Большой налог на квартиру

мама
Екатеринбург

mikka,
Спасибо за компетентные ответы.
Была в налоговой, подтвердили все слово в слово.
Только удивил ответ специалиста в налоговой на мой вопрос: "Почему так много косяков в квитанциях? Не у меня одной " Он ответил:" А что вы хотите, считает МОСКВА!!!" МЫ ТОЛЬКО ВВОДНЫЕ ДАННЫЕ ТУДА ОТПРАВЛЯЕМ.

Аноним 543

Квартиры разве сейчас растут на 15% в год?
в экономике кризис...
Надеюсь, что юристы оспорят.
Хотя надежды мало, грабить население в трудные времена это в РФ стандарт...

Аноним 95

кто в курсе, подскажите а, как рассчитывается пенни на неуплату налога в срок до 1 декабря? на разных сайтах разные условия, калькуляторы-формулы, запуталась

мама
Екатеринбург

Аноним: на неуплату налога в срок до 1 декабря? на разных сайтах разные условия, калькуляторы-формулы, запуталась

Расчёт единый - 1/300 от ключевой ставки ЦБ в день. Сейчас 8,25%, если ещё не понизили. Начиная со 2декабря будут пени автоматом.

Аноним 62

KatyEty: если не успеют предьявить до 31.12.18 то все? За 2014 не должен? Сроки не помню, надо смотреть. Я писала, что сейчас ИФНС чётко по взысканиям работают. Ждите, получите письмо от мировых - заплатите.
KatyEty: если строится жилой дом, состоящий из 7 допустим подъездов, последние подъезды введены в эксплуатацию после 2013 года,

Про 2013-2014 не подскажу. Данные БТИ на 01.01.2013 по инвентаризационной стоимости объектов должны быть. Остальные похоже налоги пока не платят. Про объекты приобретённые позднее надо ориентироваться на год ввода в эксплуатацию.

Аноним 172

проверяйте в налоговых уведомлениях ставку по которой налог насчитали - у многих неверно насчитан налог оказался по завышенной ставке

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";