Существует ли такой мой "идеальный" дом?

Аноним 438

Аноним: Эл. плиты предусмотрены только для домов свыше 10 эт

Это газовые плиты предусмотрены только для домов до 9 этажей. А электро хоть куда можно ставить

мама
Екатеринбург

Волгоградская,86,88,90. Но школа через дорогу. За 5 млн и двушку не купить

Аноним 614

Cabrita Blanca: а вот перекресток Стачек-Энтузиастов - мне самой не нравится, считаю опасным, т.к. не регулируемый, на знаки водители не смотрят

в школу там через Стачек - Лобкова ходить, и там вроде особо не гоняют.
про дорогу: да нормальному взрослому и 15 минут не долго, а вот мелкий да по морозу - не знаю, щас все боятся отпускать одних. Хотя я выросла там - ни разу в неприятную ситуацию не попадала. до 99 можно и пошлепать, считаю, опять же кардио, полезно)

мама
Екатеринбург

Аноним:
в школу там через Стачек - Лобкова ходит

я там каждый день хожу по нескольку раз и как попасть с Кр. командиров 32 в 99 гимназию минуя Энтузиастов не знаю (телепорт?) ))))

Аноним: Хотя я выросла там - ни разу в неприятную ситуацию не попадала.

Если сравнивать количество машин 30 лет и сейчас - это 2 большие разницы - и количество водятлов на знаки не смотрящих тоже увеличилось. К сожалению.

Мнение
автор

Аноним,
В 99 школу по-моему вообще не попасть-весь эльмаш в неё хочет.
Зимой с этой школой скандал был, родители детей по прописке требовали дополнитеный класс

мама
Екатеринбург

Мнение автор темы: юго-западный, виз, автовокзал.

муж прав, в этих районах в ваш ценник не уложиться никак, да еще и с "запросами", только если панельные хрущевки смотреть, и переделывать потом проект "под себя", но все равно больше 5 лямов в итоге будет

Аноним 803

МаКсюша: муж прав, в этих районах в ваш ценник не уложиться никак, да еще и с "запросами", только если панельные хрущевки смотреть, и переделывать потом проект "под себя", но все равно больше 5 лямов в итоге будет

Да не ,можно найти.Естественно не новострой,но трешку в кирпичном доме 90-х (ну пусть конца 80-х) годов найти можно.
Вот выше писала Татищева 60,сейчас посмотрела на УПН есть одна трешка на продаже 4130 с торгом . Там кухня указана 7,на самом деле кухни 7,8м . Обычная кухня для домов тех лет.За то в трешках 2 лоджии,6 м и 3 м.Кладовка есть метра полтора ,Некоторые их убирали и увеличивали кухню за их счет. Дом по всем показателям автору подходит,кроме школы.Он относится сейчас к 74,,а это 2 дороги,Раньше малюсеньких,мы их и за дроги не считали ,а сейчас из Татищева проспект сделали практически,так что ой.
Я не имею ни какого отношения к этой квартире,кроме того что когда то 13 лет жила в этом доме,так что не реклама.Просто к тому ,что есть дома по ценам автора.
Напротив ,через дорогу ,стоит дом Татищева 53,тоже есть квартиры менее 5 миллионов , дом поновей даже ,но он в отличии от 60того ,который торцом к дороге , стоит вдоль Татищева,опять не то не много,но зато для школы уже эту улицу переходить не надо-это плюс.
У меня подруга этой зимой на Радищева 63 (кирпич, у/п)за 4100 купила четырешку (не очень большую,72 м.кв.по-моему ,но все же .
Так что кто ищет тот всегда найдет.
Удачи вам, автор, в ваших поисках.

Мнение
автор

Аноним,
Спасибо за столь детальную информацию

Аноним 211

Мнение ,
че вы сочиняете,нет там аварий,и дом абсолютно нормальный,сама в нем живу

Аноним 111

Бебеля, 184. Трешка, все комнаты изолированы, кухня от 8 метров, гардеробная большая в коридоре, на одной из лоджий - кладовая с отдельной дверью. Дом кирпич, стена толщиной больше полметра. Подоконники только полметра. Но дом стоит на Бебеля)). Хорошо жить только на высоких этажах. Лестница отдельно. Но лифты не ломаются, чтоб оба. Чинятся в течении часа. Лифтер отличный. Но такие удачные планировки не во всех квартирах. Район на любителя, любят дом те, кто близко работает.

Аноним+1

А что скажете про Карла Маркса 36? Там только газ. Сейчас продается 3-комнатная, 5.5 млн. Вроде все близко, школа 76 во дворе, Мегамарт через дорогу.

Мнение
автор

Аноним+1,
спасибо, посмотрю

Найдете, если выбросите пункт

Мнение автор темы: от 1990х года постройки

это не влияет на качество и очень сужает возможности поиска.
Тем более, чтоб еще с инфраструктурой и во дворе.

555

Arsy: Сейчас ни за что не куплю квартиру в доме с переходными лоджиями и отдельной лестницей.

++++ Эти лестницы-мечта маньяков и рассадник бомжей и наркоманов.
Если там что-то начнет гореть ,никто не спохватится.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";