Отопительный сезон 2017. Кому уже дали тепло?

будущая мама
Екатеринбург

Вер@нда: Мичуринский, 2 очередь: сегодня дали тепло

оо ну все, сегодня жду!!!!!!

Аноним 965

Вот здесь интерактивная карта подключения отопления:
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-477360.html

мама
Екатеринбург

В Краснолесье дали вчера, но у нас своя котельная

мама
Екатеринбург

В академе вчера дали. Это жесть, товарищи. Все батареи выключены, а платить придется. Я зла

просто посетитель
Екатеринбург

Кто_надо: интерактивная карта подключения отопления:

мы в красной зоне, но у нас в батареях тишина.
А в офисе тепло, очень тепло, видимо, летнюю систему охлаждения уже переключили на обогрев.

мама
Екатеринбург

ну мы в первой. с 18 по 20 Звонила в УК Стандарт Они ни сном, ни духом Мы еще ничего не знаеееем

мама
Москва

Избирателей, 1 этап - холодрыга, ни намека на тепло в батареях ЖЭУ во дворе, надо бы поинтересоваться, пожалуй

мама
Екатеринбург

На Уралмаше живём, нам всегда по решению ТСЖ тепло дают 1 октября. Думаю этот год не исключением. Дома ещё тепло, потом тёплый пол, если надо, включим.

мама
Екатеринбург

Кто_надо: Вот здесь интерактивная карта подключения отопления:

Вторчик не раскрашен

Анонимушка

ЯниЯ: Все батареи выключены, а платить придется. Я зла

за что? счетчики же

мама
Екатеринбург

Аноним: за что? счетчики же

да не считают по счетчикам с прошлого года. Читайте постановление.

Екатеринбург

ЯниЯ: да не считают по счетчикам с прошлого года. Читайте постановление.

у нас считают

мама
Екатеринбург

Малалайка: у нас считают

я рада

Анонимушка

ЯниЯ: Читайте постановление.

это Вы про постановление об обязательной поверке всех счетчиков ил чтобы все квартиры в доме со счетчиками были?
Наше ТСЖ не проверяет опробированы ли счетчики во всех квартирах. Дом был оборудован счетчиками на этапе строительства

Анонимушка

ЯниЯ: я рада

у знакомых у всех тоже считают, у мамы считают.
Вообще первый раз слышу чтобы не считали у кого-то.

мама
Екатеринбург

Аноним: Дом был оборудован счетчиками на этапе строительства

ну так дом считают по счетчику, а отдельно взятую квартиру нет. У одних выключено, у других на полную мощь, а платить будем 50 на 50

Аноним: Наше ТСЖ

уважаю тсж, но у нас ук

мама
Екатеринбург

Аноним: у знакомых у всех тоже считают, у мамы считают.
Вообще первый раз слышу чтобы не считали у кого-то.

Вы путайте индивидуальный и общедомовой

Аноним 794

Мне вот не нужно отопление и так окна открыты.

ТыНеТы

Аноним: Вообще первый раз слышу чтобы не считали у кого-то.

В соответствии с формулой 3 Постановления Правительства РФ №603 от 29.06.2016г. для домов, в которых установлен общедомовой прибор учета тепловой энергии, но индивидуальными приборами учета тепла оборудованы не все помещения (даже если прибора учета нет хотя бы в одной квартире или нежилом помещении) расчет платы за отопление ежемесячно производится по показаниям общедомового прибора учета. Объем тепловой энергии, предоставленный в многоквартирный дом, распределяется на все помещения пропорционально площади. Показания индивидуальных приборов учета при этом не учитываются.

мама
Москва

Аноним,
это где так повезло?

Море

Посмотрел я на карту, а там циганский поселок красный, это типа они в первую очередь будут подключены... Ничего, что там свои дома и центрального отопления нет. Вот лишь бы людей в заблуждение ввести. А поди отчитались и деньги за это получат

просто посетитель
Екатеринбург

Ой: циганский

Ой: это типа они в первую очередь будут подключены...

они русский лучше вас знают, поэтому впереди вас

Анонимушка

ЯниЯ: ну так дом считают по счетчику

поквартирно считают

ЯниЯ:
уважаю тсж, но у нас ук

у мамы УК, у коллег у кого УК у кого ТСЖ, все платят по счетчику квартирному. По домовому счетчику платят те, у кого ТСЖ или УК пошли на поводу того постановления.

Анонимушка

ЯниЯ: Вы путайте индивидуальный и общедомовой

я не путаю, я и говорю про индивидуальные счетчики

Анонимушка

ТыНеТы: В соответствии с формулой 3 Постановления Правительства РФ №603 от 29.06.2016г. для домов, в которых установлен общедомовой прибор учета тепловой энергии, но индивидуальными приборами учета тепла оборудованы не все помещения (даже если прибора учета нет хотя бы в одной квартире или нежилом помещении) расчет платы за отопление ежемесячно производится по показаниям общедомового прибора учета. Объем тепловой энергии, предоставленный в многоквартирный дом, распределяется на все помещения пропорционально площади. Показания индивидуальных приборов учета при этом не учитываются.

При этом каждая УК или ТСЖ подходят к этому вопросу по-разному.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";