Отопительный сезон 2017. Кому уже дали тепло?

мама
Екатеринбург

аноним: не?

на Мира видимо не..в бассейне хз))

Екатеринбург

На крестинского дали.. Правда только в половине квартиры

мама
Екатеринбург

Донбасская, только что дали, батареи еле теплые. А вот в садике на Кировоградской нет, завтра сказали детей не приводить

Аноним 458

Вторчик дали тепло!!!!

мама
Екатеринбург

Едрид Мадрид: Я смотрю не только химмаш замерзает.

ну не весь химмаш мерзнет, у нас как в пятницу включили, так и не выключали больше, в садике тоже есть отопление.
В школе сегодня включили.

Екатеринбург

ася31: Донбасская,

у нас нету

мама
Екатеринбург

Никто про Шаумяна не в курсе? В графике - первый этап 18-20 сентября, до сих пор дубак жуткий. В УК говорят: на этой неделе подключим. Или на следующей.

Аноним 412

Сегодня позвонила в жкх,мне сказали что дали отопление на машиностроителей и они не в курсе что в нашем доме его нет. Жутко злая и замерзшая сижу.

мама
Екатеринбург

Аноним
А где именно на Вторчике дали тепло?

ЗаяЦ

Альфуша: ну не весь химмаш мерзнет,

Знаю, у старшего в садике тепло, а Водная замерзает

Аноним 365

Елена: Уралмаш, Калинина-Индустрии, второй этап - тепла нет. И когда появится - неизвестно, так как авария на теплопункте

:( Калинина-Ломоносова . Вчера диспетчер ответила, что на Кировоградской-Орджоникидзе большая авария.
Дома холод, у детей в школе сокращенные уроки.

ася31: Донбасская, только что дали,

Точно дали?

мама
Екатеринбург

знакомая: Точно дали?

точно!Донбасская 14

мама
Екатеринбург

_ЭлегиЯ,
в Пышме на перекрестке УрРабочих/Успенский вырыли яму---пар идет .видимо порыв трубы-ремонтируют

мама
Екатеринбург

стахановская-калинина, вчера дали, но только у ребенка в комнате. Надеюсь сегодня и в остальной части квартиры потеплеет.

Аноним 216

Bett,
Куда по воде звонили?Не могу номер найти!Воду так и не дали блин....добрых слов уже нет

Аноним 993

У кого садик закрыли,вам справку дают какую то что садик закрыт?на работу не выходите?типа больничного?

мама
Екатеринбург

Автомагистральная 19-дали отопление-сразу жара

просто посетитель
Екатеринбург

**_ЭлегиЯ,
В Верхней Пышме сегодня дали тепло (центр), но отключили горячую воду...

мама
Екатеринбург

В школе с завтрашнего дня сокращенные уроки. Если до понедельника не подключат,то предупредили,что закроют школу,будут на дистанте.

просто посетитель

Аноним,
нет тепла военная

мама
Екатеринбург

Аноним,
2862862, в очереди 19 человек))) я уже позвонила. работа закончена, тепрь начнется запуск, к утру обещают. Слов цензурных нет

мама
Екатеринбург

Аноним,
Да, мне не нужна, но воспитатель у нас на всю группу у медсестры брала

Аноним 216

Bett,
Я тоже звонила,мне сказали не ждать ни сегодня ни завтра

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";