УК Верх-исетская!!!!! какие квитанции получили???

мама
Екатеринбург

Gucci__: СДЕЛАЛИ ПЕРЕРАСЧЕТ! Ну говорить то можно всё что угодно......((((((Как оплачивать?

мама
Екатеринбург

iriska1100,
А вот это уже никого не волнует

мама
Екатеринбург

Gucci__: А вот это уже никого не волнует Тема как раз о том,КАК сильно ЭТО волнует всех!!!

мама
Екатеринбург

iriska1100,
Я не про всех а как раз про тех кто эти квитанции посчитал!!!!

мама
Екатеринбург

MamaZhenja ,
Обращалась в эту Госжилинспекцию, толку особого от нее нет. Они якобы все проверяют и дают потом ответ: дескать мы все проверили, всё правильно, а вы сами дураки)))
Позвонила на Посадскую, 28 в УК В-И. Пояснили что в октябре теплоэнергии подавалось меньше, т.к. на улице было тепло. В ноябре тепла дали больше, поэтому такие суммы. Показания берутся с общедомового счетчика, который стоит в подвале. (Никто этот счетчик никогда не видел). Потом снятые показания распределяются по квартирам, согласно метражу и кол-ву прописанных. По нагреву воды не могли ничего объяснить, сказали обращаться в свое ЖЭУ. Они почему то увеличили норматив.

автор
мама
Екатеринбург

Bett: сказали обращаться в свое ЖЭУ. Они почему то увеличили норматив.

в УК на посадской сказали мне тоже,это показания подали из ЖЭУ, позвонив в ЖЭУ мне ответили,данные подала УК, у них счетчики......

мама
Екатеринбург

MamaZhenja автор темы: позвонив в ЖЭУ мне ответили,данные подала УК, у них счетчики......

Нет слов, перевалили все друг на дружку как обычно. Какое у Вас ЖЭУ? Не на Опалихинской случайно?

автор
мама
Екатеринбург

Bett,
нет, на крауля жэу 6

Аноним 395

Helga Marble: За девушку

вы каждый месяц за какую-то девушку еще платите?

мама
Екатеринбург

в этом месяце за отопление насчитали 3000 рублей за 58 метров. Итого 6 тысяч с копейками вышло без капремонта. Многовато как то. И за воду больше показалось насчитали.

просто посетитель
Екатеринбург

MamaZhenja автор темы: на крауля жэу 6

о, соседи.

автор
мама
Екатеринбург

Люди, кто относится к УК Верх Исетская, какие суммы вам пришли за нагрев горячей воды???? У меня 2500......раньше было за нагрев максимум 500 р!! У всех за нагрев?? Или аоду выборочно в домах нагревают, у знакомой за январь за нагрев 350 р. Тоже двушка.

Екатеринбург

MamaZhenja автор темы: нагрев горячей воды

1770,83 (4 человека-44кв.м)

Аноним 57

Двушка. Нагрев воды 2448,24 платим по тарифу. С февраля должны быть по счетчикам счета, посмотрим. Счет опять на 200 р. больше. Но у нас за двушку стабильно переваливает за 10000 который месяц с капремонтом. У меня уже нет слов.

мама
Екатеринбург

Я писала в Ук "Верх-Исетскую" претензию,выкладываю письмо.кому интересно.То есть сейчас общедомовое потребление отопления раскидывают на всех.Если у дома есть счётчики на отопление.Далее,они имеют право при понижении температуры воздуха(вроде от -25) добавлять темп.Это тоже выливается в доп.сумму за отопление в вашей квитанции.Я уже не говорю о том,что сейчас по ночам батареи щёлкают,и спать мешают-что уж они там делают......

автор
мама
Екатеринбург

iriska1100,
Они бредят.....у соседей в ноябре только за отполение большая сумма была. Т.е. у меня вода горячее была , а у кого то батареи. Я тоде письмо писала, они сделали перерасчет в сторону уменьшения по гвс, но в сторону увеличению по отоплению. 5000 р пересчитали в декабре. Зато сейчас за воду плюсом за декабрь еще 600р. Гениально. Хочу за отопление наптшем вам.хочу за воду.....соберу квитанции и в ГЖИ.....потрм в прокуратуру значит. Охренели совсем. На опалихинской воду на 300 р нагревают.а на токарей на 2500

автор
мама
Екатеринбург

iriska1100, в декабре то норм квитанция была...в дкабре то получается постоянно + на улице был

мама
Екатеринбург

MamaZhenja автор темы: Они бредят.....у соседей в ноябре только за отполение большая сумма была. Т.е. у меня вода горячее была , а у кого то батареи. Я тоде письмо писала, они сделали перерасчет Нам пришли квитанции за ноябрь,где разница была +1500-2000 р.Это в среднем....Они ссылаются на расчеты и на закон от июня 2016 года.В перерасчёте мне отказали.((((((Отслеживать общедомовое потребление невозможно.Кстати,вода у нас тоже постоянно еле тёплая и вонючая

Аноним 406

У нас без изменений
Общая 64м2
6300 руб за всё
Капремонт отдельно 600 руб

Аноним 459

аничкасокол,
У меня за двушку 2700((

Аноним 540

Аноним: У меня за двушку 2700((

у нас за двушку 36 м2 - 3350 руб без капремонта

мама
Екатеринбург

АНОНИМ,
Это только отопление)) а так 5500. 48 кВ.м

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";