жкх субсидия

мама

Подскажите, а для оформления субсидии надо что бы низкий доход 6 месяцев был? Мужа два месяца назад уволили - нам не положена субсидия?

автор
мама
Екатеринбург

мамуля,
почему.берете 2ндфл с работы,за 4 месяца,получается.потом с биржи за 2 месяца,если он там оформлен.если нет тк надо узнавать.

Екатеринбург

мамуля ((((нет не дадут ((( НАДО РАБОТАТЬ и справка о доходах за 6 месяцев

автор
мама
Екатеринбург

хм.если сидишь на бирже,там ведь тоже платят. а так не знаю.надо у них узнавать.

Аноним 846

Marina2018,
по-моему любой подтвержденный доход
пенсионеры же не работают, пенсия - это доход

Екатеринбург

ПЕНСИЯ -это доход, алименты доход , КОМПЕНСАЦИЯ ЗА САДИК доход ((( НА БИРЖЕ ТРУДА НУЖНО ПРОСТОЯТЬ 6 МЕСЯЦЕВ. Требуют доход за 6 месяцев последних

мама

Marina2018: и справка о доходах за 6 месяцев

Если доход допустим 4 месяца был 36 тысяч на семью из 4 человек и 2 месяца 16 тысяч - положена субсидия или нет?

автор
мама
Екатеринбург

надо считать прожиточный минимум,за каждого члена семьи примерно 10 тыс

мама
Екатеринбург

даная1 автор темы: 2НДФЛ за 6 месяцев надо

а обычная справка не подойдет что ли? только 2ндфл?
Какой вообще список доков нужен? если не сложно подскажите пжлст.

автор
мама
Екатеринбург

К-МАРО,
я звонила в справочную по субсидиям.\нам все подробно рассказали.\
2 ндфл мы принесли,справку нам просто с работы не дают.и паспорта,свид о браке и рождении детей.доки на квартиру и оплаченные квитанции.я еще с расчетного центра справку брала,что задолженности нету,но она не понадобилась

Аноним 743

Доход нужен за последние 6 месяцев. Если человек нигде не работает, и не состоит в службе занятости, то субсидия не положена. Если получил доход за последний месяц(зарплата или пособие по безработице), то можно подавать. Но предъявлять доходы за 6 предыдущих месяцев. Если не работал, то доказывать это трудовой книжкой.

Аноним 743

Мамам в декрете надо предъявлять справку в свободной форме от работодателя, где сказано, что она находится в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет(3х лет) и помесячно расписаны суммы полученные за предыдущие полгода. Даже 57 руб в месяц.

Аноним 259

Marina2018: мамуля ((((нет не дадут ((( НАДО РАБОТАТЬ и справка о доходах за 6 месяцев

мамуля: мамуля ((((нет не дадут ((( НАДО РАБОТАТЬ и справка о доходах за 6 месяцев

Вот вопрос: мамуля ((((нет не дадут ((( НАДО РАБОТАТЬ и справка о доходах за 6 месяцев

я ни так давно тоже тут спрашивала, у меня 1 мес пробел в доходах. дали субсидию.

Аноним 163

За февраль 2021 уже пришла субсидия?

Аноним 944

Аноним 163,
Вы дату темы смотрели?

Аноним 331

А на субсидию подавать можно только через личное посещение, на госуслугах нет такой функции?

Аноним 214

Аноним 331: только через личное посещение

Да, только личное посещение.

Аноним 325

мне всегда в последний день месяца перечисляют...

Аноним 163

Аноним 944: Вы дату темы смотрели?

Аноним 163:
За февраль 2021 уже пришла субсидия?

Мне зачем дата темы?

Аноним 163

Аноним 325: мне всегда в последний день месяца перечисляют...

спасибо

Вопросики

Аноним 163: февраль 2021

Не было

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";