Посоветуйте дома в Академе

Аноним 850
автор

АрктикА,
Да, у мужа с 8 утра работа, эх...
steste,
Полесье-2 без отделки, а нам надо заехать и жить, на ремонт после покупки квартиры средств не будет некоторое время

Limoncello: в домах Шаманова 16 и 22 трешки больше 100

Ой, по цене не тянем мы Шаманова 16, видать Посмотрим что-нибудь поближе к народу, так сказать. За 6 с лишним млн посмотрели бы тогда что-то у Атома. Но таких денег нет( Вообще нам было бы идеально уложиться в 4,5 млн, без забубенных ремонтов, чтобы впоследствии спокойно отделать квартиру на свой вкус. На Ботанике есть подходящие варианты, но площадь на 20 квадратов меньше. В Академе просторные квартиры, но сложно с транспортом. Будем думать...

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вы на Мехренцева, получается?

Ага

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: нам было бы идеально уложиться в 4,5 млн

В Академе уложитесь, если у застройщика. Сейчас 1эт за 3 990 цены

анонимушко

Не вздумайте рассматривать улицу Очеретина

мама
Екатеринбург

А по факту надо смотреть квартиры. Вы сами почувствуете где хочется жить. Когда свою выбирали смотрели много. В итоге в одну влюбились, но стоила она на 1 млн дороже и без отделки (под чистовую). В итоге ее и купили. Решили, что ремонт дело наживное и квартира должна нравится.

просто посетитель
Екатеринбург

steste,
Конечно. Мы два раза покупали квартиру и вот ходишь, ходишь и все что-то не то, а потом как зашел - все, сразу понятно наше, хочу.

мама
Екатеринбург

Почему не улица очеретовая?

мама
Екатеринбург

Очередника

мама
Екатеринбург

Девочки не могу улицу правильно написать

мама
Екатеринбург

Очеретина

Аноним 850
автор

Анонимм,
Ой, не сыпьте мне соль на сахар...

анонимушко: Очеретина

Эту точно нет! Тоже наслышаны)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";