ЖК Мичуринский на Широкой речке

Аноним 98

Vikulizm: ага щас наперегонки прям. Что смеяться-то? Пробка по ВдГ движется всяко бодрее, чем ехать на ШР, потом стоять в пробке перед объездной, потом куда? Обратно на кольцо? Или через Радугу? Тока человек с топографическим критинизмом через ШР из Академа поедет.

Где вы пробки-то перед объездной увидели? Почему я их не вижу? Даже в 8 утра побыстрее рассасывается, чем из академа. Я здесь 7 лет живу и в академе у меня квартира есть, знаю, о чем говорю. В центр едем мимо радуги, вас-то куда понесло? По репина, мимо ЦС, вот вам и центр, 15 минут. Из академа-то выезжали в 8 утра?

Аноним 749
автор

TANYA30,
25 кв.м

просто посетитель
Екатеринбург

Мир_ра: там еще девушку нашли с отрезанной головой

Поняла. Эту лужу я знаю...там давно пляжа нет, да и озером ее назвать...Думала, может правда что приличное, а я ни сном ни духом

мама
Екатеринбург

Езжу каждый день на работу на Сибирский с ШР к 9, бывает и по Объездной. Время поэтому знаю точно: летом 20 минут, в другое время года максимум 40. Раньше в центре работала, выходило дольше, особенно вечером

мама
Екатеринбург

Аноним: В центр едем мимо радуги, вас-то куда понесло? По репина, мимо ЦС, вот вам и центр, 15 минут.

15, ага-ага ну не смешите народ-то. Что вы там под "центром" понимаете? Центр - это Площадь. Вы от Мосовской до неё аккурат будете 15 минут ехать. А тут с ШР за 15 минут

мама
Екатеринбург

Vikulizm,
Мне на площадь например не нужно, для меня центр - Куйбышева-Московская. Без пробок по выходным и летом действительно 15 минут. Утром в школу в будни минут 30-35. Каждый день езжю, что не так?

мама
Екатеринбург

Irena_2: Без пробок по выходным и летом действительно 15 минут. Утром в школу в будни минут 30-35. Каждый день езжю, что не так?

Вы читали сообщение, на которое я отвечала? Аноним за 15 до центра в утренний час-пик долетает. По Репина

мама
Екатеринбург

Vikulizm,
А там в посте не было про будни а в выходные 15 минут именно по Репина

мама
Екатеринбург

Irena_2: А там в посте не было про будни

там про то, что из Академа в 8 утра не выехать. Мы сравниваем, разве нет? Аноним пишет о преимуществах выезда с ШР по сравнению с Академом. Ибо академчане прям спят и видят, когда пробьют до ШР Сахарова. А в выходные нафиг мне ехать через ШР, если я и так по ВдГ за стока же в центре буду?

мама
Екатеринбург

Vikulizm,
Так зачем нам с вами спорить, я с ШР еду, вы с академа. Каждый о своем просто за 5 лет поминутно расписание знаю. И тема вроде о ШР, нет?

мама
Екатеринбург

Irena_2: Так зачем нам с вами спорить

так я вроде не с вами спорю. И сравнение с Академом тоже не я придумала. Все вопросы анониму)))

АнонимНо

Аноним: как по-другому то выехать? Разве это не узкие дороги?

через частный сектор есть дорога.

Vikulizm: Тока человек с топографическим критинизмом через ШР из Академа поедет.

Мой коллега. Поймите, все зависит от места работы. Коллега в течение 2х лет ставил эксперименты.
Так вот путь ВдГ, Серафима до Токарей выходит дольше по ВРЕМЕНИ, чем ШР, Объездная, Мега, Металлургов, Гурзуфская и съезд на Серафиму. Да, по километражу второй вариант намного больше, но при этом там все едет, стоят нигде не надо. Светофоров меньше.

До ЖБИ вполне можно по ЕКАДУ ездить. Километраж получается ого-го, но по времени вполне может получится быстрее, если там аварий нет.

В конце концов существуют яндекс.пробки, по ним актуально отслеживать пробки и объезжать самую *опу.

мама
Екатеринбург

АнонимНо: все зависит от места работы

понятно, что место многое значит. Но мы вроде про центр говорим. И интересует именно час-пик. Я вам и пишу, что вы явно загнули про 15 минут. Ибо эти 15 минут как минимум человек тратит уже в самом центре. На ВИЗ через ШР может и будет Академ ездить по утрам, только народу восновном-то как раз в центр надо, а не на ВИЗ. Петли по соседним районам нет смысла крутить

мама

у нас дача за мичуринским. судя по тому как район активно застраивают, наладят и инфраструктуру типа садиков/школ/больниц, магазинов и прочего. но у меня только один вопрос - как они будут решать проблему единственной дороги? на данный момент двухполоска, обгон - маловыполним по причине плотности движения, плюс много грузовых машин. и зимой то еще ничего, но летом, когда народ на фазенды потянется - там все встанет колищем. мы в прошлом году с виза ехали по 40 минут, пробка от радуги до мичуринского. а когда уж все муравейники заселят, там будет огромная опа.
а так, будет нормальный район, но тут однозначно машина и желательно работа где то поблизости, поскольку дорожную ситуацию не предсказать.

мама
Екатеринбург

Скоро ЕКАД достроят, разгрузят частично.

мама
Екатеринбург

Аноним: По репина, мимо ЦС, вот вам и центр, 15 минут

Но, но...по Репина как с моста сьедишь так и встанешь минут на 30

АнонимНо

Vikulizm: Я вам и пишу, что вы явно загнули про 15 минут. Ибо эти 15 минут как минимум человек тратит уже в самом центре.

именно я ни слова не говорила про 15 минут, я 15 минут только до Репина еду..Получается Акдем и ШР при пути в центр (площадь 1905года) все равно на Репина встречаются и далее время уже одинаковое будет.
Выходит главный вопрос в том, кто за сколько доедет до этой Репина и какими путями)

мама
Екатеринбург

АнонимНо: я ни слова не говорила про 15 минут

Аноним: По репина, мимо ЦС, вот вам и центр, 15 минут

точно не я придумала. В анонимах мне разбраться не досуг уж простите

мама
Екатеринбург

Была там в гостях. Такая европейская деревня. Понравилось. Но... это адски далеко!!!!!!!!!!! Без машины , а лучше двух там нечего делать.

Аноним 524

лето31,
далеко от чего простите- от уралмаша? или чего? по мне так отличный район, свежий воздух, торговые центры в 10 минутах езды, до ленты так вообще пешком дойти можно, садик, школа скоро откроются..до центра ехать недалеко, минут 30 на автобусе, в час пик максимум 1час

просто посетитель
Москва

Балтым Парк еще похожий строится
мы смотрели Мичуринский, но нам не подошел - всем нужно ездить в город активно. а так там с маленькими детьми и с машиной там хорошо. только им бы еще забор

аноним: 4 год живём в Мичуринском, сейчас конечно очень много народу стало. Лучше бы так и оставалась наша деревенька малонаселённой. Все есть у нас в районе- больницы, почта, аптеки, Лента открылась

а как вы в Ленту заезжаете? что-то я туплю ) вроде нет асфальта от Сахарова до Суходольской.

мама
Екатеринбург

АрктикА: вроде нет асфальта от Сахарова до Суходольской.

по зимнику, видимо. Накатали

мама
Екатеринбург

Зимники в академ есть. и не один.

просто посетитель
Москва

ну зимники это не дорога. нормального сообщения между районами пока так и нет.

Аноним 157

подниму тему. Как там со сдачей домов, кто строился? в срок сдают?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";