Посоветуйте район для переезда

мама
Екатеринбург

sv001: Ю-з!!! В мае будет год как мы переехали. Дом возле Универбыта. Рядом три садика, две школы, одна обычная, одна крутая. От района в полном восторге. Зелень, тишина красота, магазины, организации, поликлиника взрослая(детская далековато). Место для авто всегда есть. Общественный транспорт какой только хочешь. Храм рядом, Парк, Уралец.

Пожалуй, соглашусь.. Вот там мне нравилось, выросла в том районе..

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: пионерку

Нежно люблю Ни на какой район не променяла бы...Только вот за город уехала. Приезжаю в гости к родителям и к сыну.

Аноним 483

ВИЗ! Отличный район!

Аноним 621

Хатхор,
Там 2 комнаты по 16 метров и кухня 18 метров, с новым ремонтом, в новом доме, с чистыми подъездами, никто не жил. Дома уп 90 годов с ужастными лифтами и вонючими подъездами.

мама
Екатеринбург

Раз втузгородок нравится, вот и смотрите в нем.
Смотрите ближе к транспорту. Школы есть хорошие. До центра не далеко.
Вообщем, мне мой район нравится.

Аноним 452

mamaCholie: sv001:Ю-з!!! В мае будет год как мы переехали. Дом возле Универбыта. Рядом три садика, две школы, одна обычная, одна крутая. От района в полном восторге. Зелень, тишина красота, магазины, организации, поликлиника взрослая(детская далековато). Место для авто всегда есть. Общественный транспорт какой только хочешь. Храм рядом, Парк, Уралец.

Пожалуй, соглашусь.. Вот там мне нравилось, выросла в том районе..

Также соглашусь! ЮЗ - один из лучших вариантов для семьи. Много садов, школ, парки. Район очень зелёный. Живу в новострое на Ясной-Шаумяна, парк ВЛксм напротив дома. До Саммита хожу пешком 30-35 минут. До зеленой рощи 20 минут неспешным шагом. По Белореченской огромный выбор транспорта (лично мне не актуально, везде или пешком, или на авто). Контингет люмпенский не наблюдала. Удачи Вам в поисках!

Аноним_V

Аноним: Дом возле Универбыта. Рядом три садика, две школы, одна обычная, одна крутая В "крутую школу" - надо еще попасть, определенные дома приписаны. + за ю-з: дышится относительно легко (правда майонезом воняет иногда, и газы как и везде, но летом -да - зелено, свежо). Выезд из города но московский тракт не загружен, можно в пятницу спокойно выехать. До меги недалеко. Насчет школ - не подскажу, сами в поиске.

мама
Екатеринбург

Аноним: Там 2 комнаты по 16 метров и кухня 18 метров,

Зашла на сайт жк бриз.
О которых евродвушках Вы говорите?
Или это просто вы так простую двушку назвали?

Аноним 391

Аноним автор темы: Сумма 4500 максимум. Это как раз УП 90 годов. Насчёт своей работы не уверена, муж около упи. Но он тоже может сменить. Поэтому и хочу поближе к центру жить. Но метро рядом было бы вообще счастьем

Ботаника, полно трешек за эту сумму.

Аноним 886

Ясно: Шейнкмана смотрите, рядом с зелёной рощей, 16- ти этажки.

          • лицей 173 - обычная хорошая школа, 3 садика, парк Зеленая роща, ледовый дворец, ДЮСШ Юность, центр - отличный район
Аноним 486

Ну какая ботаника и юз,что смеяться,с 3 пересадками на работу ехать,или час-два в-пробке стоять? Если искать,то ближе к работе.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним,
Автор в свою сумму не уложится

Аноним 997

можно я спрошу, тоже рассматриваем пионерку, блюхера 55, 57 дома. как эти дома?

мама
Екатеринбург

Для меня всегда было принципиально, чтобы работа была рядом с домом. Но это для меня.

anonim

Уральская 65, трешку можно взять с ремонтом. Рядом куча школ. По прописке 47. Куча магазинов рядом. Транспорт. Парк у ПХ основинский

АнОнИм

Квадрат: тверитина Белинского Шевченко восточная. Вполне можно взять 3 ку....

Аноним 804

Не люблю пионерский( уж лучше втузгородок.

Аноним 604

Автор, мы на днях наши поиски закончили. Искали то же, что и Вы. На Уральской ничего путного пока. Были там.
На ВИЗе видела интересные варианты, но муж даже смотреть не захотел.
Новостройку изо всех сил хотели найти, но бюджета не хватает.
Кстати, до Втузгородка ЖБИ недалеко. Но это, конечно, двоякий район.

Екатеринбург

ломовая,
Для детей мне очень нравится среда на ЖБИ, мжковские дворы

Анонимно.

Живём в районе 13 гимназии. Очень мне тут нравится. И центр рядом и выезд из города, и парки и рынок.

Екатеринбург

Ботаника нравится, много всего для детей, +окей), и МЖК(ЖБИ) - ландшафт, виз - родной район, по-моему сейчас в целом дорогой стал) + Ашан, Икеа рядом, бас, пруд, школа 163 норм)

мама
Москва

Аноним ,
пишите в личку, если интересно - всё расскажу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";