Объявление о продаже квартиры

Аноним 122

nata42,
за 2.150.000 двушка

Екатеринбург

Такой список получился: Упн, Авито, Е1, Циан, Ирр, Н1, Юла, Домофон. Может где-то ещё?

Екатеринбург

анонимчик,
Уу дёшево, а вы сразу такую цену выставили?

Аноним 122

nata42,
разброс цен был на подобные квартиры от 2 до 2,4 лямов. Мы продали практически за столько, сколько просили

Екатеринбург

анонимчик,
Ну просто мы однушку сейчас на Эльмаше собираемся продавать за 2,4, что на мой взгляд анриал

Аноним 122

nata42,
мы мониторили цены только по своему району. Число просмотров говорят о том, что мы за адекватную цену выставили. А так - любую сумму можно поставить и продавать долго, если не горит. Иногда люди к конкретному дому привязаны по покупке. Но нам надо было быстро

Екатеринбург

анонимчик,
А чисто просмотров было большим? а звонков при этом?

Аноним 122

nata42: чисто просмотров было большим? а звонков при этом?

просмотров было штук 15-20, уже не помню, муж занимался. Звонков больше, конечно. В итоге продали тем, кто чуть ли не первым квартиру посмотрел)))

Аноним 223

nata42: Ну просто мы однушку сейчас на Эльмаше собираемся продавать за 2,4, что на мой взгляд анриал

Знакомые купили однушку на Уралмаше в районе 1.9. Правда ремонта требует. Но дом не старый, вроде 90- х годов.

Екатеринбург

Аноним,
Ну это новая можно сказать), у нас дом 59 года, но ремонт есть и в целом там очень уютно, но я очень сомневаюсь, что легко найдется покупатель)

Аноним 223

nata42: очень сомневаюсь, что легко найдется покупатель)

Ну легко-не легко, но если это средняя цена аналогичных квартир, то обязательно найдется)))).
Знакомым просто повезло, подешевле "отхватить", аналогичные вроде от 2.3 млн.

Екатеринбург

Аноним,
Ну вот у нас риелтор, сказала даже нет аналогичных, не на что ориентироваться, не продают аналогичные квартиры сейчас

Аноним 122

nata42,
так вы сами рынок помониторьте. У нас прям в одном доме 3 квартиры продавалось одинаковых и в соседнем несколько штук. Я думала, мы никогда не продадим с такой конкуренцией

Аноним 223

nata42: не продают аналогичные квартиры сейчас

Так еще лучше, конкурентов нет)

Екатеринбург

В ноябре продала однушку на эльмаше, дом 64 года самстрой,, ремонт капитальный, выставляли за 2 млн, в течении года скинули 100 тыс, покупателю потом ещё 70, надо было продать срочно, поэтому сильно не надейтесь на 2400

Екатеринбург

Курица со вкусом лосося,
А что за самстрой коттедж что, или двухэтажка? 2м. это тоже хорошо)

автор
мама
Екатеринбург

Курица со вкусом лосося,
Тоже неинтересно поняла,что такое самстрой?

Аноним 754

nata42, у вас цена не реальная

Аноним 259

nata42: А что за самстрой

mandarinka85 автор темы: А что за самстрой

Дома, которые строили для себя раньше от заводов, нужна квартира, уходили на стройку, на эльмаше, это вместо частников был построен в 90-х квадрат ст большевиков-стачек 9 этажки, на Лобкова, между шефской и донской 5 этажки, по победе 34,40
Я жила на Лобкова, там ещё все почти жили с основания дома, сами его строили, сейчас уже друг за другом начали уходить...,

Екатеринбург

Курица со вкусом лосося,
Там ещё участок земельный небольшой с ямой, это может как то поднять цену, для опт. сегмента?

Екатеринбург

Он у вас зарегистрирован официально? Налоги платите, тогда можно и предложить. Наш просто жгли жгли и сожгли на 3 раз, а где то там яма не нужна была. Поэтому продала только квартиру.
Некоторые кстати и подвальное помещение умудряются за 500 предлагать)

Екатеринбург

nata42,
Ваш дом к лесу ближе, на горке?
Если там, то ещё дешевле цену выставляйте,
Скиньте в личку ссылку на квартиру

автор
мама
Екатеринбург

Тоже однушку продаём,выставили пока дорого.Риелтор приходила,спрашивала можно вашу квартиру предлагать?мы мол ничего ей не должны будем,это ж ничего страшного?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";