ПОкупать ли квартиру в старом доме?

мама
Екатеринбург

не покупать, вы че хоть.

Сталинки прекрасны!

мама
Екатеринбург

ну вот я живу в тихом центре,рядом с парко в доме 55 года с комбинированными перекрытиями - все просто супер! Но у нас и место лучше-не в самом центре и соседи отличные. И кап ремонт прошел в прошлом году. Стены толстые, шлакоблоки, потолки высоки, соседей не слышим вообще. Транспортная развязка отличная. Но в ремонт вкладываемся по полной.

анонимно

Мама С&М автор темы: Деревянные

Точно не взяла бы. Такие квартиры постоянно проседают больше других в цене. У самой такая была. Еле продали за восемь месяцев. Цену прилично опустили. При этом отличный ремонт и мебель была

анонимно

Натуськ: в тихом центре,рядом с парко в доме 55 года с комбинированными перекрытиями - все просто супер!

Верю что жить супер. Но ваша квартира падает в цене. Автору как вложение плохой вариант

автор
мама

Поедем сегодня ещё смотреть
А тогда скажите ещё минусы клубных домов?

мама
Екатеринбург

Мама С&М автор темы: А тогда скажите ещё минусы клубных домов?

клубные это типа тихвина? Там минус это цена, но, наверно, не для всех

мама
Екатеринбург

анонимно,
ну конкретно наши квартиры продают за нормальные цены..я бы сказала дороже среднего в нашем районе

Не я

Мама С&М ,
А дом- то какого года?

Екатеринбург

спросила мужа - какие у нас перекрытия- деревянные. не, не буду советовать , но точно простоит он дольше близлежащих и начавших уже трескаться новостроек

мама
Екатеринбург

у нас дом в центре - но около парка Морозова. я очень довольна и никуда переезжать не хочу. тк парки рядом и с транспортом всё хорошо.соседи тоже отличные. я вот наоборот не люблю большие дома и новостройки и изначально не хотела квартиру в таком доме покупать.

Аноним 521

Дом, который у КТ Салют стоит? Ему в этом году 109 лет, вы прикалываетесь?

автор
мама

Не там дом 61 года
Отпал он у нас хотя место просто сказка
Сегодня смотрели Артек дом отель ( около цирка)
Тоже место супер все новое, но блин офисы и квартиры вместе
И с налогами у них походу мутно
Ещё смотрели 2 квартиры в районе зоопарка
Вот вроде в одной все супер но какие то мутные ощущения остались

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: берите. такие дома сто лет еще простоят. а вот новостройки вряд ли.

анонимно

Натуськ: ну конкретно наши квартиры продают за нормальные цены..я бы сказала дороже среднего в нашем районе

Возможно их выставляют за такие цены. Мы тоже выставили за ту же цену сто квартиры в нашем районе в подобных домах. И те у нас был очень хороший ремонт думали быстро продадим. Потом пришлось ценник аж на 600 тыс опустить чтоб купили. Это существенно - не на сто руб подвинулись

Не я

Мама С&М ,
Мы тоже сейчас смотрим дом 61 года, но там перекрытия железобетонные. Вы меня прям смутили своей темой.(((( но мы не на будущее смотрим, а на ближайшие 10 лет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";