Как сдать квартиру?

автор
мама
Краснодар

nataA329,
А вы за сколько сдали? У меня тоже ю/з но двушка.

Анониммм

Татрик: Сортировка, мы ищем 2-х комнатную или 3-х комнатную.

Вроде на Сортировке столько сдается,почему найти не можете?Может у Вас запросы высокие?

Аноним 921

Я сдаю на Уктусе студию за 15 тр -все включено.
Со всей мебелью, техникой, новый ремонт, новостройка.
Это тоже дешево?

Анонимчик: Благотворительность))

мама
Екатеринбург

УДАЧКА ,
14+ КУ

автор
мама
Краснодар

nataA329,
Спасибо, выставила свою за 16+ку, посмотрим.

мама
Екатеринбург

Аноним: состояние квартиры -идеальное после кап.ремонта. Заменила окна, проводку, сантехнику. обои и пол -само собой. санузел коллекционной итальянской плиткой выложен. Из мебели всё необходимое - стол, стулья, тумбы навесные, стеллаж, двуспальный диван. Расположение - в минуте от остановки трамвая и маршруток (подъезд выходит прямо к остановке) Этаж 9, соседи на этаже не шумные... Кухни отдельной нет. Это минус. Но стиральная машинка и плита+чайник есть. Холодильник есть. Просто не умею я сдавать, видимо(((

Аноним: Девочка сейчас живёт милая, скромная, аккуратная. Но больше десятки платить не может. Ищем кого к ней подселить, но тоже всё как-то безрезультатно((((

Ппц, я комнаты дороже сдаю. Может у вас квартира на краю географии находится?

мама
Екатеринбург

аноним.: Я сдаю на Уктусе студию за 15 тр -все включено.
Со всей мебелью, техникой, новый ремонт, новостройка.
Это тоже дешево?

Нет, адекватно рынку.

Аноним 861

аноним.,
дешево, если еще плюсом коммуналка, то еще так, норм

аноним.: новый ремонт, новостройка.

это очень важно, хотя...

Аноним 861

Lakrima: Нет, адекватно рынку.

Lakrima: Ппц, я комнаты дороже сдаю.

это как ? )

мама
Екатеринбург

аноним: дешево, если еще плюсом коммуналка, то еще так, норм
аноним.:новый ремонт, новостройка.

это очень важно, хотя...

Это Уктус и студия, а не полноценная однушка. Что смеятся, кто ее за 15 + ку снимет, тем более сейчас, в кризис?

аноним: Lakrima:Ппц, я комнаты дороже сдаю.

это как ? )

У меня комнаты не на Уктусе, а на ходовом месте в 5 минутах от метро.

Екатеринбург

Lakrima,
Девочки ,кто в курсе почему сейчас комнаты на Уралмаше?

Аноним 861

Lakrima,
да ну, по мне так лучше отд жилье, пусть и на уктусе, чем комната в ходовом месте-общий туалет и тд, ну это я опять, же... вот значит как бывает, даже и не думала
и лучше новая студия, чем хрущ "полноценная однушка " типа

мама
Екатеринбург

аноним,
Предложений с мебелью много, а нам свою некуда ставить. Если без мебели, то значит квартира убитая. Мы детей туда не повезем. А в каждой квартире мужу уже надоело ремонт делать. Нам район Старой Сортировки нужен ( Семь ключей, Расточная, Кунарская) садик и школа рядом у старшего.

просто посетитель
Екатеринбург

Татрик,
Так у вас скоро трое детей будет )), мало желающих сдавать с новым ремонтом семье с детьми.

мама
Москва

Вроде в том районе проблем со сдачей нет. Ну, во всяком случае, мне так мой квартирант говорит, которого я все планирую выселять, а он все никак не съезжает, при том, что вариантов говорит полно и без мебелей тоже.

мама
Москва

Татрик,
Смотря за сколько вы ищете. Если за три копейки, образно говоря, то, конечно, будет убитая. А если сдают за адекватную стоимость, то вполне можно, наверно, найти неубитую.

мама
Екатеринбург

ЯнаЯ.,
Да скоро трое будет, но обычно двух или трехкомнатные без детей не снимают. Сейчас снимаем не с шикарным ремонтом, но чистая квартира. Муж только в детской, по согласованию с хозяйкой, фотообои старшему поклеил и на кухне фартук сделал.
Nuclear,
Не за три копейки конечно, но и натяжные потолки и дорогущие обои нам не нужны.
Я сейчас усиленно не ищу, т.к. на таком сроке мне тяжело переезжать будет. Но каждый день просматриваю объявления. Хозяйка время дала на поиски, после Нового года будем уже выбирать из того что есть. Надеюсь, что найдем подходящий вариант. В крайнем случае, муж конечно косметический ремонт сделает сам, если арендодатель будут не против.

просто посетитель

Татрик: ставить.

С чего ради- то без мебели обязательно убитая квартира? У нас новострой пустой стоит с чистовой отделкой. Муха не сидела.
Дилемма: то ли так сдать, то ли обставить сначала.

мама
Екатеринбург

Имрек,
Я не утверждаю, что у все убитые. Рассматривая варианты в нашем районе, пустых квартир вообще нет. В других районах в новостройках есть такие варианты. Если не найдем квартиру на Сортировке, то в ближайших районах будем искать. Возить старшего будем в садик. Здесь много вариантов в новостройках однокомнатных квартир, а двушек и трешек мало. Это и понятно, в основном люди живут в них сами.

Аноним 754

подскажите, плиз, знающие: за сколько можно сдать новую студию 32 м. на Широкой речке? кух. гарнитур, плита и холодильник есть. думаю за 12+ку, нормальная цена?

бабушка
Екатеринбург

Татрик,
Напишите в личку

Аноним 921

Аноним,
Да, 12-14 тр можно вполне

мама
Екатеринбург

Аноним,
Если вы в Жк перемена сдаёте, то 12 плюс ку, или 15 все включено. Много проблем в этом районе у нас.

Аноним 754

Polioka: Жк перемена

да, в Перемене. а что не так там? поделитесь плиз. сами в др. районе живем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";