Посоветуйте район для переезда

Аноним 391

Аноним: Ну какая ботаника и юз,что смеяться,с 3 пересадками на работу ехать,или час-два в-пробке стоять? Если искать,то ближе к работе.

явно не на ботанике живете. До упи маршрутка и троллейбус ходят без пересадок и быстро,а если своя машина еще быстрее. Метро, как автор и хотела. Да и к работе муж ее не привязан. Может поменять.

Аноним 639

Аноним: Виз посмотрите ближе к центру.

только цены там на жилье как в центре. за 4 млн. точно 3-к кв. там не купить

Анонимная

Аноним: стадион

ну это главное

Аноним: До метро тоже относительно недалеко.

также считают наши управленцы, поэтому вторую ветку не строят.
То что около стадиона автору не потянуть.

мама
Екатеринбург

Ясно: Шейнкмана смотрите, рядом с зелёной рощей, 16- ти этажки.

Ценник на них безумен - однушки от 3,5 до 5 и это только 16-этажки, новый жилфонд ещё дороже. Негуманный совет

Аноним 168

Купила бы в Пионерке в квадрате Уральской 56а. Хороший дом во дворах.
Либо за Аидой

мама
Екатеринбург

EpicGirl,
Так под запросы автора подходит. Ей нужна трешка за 4,5млн.
Мы в окрябре-ноябре такие видели. Поэтому и написала про Шейнкмана. Не самые плохие планировки трешек в этих 16-ти этажках.

мама
Екатеринбург

Ясно: Шейнкмана смотрите, рядом с зелёной рощей, 16- ти этажки.

+++++ мне тут нравится!

мама
Екатеринбург

Ясно: Ей нужна трешка за 4,5млн.

Да ну где такие цены? За 5 (!) млн однушки в этих домах вижу, а 3шки за 4,5 не вижу... А район да, очень неплох, не считая убогого фан-фана из ближайших тц

мама
Екатеринбург

EpicGirl,
Мы искали квартиры на е1, упн в окрябре-ноябре. Видели квартиры как раз за 4,5 млн достаточно много. Трешка 70м2 с маленьким полукруглым балконом. Именно 16-ти этажки.
Себе купили в декабре другую.

Аноним 506

Ясно,
А какую себе выбрали? Чем 16 эт не понравились

Екатеринбург

StiX: УП, хотите, продам?

за сколь? и дом какой

мама
Москва

Муравушка,
всё в личку

мама
Москва

EpicGirl: Да ну где такие цены? За 5 (!) млн однушки в этих домах вижу, а 3шки за 4,5 не вижу... А район да, очень неплох, не считая убогого фан-фана из ближайших тц

в уп-шках 90х годов в жизни однушки 5 млн не стоили
это вы ЖК Зеленая роща наверное смотрите или ЖК Москва
а в уп трехи да, 4.5-4.7

мама
Екатеринбург

Аноним,
Планировку другую немного. Комнаты в 16-ти этажках 10-11м2 не очень понравились. Муж район другой захотел. Были долгие споры у нас с ним: либо близко к центру и площадь меньше ( 67м2), либо район дальше, но площадь больше. И муж не любит центр ((. Так что были вопросы не к квартирам и домам столько, сколько разное видение чего хотим.
Выбрали бОльшую квартиру в другом районе.

мама
Екатеринбург

StiX,
Не, как раз в 16тиэтажках зелёных, ищу просто определённые адреса. Вот и я удивляюсь жадности хозяина. Совсем рехнулся видимо. Причём не евроремонты там с золотыми унитазами. А жк зелёная роща, антаресы и иже с ними, ценник ещё выше. Да и не подходят они мне по адресам, слава богу)

Аноним 604

Аноним автор темы: И где в итоге купили?

На Пионерке. Хотя очень хотели найти что-то на нашем пятачке на Уралмаше. Будем привыкать к новому району.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Школы

Аноним: Виз

на ВИЗе нет школ, ни одной нормальной, кроме 202, но там нет началки. Зато ВИЗ усеян алкашней и наркоманами. Мы как раз уехали с Мельникова. Там жить тяжко, шум нереальный и грязь тоннами. Дома за заборами "элитные" вообще отдельный разговор, а на фоне старых пятиэтажек вообще нонсенс смотрятся

мама
Екатеринбург

Я за Ю-З, а так бы по вашим деньгам можно и новостройку ШР или Солнечный (евродвушка - это кухня-гостиная + 2 комнаты)

Аноним 621

На Широкой речке у ЛСР ЖК Меридиан 3 комнатная квартира -2800000 с отделкой , сдача- конец 2018 года

Это_не_я

вот не в обиду! пионерский терпеть не могу!! одни старые дома,ну мало там новостроек,по мне дык совсем не уютный район!!!
то ли дело жебайка наша! для детей куча всего, шарташ, как-то всё рядом,компактно!!!
Тоже планируем квартиру покупать, и тоже хотели поменять район,т.к хотелось чего-то нового что ли....в общем ,пришли к тому от чего и уходили-ЖБИ!!

Аноним 893

Аноним: Тоже планируем квартиру покупать, и тоже хотели поменять район,т.к хотелось чего-то нового что ли....в общем ,пришли к тому от чего и уходили-ЖБИ!!

Продали там квартиру и вздохнули... тоже покупали по картинкам что-ли, в итоге совершенно не понравился район. Муж до сих пор смеется, говорит даже народ там другой какой-то)))) но знакомые до сих пор там живут, вот 3 день воды нет и это я вам скажу частенько у них.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";