Вопрос к жителям Академа

мама
Екатеринбург

Все правильно пишут, если хоть в одной квартире счетчик неисправен, все платят по обще домовому. И ни кто не гарантирует,что сегодня например все исправны счетчики,а завтра у кого то будет неисправен и все будут платить по общему. Есть элктродома. Мы там живем. На отоплении не сэкономить, т.к. топить квартиру электричеством дорого. Если любите похолоднее 18-20 градусов, то в электродоме думаю выгоднее жить. А вообще есть форум академического, там все профили домов. Ищите квартиру и прямо на форуме в группе дома спрашивайте, интересующие вас вопросы.

просто посетитель
Екатеринбург

Наблюдатель73,
Хм.... так вроде никто никого не держит

мама
Екатеринбург

Мехренцева-38. Горизонтальная разводка, счётчики стоят... ненужные, к сожаленю((( Мы прошлым летом не платили за квартиру месяца 4. Так УК перерассчёт сделала тем, у кого стояли счётчики. Эхе-хех(((

Аноним 820
автор

Спасибо за советы, многое поняла и подчерпнула. А можно еще вопрос. Какой лучше район выбирать ленинский или верх-исетский. Ребенок будущий школьник и планирую беременность, поэтому нужен будет садик в скором будущем.

Аноним 741

Аноним ,
а почему вы вторичку рассматриваете только?

аноним13

Аноним автор темы: Я думала, что если стоят счетчики, то и плата должна быть меньше, если меньше потребляшь...

не всегда...у нас по индивидуальному+общедомовое (в размере индивидуального)... вот как тут правду искать...

мама
Екатеринбург

Жду трамвая): Мехренцева 46 стоит

Аноним 820
автор

А по району не посоветуете? может где школы по лучше, инфаструктура. Или в садик, в школу легче попасть

Екатеринбург

Жду трамвая): Хм.... так вроде никто никого не держит

а разве я сказал что меня тут кто то насильно держит, я сказал что есть

Аноним 919

Аноним автор темы: А по району не посоветуете? может где школы по лучше, инфаструктура. Или в садик, в школу легче попасть

мы в в-и, друзья в Ленинском. У обоих дети пошли в 1 класс в этом году. Спокойно попали в школу. На счет садика: дочке 3 г исполнилось в январе, ждем распределения. У друзей сыну 4 г дали садик на Шаманова.

Аноним 886

Не забывайте что в ленинской части много льготников, т.к. полно военных!!

Аноним 820
автор

Аноним,
которые сдают квартиры нерусским?

мама
Екатеринбург

В Ленинской части больше инфраструктуры. Все праздники всегда в той части.

Zzz

Автор, смотрите дома со своей котельной. У нас разводка вертикальная, дом 2013 года, квитанции приходят адекватные, за 85 м 4500 зимой. У мамы за 79 м около 8, дом 1991 года.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";