АН Драже или Этажи

Екатеринбург

Та ещё...зараза,
+++

мама
Екатеринбург

Нормальное агентство - Диал. Меня, когда сама продавала квартиру, из Этажей замучали своими настойчивыми предложениями ни о чем.

мама
Екатеринбург

Продали в прошлом году квартиру с Этажами (на Союзной), очень понравилась риелтор Надежда, очень хорошо ориентируется в объектах и документах.

мама
Екатеринбург

с Этажами родители в Сургуте работали
более-мене в общем-то

здесь могу риэлтора порекомендовать
сделок с 10ток провели с ней уже

Аноним 85
автор

В общем, в Драже сходила. Ну... неоднозначные впечатления. Риэлтор, услышав, что мой общий доход 50, но 20 из них - неофициальные, сказала, что в банке мне не поверят. Уговаривала на однушку, хотя я на двушку настроена.

Теперь в Этажи пойду, может, там что дельное скажут.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Теперь в Этажи пойду, может, там что дельное скажут.

напишите плиз,как сходите!
А там консультация платная,бесплатная?

Аноним 85
автор

Его Жена: А там консультация платная,бесплатная?

Про цену ничего не сказали пока что. Бесплатная вроде как. Отпишусь, как схожу.

Аноним 85
автор

Его Жена,
как просили - пишу была в Этажах сегодня. Консультация бесплатная. Все четко и быстро. Была встреча с агентом и ипотечным брокером одновременно. Брокер быстро задала все вопросы, показала свой расчет по платежам в зависимости от суммы ипотеки, расписала все - какие документы, какие банки, доходы и т.д. Сказала, что одновременно можно подать в 9 банков.

Потом разговаривали уже с риэлтером конкретно по моим требованиям к квартире, просматривали объекты, нашли несколько подходящих.

Не успела я до офиса дойти (в обед свой ходила) - у меня на почте уже были справки по форме банка. И мой доход, несмотря на мою должность, вполне мне позволяет ипотеку получить. Походом в Этажи я довольна намного больше, чем Драже. Работаем с Этажами.

Аноним 641

Аноним автор темы: Т.е. все же к Этажам склониться... Зашла на фламп, отзывы почитала. Тоже много хороших...

Заказывали сопровождение сделки. Вот я так и не поняла, за что мы заплатили. Видимо директор их тоже не понял и вторую часть с нашего договора не взяли с нас. Просто поразили своей безграмотностью именно те, кто с нами работал, юридический отдел и сама риэлтор. Могу уточнить фамилию, звали девушку Дарья. Помню как после сделки был у нас реально срочный вопрос, так и не взяла она с нас трубку, видимо сдали документы в регпалату и успокоилась. Помню ехала и чуть не рыдала, вот специально не поленюсь фамилию найти. Ещё у нас вопрос был по продаже квартиры с долями наследственными, как обещали перезвонить, так до сих пор и звонят) в юридическом отделе не знали ответа на наш вопрос, более того, они и по первому объекту допустили ряд ошибок, из-за чего сделка длилась очень долго. Верю, что стандартные варианты у них идут гладко, но как нужна именно база знаний, ну не знаю не знаю.

Аноним 85
автор

Аноним,
это Вы про Этажи?

Аноним 641

Аноним ,
Да. Нам просто посоветовали знакомые, мы просто не хотели вникать именно в суть сделки. В итоге пришлось прям погрузиться) ну ничего, стали умнее конечно, я бы вообще ничего им не платила за такую услугу, но в положении не хотела бегать и доказывать что-то.

Аноним 85
автор

Аноним,
тут, видимо, вам конкретно с риэлтором не повезло. Не угадаешь ведь, я тоже не знаю пока, как пойдет. Но после Драже - консультация в Этажах просто небо и земля, тем более я понимала реально. что по доходу прохожу. Видимо, не хотят работать... Ну я им малину отзывов немного подправлю.

В Драже мне тоже обещали справки по форме банка выслать в тот же день буквально, вот все еще жду руководитель их у меня в друзьях есть, посмотрим, что он скажет на работу своих риэлторов

Аноним 641

Аноним ,
Ага, при этом два раза) нам меняли, сначала был один руководитель в юридическом отделе, вела нас, т.к. у нас сопровождение только было ведь, потом уволилась, передали другому, потом с другим что-то случилось и вот досталась нам Дарья. Вот не худший вариант конечно, но мы до этого продавали объект самостоятельно, со стороны покупателей был их риэлтор, вот ну гораздо лучше!!! Прям гораздо. А мы купились, что этажи, вроде как такая крупная компания, надежность, а по факту видимо когда риэлтор работает сам на себя, то он свою репутацию отрабатывает, и на звонки на связи и реагирует быстро) поэтому идите на риэлтора.

Аноним 85
автор

Аноним,
спасибо) мне риэлтора из Этажей по знакомству подсказали, это в Драже я сама пошла... на свою голову

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Его Жена,
как просили - пишу

спасибо!

Аноним 55

мне агент из этажей не понравилась, от слова вообще.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";