэлтор еще неисправила значит. дом идет из кирпича .. когда мы ремонт делали лично у меня в комнате кирпич . когда окно меняли видно было.

Аноним 557

Аноним: я бы от одного слова шлакоблок перестала рассматривать этот вариант...

Ну я лично не против шлакоблока, на мой взгляд он всяко лучше современного монолита. Я просто к тому, что автор лукавит, и зачем то пишет про кирпич. Комната у нее конечно вполне приличная, но в этом же доме есть варианты дешевле, как бы конкуренция. И судя по отсутствию спроса, продавать с такой ценой, автор еще долго будет.

автор
мама
Екатеринбург

анонимный ник,
какая вы мобильная мое предложение нашли

автор
мама
Екатеринбург

анонимный ник,
риэлтор еще неисправила значит. дом идет из кирпича .. когда мы ремонт делали лично у меня в комнате кирпич . когда окно меняли видно было.

Аноним 557

Lenchik85: риэлтор еще неисправила значит. дом идет из кирпича .. когда мы ремонт делали лично у меня в комнате кирпич . когда окно меняли видно было.

Шлакоблок у вас, кирпич у вас частями. Внутренние стены из кирпича и то не все, а наружка шлакоблок с докладкой кирпичами. Дом у вас просто сталинка, там система постройки не совсем стандарт.

мама
Екатеринбург

1-комнатные квартиры на Уралмаше в 9- ти этажках стоят 1,7 млн с нормальным ремонтом. ( малосемейки 25м2)

Аноним 557

Lenchik85: какая вы мобильная мое предложение нашли

Так я живу рядом, вы как только описали, я сразу поняла что за дом. Я вам желаю по-быстрее найти своего покупателя. Но вам уже написали как сейчас дела обстоят. Люди стараются купить все таки отдельную квартиру. У вас не уникальное и не супер выгодное предложение, такие предложения не рвут на части желающие, так что вам только ждать, ну или снижать цену.

автор
мама
Екатеринбург

анонимный ник,
ох уж эти сталинки

автор
мама
Екатеринбург

Lady In White,
ой хоть посмеялось и то вперед классно вы его

автор
мама
Екатеринбург

анонимный ник,
придется снижать чтоб вообще за копье не отдать

мама
Екатеринбург

Ясно: 1-комнатные квартиры на Уралмаше в 9- ти этажках стоят 1,7 млн с нормальным ремонтом

вот гдееее вы это береееетеее? я маму весной в екб перевожу, ищу в приделах 2 и не могу ничего нормально найти!

Аноним 557

Lenchik85: ох уж эти сталинки

Да ладно вам, хорошие эти сталинки и спрос на них есть. Теплые, слышимость между комнатами практически нулевая, потолки высокие. Просто сейчас в принципе рынок недвижимости не очень активен, в этом вам и не повезло, что надо именно сейчас.
В любом случае удачи!

мама
Екатеринбург

анонимный ник: Просто сейчас в принципе рынок недвижимости не очень активен

зато и встречный вариант дешовый будет! автор не жмитесь, я тоже продала дешевле, чем покупала 4 года назад.
Просто расклад такой. Цены упали, вам жалко снижать. Ну дождетесь вы, выгадаете на продаже 100 тыс, зато то что вы покупаете выростет не на 100, а , к примеру, на 300, т.к. объект дороже уже...по итогу ничего не выиграете, продавайте быстрее.

Аноним 490

Lady In White,
готовая однушка, не апартаменты, миллион двести, заезжай и живи
http://efes.su/catalog/object/zhiloi-kompleks-aviator

автор
мама
Екатеринбург

анонимный ник,

аноним13

lenchik85 автор темы: комнате в общежитии

lenchik85 автор темы: стоит 1200000 (миллион двести рублей.) Т

lenchik85 автор темы: сбавлять не хочу куда еще ниже!!!!

она и ДО кризиса столько не стоила. секционное общежитие на пионерке с консьержем - 1,1 млн знакомый купил. студии - от 1,4 млн (тот же тихий берег, например, однушки на вторчике в долевку начинались от 1,5 млн, березовский-пышма - тоже около 1,5 млн в долевку). так цены на квартиры снижаются.... таким макаром вы ее никогда не продадите...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";