Задолбали соседи сверху!

Екатеринбург

Автор, я бы вас точно послала бы! Какие притензии? Шум в разрешенное время, всё идите лесом. Под каждого подстраиваться и детей постоянно одёргивать в своей квартире это бред, не нравится, переезжайте в частный дом

Екатеринбург

Бегают дети)) Ха-ха, у нас соседка ОПЕРЫ пела, вот это да, ребенка укладываешь днем, а она Буланову по 20 раз один куплет пела, и все одну ноту вытянуть не могла )) недавно съехала))

Амоним

Солнышко111: недавно съехала

C катушек?

Аноним 904

Аноним автор темы: «я покакалааа»

у меня семилетка у соседей так делал

Селёдка

У меня две мамочки на работе, так что они только не делают, чтоб детки в комуналке соседям не мешали, в итоге детки прочухали, что, они могут получить что угодно, достаточно закатить скандал...
Мне плевать было на соседей в период становления правил, зато теперь он точно щнает, что истерики бесполезны, и мама вмегда права и своего решения не поменяет, теперь живем тихо, мирно, без истерик и криков

Аноним 625

Солнышко111: соседка ОПЕРЫ пела, вот это да, ребенка укладываешь днем, а она Буланову по 20 раз один

Пардон , какое отношение Буланова к опере? У меня сосед оперный певец : приятно слушать - распевается только днем

Аноним 528

Автор,
бируши - дешево, удобно, ни с кем не портите отношения.

Аноним 21

Аноним ,
Переехать?
Они ничего не нарушают.

Аноним 528

Анонимный ник!: бЕруши.

и правда, через Е

просто посетитель
Екатеринбург

MamaLENCHIC: У меня двое имеют дубильную привычку, прыгать с дивана на пол. Соседи молчат, не нервные наверно

интересно, а если соседи придут поговорить - что-то изменится?

офф-лайн: А вы такие крутые, что вам только центр подавай...умереть не встать

а желание человека жить в центре как-то делает его плохим?

а по теме: автор, вы слишком нервная. до 21го прыгают - это красота. наши до часу ночи скакали, пришлось идти разговаривать. нас услышали. дети должны быть активными все же. странно требовать от них тишины в такое время.

просто посетитель
Екатеринбург

Все не читала.
Автор с соседями сверху пыталась разговаривать, договориться, ковер подарить
Или они ее там наверху только просто бесят?

мама
Первоуральск

Ilovelove автор темы: Вот видите, вы можете извиниться... а эти нос вверх и лицо кирпичом.

А за что им собственно извиняться? Ну ок, извинились они и? Вам сразу полегчает?

мама
Первоуральск

GALAktika-Z: Автор с соседями сверху пыталась разговаривать, договориться

Она консьержа просила провести беседу и в домофон им звонила, не царское это дело

GALAktika-Z: Или они ее там наверху только просто бесят?

Скорее всего так

мама
Екатеринбург

А у меня сосед с низу курит на балконе, и весь дым к нам летит. Зимой нет проблем, но вот летом... И пусть только придет и пожалуется на шум от ребенка

Аноним 120

Сахарная вата,
Все верно пишете. Вы же в свою очередь тоже молчите в тряпочку, если соседи сверлят в разрешенное время, они не обязаны подстраивать свой ремонт под ваших отпрысков.

мама
Екатеринбург

Когда увидела тему, подумала, что такого не бывает, пока к нам соседка не постучалась:представилась, и начала претензии предъявлять, еще сказала, что к нам скоро полиция приедет и сказала, что мы нелюди.Когда, я спросила по какому поводу полиция, и на каком основании такие выводы о нас?Она сказала, что у нас дети днем громко ходят.Послали ее, но я до сих пор в шоке.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";