Сколько вам стоили услуги агенств недвижимости?

123

70 платили за продажу. Честно говоря, до сих пор считаю, что деньги на ветер. Никакой супер активности со стороны риэлтора не увидела, из 4 приходов покупателей, в половине раз она отсутствовала. Сделку оформляли у нотариуса, т.к в доле был ребенок, еще нотариусу заплатили 20 000. Короче, могу посоветовать попробовать продавать самим сначала. У подруги еще была забавная ситуация: продавали квартиру через агентство, но в итоге продали своим знакомым, так риэлтору было не стыдно звонить и требовать свой процент, типа без разницы, что вы сами покупателя нашли, у вас с нами договор.

Анонимка

Родственникам озвучили 180 тр
Продажа 1 обьекта и покупка 3х на эти деньги. Считаю очень дорого.

Аноним 967

Продажа+покупка=100 000р у знакомого, я в шоке конечно была, 2года назад

Аноним 967

123: Честно говоря, до сих пор считаю, что деньги на ветер. Никакой супер активности со стороны риэлтора не увидела,

+100
При чем покупателя сама лично нашла на свою квартиру, тоже считаю деньги на ветер

мама

Все от конкретного города зависит. В Пензе моя подруга продавала квартиру. Риэлтор стоил ей 35 т.р.

Аноним 237

undefined
тоже интересует сумма, т.к. в планах К-П. Озвучили в агентстве 100 т под ключ.
Автор, извините, что в вашей теме. Хочу спросить - может кто сталкивался. Возможно ли купить кв с использованием мат капитала, но чтобы там был еще 1 собственник с правом проживания там? пропустит ли такую сделку ПФ?

Аноним 126

у нас 120 но сюда вошло все и даже подбор ипотечной программы со скидкой по процентной ставке.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";