Существует ли такой мой "идеальный" дом?

Мнение
автор

Lakrima,
интересный вариант и даже квартира продаётся за 5190р, но школа на краснофлотцев, 3

мама
Екатеринбург

pt-pt-pt: ну, у нас такой дом) Шейнкмана 100

по двум пунктам не подходит ваш дом
2) школа по прописке в шаговой доступности, чтобы даже дорогу не переходить
7) дом на 2й линии или торцом к дороге

А, "электроплиты в доме", это чтобы газа не было?

Мнение
автор

Стужа: А, "электроплиты в доме", это чтобы газа не было?

да

Всебудетхорошо

Мнение ,
Чкалова, 45. Минус пару пунктов правда( школа и первая линии дороги), остальное подходит, хотя цена наверное(((

Аноним 438

Мнение ,
Как раз планируем покупку такой квартиры
На счёт школы не знаю только и кладовка вне квартиры, на площадке
Центр
Дом 1990 года постройки
И цена 5,5
Больше не скажу :))

Мнение
автор

Самая счастливая!: Чкалова, 45. Минус пару пунктов правда( школа и первая линии дороги), остальное подходит, хотя цена наверное(((

да, там не шутка бежать в школу вдоль частного сектора
хотя скоро уже там тоже обновят и всё застроят

Мнение
автор

Аноним: Как раз планируем покупку такой квартиры
На счёт школы не знаю только и кладовка вне квартиры, на площадке
Центр
Дом 1990 года постройки
И цена 5,5
Больше не скажу )

а метраж какой, общий до 70кв.м?

мама
Екатеринбург

Мнение автор темы: интересный вариант и даже квартира продаётся за 5190р, но школа на краснофлотцев, 3

Там промзона напротив, не лучшее место

Аноним 438

Мнение автор темы: до 70кв.м?

Да, 67
Про лестницу ещё наврала, отдельная лестница
Потому что дом выше 12 этажей

Проходила_мимо

Крауля, 80/3, но там не 5 миллионов. А так да, всё, что пожелали)) школа под окном, две гардеробных в трешке, комнаты большие, кухня тоже

Анонииим

Посадская 28/6
Но кладовок нет

Мнение
автор

Омномним: Крауля, 80/3, но там не 5 миллионов. А так да, всё, что пожелали)) школа под окном, две гардеробных в трешке, комнаты большие, кухня тоже

хороший дом! сейчас выставлена квартира 5ти ком+ 157кв.м. за почти 11млн
какая там площадь у 3х комн, вы знаете?

Мнение
автор

Мнение автор темы: Омномним:Крауля, 80/3, но там не 5 миллионов. А так да, всё, что пожелали)) школа под окном, две гардеробных в трешке, комнаты большие, кухня тоже

хороший дом! сейчас выставлена квартира 5ти ком+ 157кв.м. за почти 11млн
какая там площадь у 3х комн, вы знаете?

нашла, 100кв. м 7млн

Аноним 147

Автор, требования, как у меня. Но за 5 нет ничего стоящего. Мне только лестница не важна. В новых домах на лестничных маршах светло, чисто и безопасно. Но за эти деньги нет таких квартир.

Мнение
автор

аноним: Автор, требования, как у меня. Но за 5 нет ничего стоящего. Мне только лестница не важна. В новых домах на лестничных маршах светло, чисто и безопасно. Но за эти деньги нет таких квартир.

Аноним 79

Крауля 80/3 - дом, может быть, и хороший, но место нет. Автор, в округе пройдитесь. Этот дом окружают другие дома и определенный контингент.
Правобережка, ближе к татищева-викулова, но школы нет внутри самого района (разве что платная начальная чудо-радуга) и цены выше, чем вы озвучили.

Екатеринбург


Ваши требования к квартире противоречивы;

  1. Незадымляемая лестница это необходимость для домов выше 10 эт, если вас такая лестница не устраивает в доме, то ваш вариант мах9эт
  2. Эл. плиты предусмотрены только для домов свыше 10 эт, соответственно это дома 12-16 и более
Екатеринбург

Ну и как вам писали выше, для кирпичных домов есть ограничения (не путать с монолитом облицованным кирпичом)

мама

дорогой мадам: Ваши требования к квартире противоречивы;

Требования реальны.
Кирпичный дом, 10 этажей, электрические плиты, лестница и лифт на одной площадке. Дом 2007 г.

Так что требования реальны и не противоречат друг другу.

Аноним 614

Аноним: это зависит от требований по противопожарной безопасности - свыше 10 этажей лестница должна быть отдельно от подъезда

Мнение автор темы: 4) лестница подъезда "внутри подъезда"

тоже такие лестницы терпеть не могу: во-первых, фильмов насмотрелась - страшно;
во-вторых, я с посторонними (неважно кем и какого пола) не люблю в 1 лифте ездить, так заходишь в свой подъезд - там стоит кто-то или подходит, и ты - раз на лестницу - типа так и планировала или почтовый ящик надо проверить срочно, а если все раздельно - то никаких отступных нет. и самое обидное, во всех удобных и красивых новостройках лестницы в отдельных шахтах((((

хочу стать мамой
Екатеринбург

амундсена 52, но точно не 5 млн

Екатеринбург

Аноним: новостройках

Так там и не заходит никто левый. Как правило территория огорожена и камеры стоят в лифтах, внизу охрана. Ну у нас так. Ездим на лифтах только с соседями по дому, не от кого прятаться в почтовом ящике )) Лестница с отдельным входом, но ей пользуются только те, кто на нижних этажах.

Аноним 614

новопузик: Ездим на лифтах только с соседями по дому, не от кого прятаться в почтовом ящике ))

Нет, нет, - я их не боюсь , просто не люблю ездить в одном лифте с посторонними, пусть даже соседями. Пешком лучше поднимусь )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";