Отопительный сезон 2017. Кому уже дали тепло?

мама
Екатеринбург

Девы, урааааа, с дома сообщают, что тепло дали но я не верю!блин пока сама руками не потрогаю

Синеглазка

Короленко. Тепло дали. Воды горячей нет(

Екатеринбург

я с утреца добежала до жэу на советской, послали меня там и весьма нецензурно в диспетчерскую единую. позвонила, прям по громкой связи из жэу. диспетчерская утверждает, что мои заявки от воскресенья и понедельника жэу обработаны и стоит комментарии, что все проблемы устранены. тетенька в жэу утверждает, что заявок не поступало.
звоню в ГЖИ, оставляю заявку, говорят разберемся. вечером перезваниваю уточнить может что новенькое скажут. и тут шедевральная фраза от ГЖИ: вы что е1 не читаете? там же четко написано- авария на Шевченко! когда устранят неизвестно.
где?! где эта мифическая авария? я ежедневно по Шевченко от начала до конца хожу и нет там ни раскопок, ни аварий.
письмо в прокуратуру будет точно, и похоже не одно. надоело платить за несуществующие услуги.

мама

Авария была около моста на нечетной стороне Шевченко

просто посетитель
Екатеринбург

Синеглазка: Короленко. Тепло дали. Воды горячей нет(

У нас появилась во второй половине дня, сейчас уже почти кипяток из крана бежит. Батареи нагрелись, но температура в квартире пока тот ко на полтора градуса поднялась.

marika77: Авария была около моста на нечетной стороне Шевченко

И вроде бы там до сих пор раскопано и огорожено.

ЗаяЦ

Приуныли
И ждём тепла

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";