жкх субсидия

автор
мама
Екатеринбург

Оформляли субсидию на ком услуги в январе.сказали в феврале только перечислят.Кто в каких числах получает?.и интересно сколько.нас 4 человека прописано в 2к квартире.Хочу оформить ГСП,надо данные о том что субсидию получаю?Подскажите.

мама
Екатеринбург

даная1 ,
Можете подсказать про какую субсидию идёт речь? Не разу не слышала . Заранее спасибо.

Аноним 864

28 числа получаю, да на гсп надо все доходы, 4 человека приходит 4300,

Аноним 864

vivi1307,
субсидия на коммунальные услуги, т.е если в семье доход низкий -например 2 взрослых и 2 детей прожиточный минимум около 10-11т*4=44т, я в декрете, только мужа зарплата 35т-мы проходим

автор
мама
Екатеринбург

vivi1307,
2НДФЛ за 6 месяцев надо,и справки о детских пособиях там же заполняете. я на декрете ,муж один зарабатывает,тк по доходам проходим. и квитанция нужна,что долгов нет.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
спасибо.буду ждать и надеяться что так хорошо перечислят

Аноним 259

даная1 ,
А почему только в феврале? Прсле 15 января подали?

автор
мама
Екатеринбург

до 15 числа подавала.

Аноним 846

мы до 15 января оформили, 31 января получили первую субсидию

автор
мама
Екатеринбург

АНОНИМ,
я звонила им сказали в феврале. вам сколько перечислили? а то говорят смотря какая квартира,район,то всем по разному.

мама
Екатеринбург

Автор, подскажите а вы какого числа подавали? и Какой район?
Я - 11 января, у меня тоже все еще нет

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
за кап ремонт тоже надо.

автор
мама
Екатеринбург

belkalena,
мы 12 числа подавали.кировский район.вот надеюсь на след неделе получу.)))

Аноним 846

даная1 автор темы: я звонила им сказали в феврале. вам сколько перечислили?

нам 1600 с копейками, зато в июне по графику стоит - 0
общая сумма за 6 месяцев - 7200 с копейками

Аноним 846

мы подавали 10 января для папы-пенсионера, район ВИЗ, получили первую субсидию 31 января

Аноним 86

Девочки подскажите пожалуйста,подала на субсидии, 9 февраля,сегодня перечислили первый раз,сейчас я плачу по квитанции за коммуналку и будут приходить субсидии раз в месяц? или как это происходит?

самомама
Екатеринбург

Аноним,
Вам уведомление о предоставлении субсидии не пришло? Там по месяцам расписано равными суммами. Тоже сегодня первая мне пришла.

Аноним 86

уведомления вот вчера не было,может сегодня пришло,я тоже все жду его,вам пришло?

Аноним 259

АНОНИМ: мы подавали 10 января для папы-пенсионера, район ВИЗ, получили первую субсидию 31 января

а сколько у папы пенсия? я вот думаю, у меня у мамы пенсия 14500, прожиточный вроде 14200...бесполезно подавать?

Shashka: Там по месяцам расписано равными суммами. Тоже сегодня первая мне пришла.

мне тоже сегодня впервые пришла, подавала 14,02. Пришло 5,5 тысяч, у меня зп 10, алименты 1,700, коммуналка в районе 6 тысяч. Щас каждый месяц 5,5 будет приходить, а через полгода перерасчет в минус сделают? Когда снова подам данные? За летние месяцы то тысячи 3 будет.
графика на почте нет еще.

самомама
Екатеринбург

Аноним,
Посмотрите постановление правительства РФ о порядке предоставления субсидии на оплату коммунальных услуг, там есть формула для расчета выплаты, размер субсидии зависит от доходов и расходов на ку. Мне, например, начислили 15800 за полгода на семью из двух человек.

самомама
Екатеринбург

Аноним,
Мне пришло две недели назад, заявление подала 30 января.

Аноним 846

Аноним: а сколько у папы пенсия? я вот думаю, у меня у мамы пенсия 14500, прожиточный вроде 14200...бесполезно подавать?

у папы пенсия 12 т.р.
субсидия по-моему рассчитывается не по прожиточному минимуму
если сумма коммунальных услуг будет превышать 20 % и более от дохода, то субсидия полагается
но могу ошибаться, сходите на консультацию, там где подаются документы на субсидию

Аноним 954

даная1 ,
а вы не знаете случайно.ГСП подается один раз на три месяца,и это делается один раз в год? просто раньше помню ГСП можно было оформлять на пол года

автор
мама
Екатеринбург

[user]Аноним,[/user1
1 раз на 3 месяца.я детские оформляла в декабре.мне дали только за декабрь.а за этот год тк надо заново подавать доки

автор
мама
Екатеринбург

сегодня перечислили,4 тыс за месяц.летом конечно меньше,там отопления не будет.так что давайте дерзайте.я на декрете со вторым ,хоть какая то помощь от государства.СПАСИБО.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";