АН Драже или Этажи

Аноним 85
автор

Очень хочу свежих отзывов про два АН - Этажи и Драже. Собираюсь купить квартиру в ипотеку, записана на бесплатную консультацию в Драже. Знакомая узнала о том, что я хочу квартиру покупать, и настойчиво рекомендует мне обратиться именно в Этажи. Про Драже я читала отзывы в контакте, а про Этажи не могу свежих найти. Кто работал с ними - подскажите, пожалуйста, какое агенство лучше выбрать? Спасибо.

Екатеринбург

Аноним ,
Вы риэлтора ищите, а не АН.

Аноним 85
автор

Та ещё...зараза,
вот как раз риэлторы для меня темный лес. Потому и ищу отзывы про эти два агентства.

Аноним 486

с Этажами у нас не сложилось. Не рекомендую. Про Драже не слышала.
В итоге искали по рекомендациям риэлтора

Аноним 85
автор

Аноним,
спасибо

Аноним 661

Купили квартиру с этажами

мама
Екатеринбург

У нас тоже с этажами не сложилось, подруга с ними купила, все прошло положительно, а у нас реэлторы менялись по личным обстоятельствам , мы ушли к другому агенту по недвижимости

Аноним 85
автор

Драже в контакте распространены. Про них там приличные отзывы.

просто посетитель
Екатеринбург

А Вы вот прямо горите желанием отдать 70 тыщ риелтору? Ничего сложного ведь нет. Все договора можно самим сделать. Тем более у Вас ипотека, там вообще форма банка будет. Риелтор не есть гарантия чистоты сделки и правильности заполнения документов. Я сама и покупала и продавала квартиру.

АнонимКа

А зачем вам риэлтор с ипотекой? Нам банк все сделал, сэкономили 50 тысяч

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Собираюсь купить квартиру в ипотеку

Если покупаете новостройку,то эта услуга бесплатна в Этажах. Если вторичку,то лучше через агентство,они хоть минимально проверят квартиру. И,вроде,у Этажей,есть финансовая защита. Если квартира нечистая,то они гарантируют возврат денег в размере стоимости квартиры.

Аноним 85
автор

Вторичка будет. С минимальным первоначальным взносом. Поэтому мне нужен риэлтор.

мама
Екатеринбург

Я бы в Этажи пошла.

Аноним 661

Могу порекомендовать риэлтора из этажей. Но Вам некуда написать

Аноним 85
автор

Аноним,
Вам тоже)))

Екатеринбург

Аноним,
порекомендуйте мне пжл

Аноним 702

Покупали родителям вторичку с этажами, не понравилась наш агент, лена звали, сейчас не знаю работает ли... Везде все сами искали и смотрели, ей все некогда было.,.

Аноним 85
автор

не аноним,
а в сколько банков изначально подавали?

мама

Аноним автор темы:
Очень хочу свежих отзывов про два АН - Этажи и Драже.

автор, ну сравнила. этажи и драже. вы на сайт драже зайдите, только не смейтесь. дети решили поиграть в бизнес. вы готовы им доверить свое имущество?

Аноним 85
автор

мама,
да, была, неудобный жутко

просто посетитель
Екатеринбург

мама: автор, ну сравнила. этажи и драже.

Зашла на сайт
Дооооооо, риэлторы выглядят очень авторитетно.
Прям так и пышат опытом

С этажами продавали и покупали новострой
В самом риэлторе чтто то понравилось, что не очень. В целом все прошло очень гладко
И ему спасибо все таки за саму квартиру, что уговорил. Изначально нацеливались на другой вариант.

Аноним 85
автор

Т.е. все же к Этажам склониться... Зашла на фламп, отзывы почитала. Тоже много хороших...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";