Как сдать квартиру?

мама
Екатеринбург

аноним: да ну, по мне так лучше отд жилье, пусть и на уктусе, чем комната в ходовом месте-общий туалет и тд, ну это я опять, же... вот значит как бывает, даже и не думала

У меня снимают старшекурсницы, они учатся и работают, домой приходят поздно. Им важно, чтобы весь траспорт был под рукой и цена приемлемая. Нафиг им тратить время на дорогу с Уктуса до учебы, потом до работы, если можно снять жилье около учебы и денег на транспорт меньше тратить.

даблмама: Девочки ,кто в курсе почему сейчас комнаты на Уралмаше?

Я сдаю маленькую комнату за 7,5 +ку, среднюю за 8,5 + ку, большую за 9,5 + ку.

мама
Екатеринбург

Аноним: подскажите, плиз, знающие: за сколько можно сдать новую студию 32 м. на Широкой речке? кух. гарнитур, плита и холодильник есть. думаю за 12+ку, нормальная цена?

Да. Дороже без стиралки и остальной мебели на Широкой речке врядли сдадите

Екатеринбург

Lakrima,
Спасибо за информацию!А где находятся ,комнаты ?

мама
Екатеринбург

даблмама: Спасибо за информацию!А где находятся ,комнаты

Уралмаш, район ДК Лаврова.

Екатеринбург

Lakrima, Согласна,хорошее местечко.Особенно в плане транспортной развязки.

мама
Екатеринбург

даблмама: Согласна,хорошее местечко.Особенно в плане транспортной развязки

Получше, чем Уктус)

Екатеринбург

Lakrima,
Однозначно.

мама
Москва

Татрик, Поищите в старом фонде - там есть большие двушки, трёшки, как раз в том районе. Смотрите около 50 школы в сторону Яблока - там в домах большие квартиры

мама
Екатеринбург

Греча: А к/у раскидываете на три комнаты или как-то по-другому?

По количеству проживающих

мама
Екатеринбург

Аноним,
Мы тут живём. Дорогая коммуналка, садик далеко и дают только льготникам, остальным на визе, с парковками беда, вокруг стройки ещё года на 3-4, это шум, грязь, проходной двор. Ну и в принципе мы как на отшибе тут. Мы сюда только за низкую цену трёшки поехали. Сдать не просто здесь жильё. Пишите в личку, у нашего жк есть форум и группа в вк, там изредка спрашивают про аренду квартир в наших домах.

Аноним 83

Lakrima: Я сдаю маленькую комнату за 7,5 +ку, среднюю за 8,5 + ку, большую за 9,5 + ку.

А по метражу можно расписать? Сдаю на уралмаше комнату 16 м за 8тыс.все включено по моему дешево?

мама
Екатеринбург

Аноним: А по метражу можно расписать? Сдаю на уралмаше комнату 16 м за 8тыс.все включено по моему дешево?

Такую комнату я сдаю за 9,5 + ку. Комнату, что около 12 метров - за 8,5 +ку. Маленькую, которая метров 8 за 7,5 + ку.

Но у меня квартира находится у всей транспортной развязки, нормальное состояние и есть вся техника, в т.ч. пмм.

мама
Екатеринбург

Греча: Спасибо за идею. Тоже уже склоняюсь к сдаче двушки по комнатам.

Это выгоднее, чем сдавать двушку целиком, но больше мороки с квартирантами.

мама
Екатеринбург

Аноним: Кухни отдельной нет. Это минус. Но стиральная машинка и плита+чайни

я только не поняла - если вы хотите сдать по комнатами
у одной в комнате будет плита и чайник, а у второй НЕТ, т.н. второй соседке или не готовить или ходить в гости к первой...
Извините но на мой взгляд у вас не 2-ка, а 1-ка с большой кухней

Екатеринбург

аноним: Может у Вас запросы высокие?

ага, искала квартирантов на трешку в новом доме на сортировке, 20 + коммуналка, два звонка и те торг предлагают. а уж требования - вся техника, мебель, евроремонт должен быть.
сдала по комнатам

Анониммм

татьяна752: ага, искала квартирантов на трешку в новом доме на сортировке, 20 + коммуналка, два звонка и те торг предлагают. а уж требования - вся техника, мебель, евроремонт должен быть.
сдала по комнатам

Народ совсем уже обнаглел.Такая же ситуация.Уже тоже думаю сдать по комнатам.А по сколько вы за комнаты сдали.

Екатеринбург

7+коммуналка

Аноним 642

Аноним,
есть фото? готова снять дороже

Анониммм

татьяна752: +коммуналка

а коммуналку просто равноценно на всех по количеству проживающих делите?

Аноним 642

УДАЧКА ,
есть ссылка на обьявление?

Екатеринбург

аноним: а коммуналку просто равноценно на всех по количеству проживающих делите?

нет. в одной комнате -3 чел, во второй -1, и в 3 - 2, высчитываю по человечно. сейчас съезжает один - беру на себя содержание до следующего жильца.
как то так

мама
Екатеринбург

Татрик,
Если еще актуально, напишите в личку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";