Как сдать квартиру, кому и за сколько

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, добрый день! Уезжаем в другой город. Квартира- однушка на сортировке. Ремонт есть, оставляем шкаф-купе в комнате, ванную со всеми шкафчиками (само собой). Кухня со стиралкой, холодильник заберем. Сколько это может стоить? И не хотим сдавать нерусским, соседи все хорошие, кроме одной бабки. Те надо, чтобы тихо было, без гулянок. И квартира чтобы не засраная была.

автор
мама
Екатеринбург

Нам, если честно, пофиг кто будет жить ( ну из русских). Главное, чтобы тихо было и квартиру не завплили

Аноним 873

Нувот автор темы: холодильник заберем. Сколько это может стоить? И не хотим сдавать нерусским,

Нувот автор темы: надо, чтобы тихо было, без гулянок. И квартира чтобы не засраная была.

Тогда вам придется доплачивать

Аноним 949

вы в нее вернуться планируете?

автор
мама
Екатеринбург

Нет, не планируем

просто посетитель
Екатеринбург

Что-то вы не то забираете. Обычно квартиранты как раз спрашивают наличие стиралки и холодильника, а шкафчики в ванной им не нужны.

автор
мама
Екатеринбург

Просто, что-бы проблем не было. Пусть люди живут. И чтобы приличные. Мы не будем же наведываться, проверять.

просто посетитель
Екатеринбург

Ну купите маленький холодильник за 11-14 тр или б/у.

автор
мама
Екатеринбург

Мы едем в пустую квартиру, как-то так

Екатеринбург

Нувот автор темы: Пусть люди живут. И чтобы приличные

автор, Вы правда думаете, что на рынке сдачи жилья вот масса приличных людей только и ждет не дождется Вашего предложения вот этого?
Что-то почему-то мне кажется, что Вы ошибаетесь. Немножко.

автор
мама
Екатеринбург

Это как вариант- купить маленький холодильник, стиральная машина остаётся

автор
мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
Я вопрос и задала

Екатеринбург

Нувот автор темы: Я вопрос и задала

и Вы правда думаете, что есть безусловный такой ответ?
Я Вам если скажу, за сколько мы тут полмесяца назад по сходной с Вами причине сдали 4хкомнатную квартиру, совсем не на Сортировке и не хрущевского вида - Вы упадете, наверное :(
И холодильник там есть, даже два, под два метра, и микра, и стиралка...

просто посетитель
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
4 ку сдать намного сложнее.

автор
мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
Я хотела бы узнать, насколько это возможно, и, может быть примеры . Это ужас ужасный?

Екатеринбург

ЯнаЯ.: 4 ку сдать намного сложнее.

согласна. Но жить в ней я тоже не хочу. И не буду.
Автор просто о цене спрашивает, вот даже интересно, честно, сколько она услышать хочет. 15? 18?

хочу стать мамой
Ульяновск

Нувот автор темы: однушка на сортировке

там как раз полно нерусских

Нувот автор темы: не хотим сдавать нерусским

Нувот автор темы: И квартира чтобы не засраная была.

Нувот автор темы: чтобы тихо было

вам, наверное, лучше всего подойдет семейная пара без детей и собак или мужчина/женщина одиночка, но вот найти их не просто, да еще и русских да еще на Сортировке.

автор
мама
Екатеринбург

Вивочка™,
Спасибо! Я обозначили условия и хотела услышать мнения, а не срач, как обычно

мама
Екатеринбург

ну тихих еще можно найти, но чтобы>Нувот автор темы: И квартира чтобы не засраная была.

за все свои года сдачи недвижимости скажу сразу, что на это особо не надейтесь, таких по пальцам одной руки пересчитать из миллионов. Хотите чистую квартиру - пусть пустая стоит, не хотите пустую - будьте готовы к тому, что ваше добро беречь никто не будет, даже не мечтайте!

Екатеринбург

Приличные квартиранты нынче - большая редкость. Знаю истории, когда квартиру в новостройке за месяц уделывали так, что... Удачи Вам в Вашей лотерее.

Екатеринбург

аноним: выгодно сдать покомнатно

этим надо заниматься. Этим надо, чтобы кто-то занимался. Никакой выхлоп этого не покроет.
И автору тоже надо, чтобы кто-то ее квартирой здесь занимался. Решал текущие вопросы, выселял неплательщиков. новых искал.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";