поменять ВИЗ на Академ?

просто посетитель
Москва

Аноним: на визе 75 года постройки на Академ. НИКОГДА. Даже квадратными метрами меня туда не затащишь. Не доверяю я категорически нынешним новостройкам

в вашем доме 75-го года старые коммуникации, к нему подведены старые коммуникации и вы еще наверняка не видели, что с подвалом и с крышей. знаю по родительскому дому 71 года. добротный отличный кирпичник был. сейчас начались проблемы, особенно когда весь ремонт перевели в "капремонт" и отложили на неизвестное время. то что чинили раньше по мере потребности при совке - УКшки просто этим не занимаются. маленькие проблемки начинают становиться большими.

Аноним 100

А я люблю виз. Съемные всегда на визе были. Свою купили тоже тут. Да Крауля пока стоит, но это временно. Сделают Татищева, и разгрузят этот поток. Ук верх-исетская бесят. Но не факт что другие лучше. Зато центр рядом, летом пешком гуляем из центра до дома. Торговых центров рядом много. В академе нравятся только внешне яркие дома. А так сколько к друзьям ездим туда, не нравится слышимость, места для машины вечно нет, приходится за тридевять земель ставить. В общем не лежит душа к нему. Одни друзья уезжали с виза туда жить, хватило их на пару лет, потом опять на виз вернулись, сказали больше с виза ни ногой. И одни друзья там снимают, но сказали свою там никогда не купят, планируют не на визе конечно, но в юго-западе. Одни только знакомые довольны. Но они после химмаша однушки съёмной переехали в трешку, сразу вложили кучу денег в ремонт, сделали шумоизоляцию, купили паркинг, она в декрете, работает на дому, ей по утрам на работу не надо, муж часто в командировках и тоже к 9утра на работу не ездит, вот они очень довольны.

мама

Живу в академе
Еще хочу добавить насчет пробок. Выезжаю до 7 часов утра - проскакиваю все пробки. Если выехала ровно в 7 и позже, то все стою.
УК в академе хорошая - писала им обращения -все выполнили. Дому 4 года - 2 разу уже покрасили подъезд, отвалилась плитка кое-где на фасаде -приделали, покрасили перила и др, была лужа у подъезда- устранили.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";