Налоговый вычет уже пришёл кому нибудь ?

мама
Екатеринбург

serezhkina,
спасибо, не получается зарегистрироваться, через госуслуги не могу зайти, пишет:
Чтобы получить доступ к личному кабинету налогоплательщика с вашей учетной записью, заполните данные паспорта в полном соответствии с документом в личном кабинете на Госуслугах и дождитесь окончания их проверки (около 15 минут), после чего обратитесь в ближайший центр обслуживания для подтверждения личности.
паспортные данные занесены давно, а куда идти подтверждать свою личность не поняла.

мама
Екатеринбург

ася31,
в мфц можно сходить, почта, ростелеком

Аноним 977

Девочки, есть кто-нибудь еще из Орджо, кто числах в десятых февраля подавал? тишина, да? глупо еще надеяться?

мама
Екатеринбург

serezhkina,
спасибо, попробуем

Екатеринбург

подано в конце февраля, срок камералки 29.05., налоговая г.Асбеста
жду...

анонимка

ой, всё,
чкаловская

Екатеринбург

орджо. сдала 01.02. деньги пришли 25.05

аноним13

ася31: паспортные данные занесены давно, а куда идти подтверждать свою личность не поняла.

в ближ МФЦ времени заняло 10 минут от входа до выхода )

Адуванчег: подано в конце февраля, срок камералки 29.05., налоговая г.Асбеста
жду...

я тоже в асбесте документы сдала неделю назад, скажитен а как вы узнали про срок кам проверки? и когла в ЛК появятся данные?

Екатеринбург

аноним13,
у меня пришло письмо что декларации приняты и срок камералки указан, подавалась через личный кабинет

тростинка

Подавала 20.02...решение от 22.05...теперь жду денежку...

Екатеринбург

Из Ленинской налоговой кто то получал в этом году вычет воврем? У меня в личном кабинете информация, что камералка закончена 28.04, все успешно. Но нет информации о дате решения, раньше проценты какие то шли. В этот раз тишина, завтра уже 28 мая, а денег нет. В чем может быть проблема? Если бы не хватало документов, камералка не прошла бы? А так все хорошо вроде. Но денег так и нет. В первый раз такое. Предыдущие годы недели через 2-3 приходили после проверки

Екатеринбург

Я вчера тоже разобралась съездила,убила б !!! Сдала 24.01. проверка согласно данным ЛК окончена 24.04.,все ок. Жду,жду как дурак до 26.05 ничего нет.Оказывается ошибка в декларации и заявлении - неверный ОКТМО. Работодатель накосячил (москва у меня),указали в справке моск. реквизиты,а отчитались за меня по местной налоговой. Теперь в понед. пересдаюсь.И ждать еще месяц.....Отпуск срывается блин.
в след. раз через три мес. специально съезжу-узнаю.Вдруг блин ошибка.
Идиотизьмммм

мама
Екатеринбург

Малышка_Мю: В этот раз тишина, завтра уже 28 мая, а денег нет. В чем может быть проблема?

ОКТМО не то:)) позвоните, узнайте. Или письменно запрос через сайт задайте. Мне в этот же день перезвонили на сотовый))

Екатеринбург

*lenchik*,
Звонила, они сказали - если 28 не придет, тогда и звоните! Зашибись ответ. Завтра буду звонить и ругаться уже видимо, сразу не могут проверить, шлют лесом, а потом приходится разбираться и заново ждать. Что за люди((( а октмо где вообще указывается? У меня бюджетное учреждение, не должны вроде с октмо налажать...

мама
Екатеринбург

Малышка_Мю: а октмо где вообще указывается?

в декларации из справки 2НДФЛ работодателя.

просто посетитель

Решение от верх- Исетской пришло после майских праздников, написала заявление, жду.

Екатеринбург

*lenchik*,
Проверила уже, октмо правильный. В любом случае, буду завтра с утра звонить. Первый раз такое, всегда приходило вовремя, раньше срока даже. В этом году ерунда какая то

Аноним 977

девочки, сдавала 10 февраля, тишина. Понимаю, что еще полторы недели, но предыдущие года всегда получала ровнехонько через 3,5 месяца. Начинаю нервничать, что ошибку какую нашли скажите, что нормально, и все придет

АнонимНо

Малышка_Мю,

решился у вас вопрос?

Екатеринбург

АнонимНо,
Да. Потеряли мое заявление. И молчат что нет его. Позвонила, сказали пишите заново и ждите еще месяц! А сразу проверить и позвонить не могут, ждали пока все сроки пройдут. В итоге ждала деньги не 4, а 5 месяцев

мама
Екатеринбург

Девочки, а Ленинская налоговая по какому телефону дозванивались? 2 дня не могу дозвониться или занято или телефон не берут.

Екатеринбург

Dolma: Из Ленинской налоговой кто то получал в этом году вычет воврем? У меня в личном кабинете информация, что камералка закончена 28.04, все успешно. Но нет информации о дате решения, раньше проценты какие то шли.

Dolma: Девочки, а Ленинская налоговая по какому телефону дозванивались? 2 дня не могу дозвониться или занято или телефон не берут.

в Ленинскую дозвониться очень сложно-я звонила 3 дня, дозвонилась, но ничего кроме нового номера (инспектора) не получила, по которому конечно опять не могла дозвониться

в в пятницу написала жалобу в областную ФНС через ЛК,
через 2 часа из районной (Ленинской) пришло письмо, что принято решение о выплате от 30 июня
хотя подавала документы 8.02, камеральная закончена 10.05.
надеюсь хоть сейчас придут деньги

мама
Екатеринбург

АнонимММка,
Я уже написала и в районную и в областную, и позвонила на горячую линию

Екатеринбург

Dolma: Я уже написала и в районную

я писала в районную еще 13.06 - зарегистрировали обращение и всЁ
по телефону сказали месяц на его рассмотрение
а вот в областную обращение видимо хоть немного подействовало

АнонимНо

Dolma: Девочки, а Ленинская налоговая по какому телефону дозванивались? 2 дня не могу дозвониться или занято или телефон не берут.

Мы так и не смогли дозвониться))) изредка в приемной трубку берут, при этом когда на них переводят с горячей линии, то сразу отвечают.

Писали обращение через ЛК и в районную налоговую и в областную...тишина в ответ. Вчера муж заехал в налоговую, сказали, что выяснять вопрос и позвонят...тишина!)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";