Кухня где заказать?

Мама

Простошламимо,
Зайдите на сайт Ревда мебель там можно посмотреть адреса всех салонов где их кухни продают. Кухоньку, уютные кухни это одно и тоже только цены разные)) нам в своё время на сортировке дешевле всего насчитали в белке дороже выходило. Но в итоге в Икее немного переплатили и сделали.

автор
мама
Екатеринбург

АлёАлёна,
Заказали в кухни миа в тц аида ,магазин эльдорадо) фасады мдф и техника вышло на 190 тр всё вместе! есть ещё в дирижабль и вайнера 48 помоему, три магазина кухни миа!

автор
мама
Екатеринбург

Devushka,
2,94 на 1,86 ,техника на 70 тр—посудом вытяжка духшкаф варочная поверхность

Аноним 960

mandarinka85 ,
А покажите, как будете расставлять мебель? Ведь 1,86 - достаточно узкая кухня....

просто посетитель
Екатеринбург

В 2015 заказывали у Антона Кассира. Всем давольны. Кухня встроенная. Все что хотели, получили. Искренне советую. Красиво и качественно

просто посетитель
Екатеринбург

Закажите напрямую у производителя. Цена будет в почти 2 раза ниже, чем в пафосных салонах, а качество - ничуть не хуже "фирменной". Именно по такому пути прошли мы: объехали несколько салонов, изучили цены, материалы, определились с дизайном. Мария, Лорена, Любимая кухня, Гастон насчитали около 150 т.р. В итоге, заказали в компании "Эксхин", по цене вышло 87 тысяч при той же комплектации. Довольны.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
12 кв общая площадь,квадратная кухня

Аноним 179

я заказывала в Антураж мебель Космонавтов, 40 т р вышло за 2 метра, без техники. Ужас, а не фирма с сентября, доделывают, монтажник криворукий. Не обращайтесь туда, если не хотите проблем.
Я за Лорену.

Екатеринбург

Suппу: Цена будет в почти 2 раза ниже, чем в пафосных салонах, а качество - ничуть не хуже "фирменной". Именно по такому пути прошли мы: объехали несколько салонов, изучили цены, материалы, определились с дизайном. Мария, Лорена, Любимая кухня, Гастон насчитали около 150 т.р. В итоге, заказали в компании "Эксхин", по цене вышло 87 тысяч при той же комплектации. Довольны.

Поверьте, у Вас совсем другая кухня. И пафос здесь не при чем. Фабричные кухни ой как отличаются от "кухонь из гаража" начиная материалами, кончая технологией производства.

просто посетитель
Екатеринбург

Родина любимая: Поверьте, у Вас совсем другая кухня.

Я не спорю, наверняка есть некоторые технологические нюансы, которые у производителей-гигантов отработаны лучше. Но в нашем случае: материалы - 100% те же самые, по тем же фирменным каталогам заказанные. И фурнитура - тот же Блюм. А цех, или "гараж", как вы его называете, оборудован современными станками, которые мы видели своими глазами, когда приезжали оформлять заказ.
Да, у "Марии" есть лазерное кромление, контроль качества и команда грамотных маркетологов, но их продукт в требуемой комплектации выходит в два раза дороже. Вы готовы переплачивать 50% от цены товара за содержание сети брендовых салонов и "лазерное кромление"? Я - нет. Повторюсь, разница в качестве если и есть, то она настолько мала, что для обычного потребителя непринципиальна.

Аноним 520

Suппу: материалы - 100% те же самые, по тем же фирменным каталогам заказанные.

Нет не те же
Маленькие производства, экономя, кроят, например, пленку всяко-разно, лишь бы побольше вошло. А надо не переворачивать. Иначе под другим углом оттенок может быть другим. Кроме того, могут приклеить только по краям непонятно каким клеем. Способ горячего плавления могут позволить себе только большие фабрики. Про эмаль и шпон - вообще молчу. Покрасить можно настолько по-разному, что на выходе картинка будет одна, а через год кардинально другая.
Кроме пресловутого Блюма в кухне много чего еще есть.
В общем, я за кухни от больших фабрик. Но по акции

Аноним 520

Suппу: "лазерное кромление"

Кстати, не более чем маркетинговый ход, так же как и столешница аквалайн у Лорены

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";