,,швейцары,,....

Аноним 305
автор

Тема ПЯ. Живет на площадке парнишка, лет 16—17, один, причем года полтора так, раньше тетка с ним проживала,а тут 10 дней как пропала,не знаю куда, но мальчишка во все тяжкие пошел, компании от 5 и больше человек,этакое броуновское движение круглосуточно. Соль вот в чем, ключик от домофона малыш потерял, потому как последнюю неделю и днем,и ночью ,каждую причем и не по разу, меня будит (ночью),днем нервирует, домофон,мальчик и его друзья не нашли ничего лучше,как звонить с требование открыть дверь , после второго ночного звонка неделю назад были посланы в пешее эротическое, на вопрос мы швейцары,что ли-? Было сказано,че переломилась че ли? Ну как бы да,я 40-я тетя,переломилась просыпаться глубокой ночью и ломиться к домофону, плюс дети просыпались. Вроде выход найден, начали отключать домофон, так эта неугомонная компания во главе с жильцом теперь звонит и если нет реакции пинает двери,а так как комната где спим начинается сразу за стенкой тамбура,надо ли полагать, что сна у нас не прибавилось. 23 числа пытались было возвать к совести,на что нас отправили по вышеуказанному известному всем адресу,с заключением,не сломаетесь откроете, в итоге у меня нервяк,бессонница, сегодня я встала в 4,30, уснуть не смогла. Бесиииттт

Аноним 366

А вопрос к сообществу какой?

Екатеринбург

Аноним автор темы: лет 16—17, один,

Урядника, и ОПН не предлагать?

мама
Екатеринбург

соболезную, с оборзевшими малолетками невероятно тяжело справиться

просто посетитель
Екатеринбург

Подарите ему ключик ) это будет малая кровь )

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: 10 дней как пропала,не знаю куда,

Может под ванной в мешке лежит?

Аноним автор темы: Вроде выход найден, начали отключать домофон, так эта неугомонная компания во главе с жильцом теперь звонит и если нет реакции пинает двери

Новый ключ от домофона стоит 50 руб. В любой мастерской по ключам делают за 10 секунд. Сделайте Вы ему уже ключ и пристыдите, что такой недоросль, а полтинника на ключ найти не может.

мама
Екатеринбург

домофон отключить, найти в инете телефон участкового, позвонить, ночью вызвать наряд полиции

мама

Аноним ,
Полицию почему не вызываете? Позвоните, скажите толпа молодчиков взламывает вам дверь, причем звонить лучше чрез 112, тогда точно приезжают.

Аноним 305
автор

От сообщества ничего не хочу, тема ПЯ, полиция на сегодняшнее ранне- буйное пинание в дверь не посчитала нарушением общественного порядка

просто посетитель
Москва

сходить к участковому, написать заявление на розыск тети, что пропала без вести. это раз, малыша опросят. далее по обстоятельствам, если тетя придет, выяснить кто собственник, кто прописан и далее заявление на организацию притона, если тусни будут продолжаться.

просто посетитель
Москва

написать заявление, что человек пропал без вести - может любой. не родственник, хоть сосед, хоть сотрудники с работы.

мама

Аноним ,
Так вы не говорите, что пинают. А прям дверь взламывают, замочную скважину уже отмычкой открывают. Короче приукрашиваете и врете, что вас убивают. Иначе да, не приедут.

Аноним 305
автор

Насчет ключа, мы типа областники...ключ свой дарить не собираюсь, идти с детьми малыми на другой край города заказывать ключ,нет желания, единственное что сделала,нашла мамашу через знакомых передала,чтоб дитятке ключ выдали

Аноним 305
автор

Так как бы это для нас она пропала, у мальчика так то и мама с отчимом имеются, раз в месяц,два появляются, мож уехала куда. В пдн можно просто позвонить и пожаловаться на несовершеннолетнего без попечения находящегося?

Аноним 905

Аноним автор темы: так как бы это для нас она пропала, у мальчика так то и мама с отчимом имеются, раз в месяц,два появляются, мож уехала куда. В пдн можно просто позвонить и пожаловаться на несовершеннолетнего без попечения находящегося?

а мамаше мозг вправить нельзя? если бы мне не давали выспаться, я б уже весь мозг и маме и отчиму и органам во главе с участковым сожрала бы/
телефон матери есть у вас? вот будят вас в 4-30 с требованием открыть дверь, а вы матери звоните с истерикой - нехай едет и деточку в квартиру пускает

Аноним 768

Вот после такой наглости, еще и регулярной

Аноним автор темы: на вопрос мы швейцары,что ли-? Было сказано,че переломилась че ли?

Аноним автор темы: начали отключать домофон, так эта неугомонная компания во главе с жильцом теперь звонит и если нет реакции пинает двери

Аноним автор темы: нас отправили по вышеуказанному известному всем адресу,с заключением,не сломаетесь откроете

Заявление в полицию, за шум в ночное время, за оскорбление матом, за порчу общедомового имущества

Аноним 768

Аноним автор темы: полиция на сегодняшнее ранне- буйное пинание в дверь не посчитала нарушением общественного порядка

Напишите заявление, с комментариями, что это производилась во время " режима тишины" и придется им работать.
И так каждый день писать.

Аноним 905

Аноним: И так каждый день писать.

и им будет проще один раз приехать и отмудохать образумить этих товарищей, чем по заявлениям каждый день отписываться (т.к на отписки и бездействие можно жалобу накатать в прокуратуру и всякому вышестоящему начальству и сотрудникам опять же влетит)

Аноним 305
автор

Тел матери нет, работаю над этим вопросом, с полицией сложно, если и приедут, то подпись возьмут ,пальцем погрозят, сегодня дежурный спросил кто ломится,говорю жилец с компанией,на что также было отвечено, ну и откройте, я всем кажется и че такого

Аноним 905

Аноним автор темы: говорю жилец с компанией

зачем? зачем вы это говорите? вы уверены на 200% что это жилец? говорите что неизвестные ломятся и пусть едут и разбираются. У вас третий глаз и вы через дверь видите кто там за дверью шарится?

Аноним автор темы: всем кажется и че такого

вам уже сказали про заявления и про режим тишины. вас сегодня разбудили? идите и пишите и себе экземпляр с отметкой о принятии или талон (что там дают когда заявление регистрируют)

Екатеринбург

Аноним: Напишите заявление, с комментариями, что это производилась во время " режима тишины" и придется им работать.


не забудьте написать что подросток несовершеннолетний, и что по внешним признакам находится либо в состоянии алкогольного опьянения, либо под действием психотропных препаратов.

Аноним 905

Аз есмь ®: не забудьте написать что подросток несовершеннолетний, и что по внешним признакам находится либо в состоянии алкогольного опьянения, либо под действием психотропных препаратов.

Екатеринбург

аноним: талон (что там дают когда заявление регистрируют)

всё верно. Талон с номером регистрации в КУСП

Аноним 768

Аноним автор темы: сегодня дежурный спросил кто ломится,говорю жилец с компанией,на что также было отвечено, ну и откройте

Все правильно отвечает, им ехать или лень, или некогда. Чтоб были приняты меры:
-При вызове настаивайте на поезде, сосед не один, с пьяной толпой, я их боюсь и никуда не пойду, а стуком они мешают спать и нарушают режим тишины
-каждый день ПИСЬМЕННОЕ заявление на каждый поступок. ( хоть вызывали полицию, хоть нет). Лень каждый день, обобщите раз в несколько дней, но расписывайте там по датам и времени каждое нарушение.

Поймите, телефонный разговор -его как бы и нет, отмахнулась и все, а по заявлениям придется работать. Да и в конце концов, что случись, например мальчик съедят с катушек и начнет Вам предстоит, у Вас будет доказательство, что он напугал до этого и Вы обращались в полицию.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";