Всем спасибо! Выбираем квартиру, нужны отзывы по определенным адресам

автор
мама

Всем привет!
Прошу ответить всех, кто проживал/проживает в данных домах или у вас там живут/жили близкие.
Очень боимся пролететь с квартирой, (от одной неудачной 3,5 года избавлялись)
Т.к. квартиру еще выбираем, то адреса, по которым приглянулась квартира, буду писать в названии темы, чтобы 100500 тем не создавать с каждым адресом!
Нужна информация:
1) Слышимость в квартире
2) Контингент во дворе и доме
3) Наличие места для машины
4) Тепло ли в квартирах
5) Какие недостатки
Вернулись к варианту по адресу Белинского 152/3
Смущает там:

  1. Дом-общага ( живут маргиналы?)
  2. Производственное предприятие или завод во дворе ( может кто-то знает что там и насколько это вредно/опасно)
  3. Насколько удобна транспортная развязка?
  4. Насколько спокойный/криминогенный райончик?
  5. Где взр. и дет. поликлиники?
    . . Всё! Мы авансировали Белинского 152/3
Екатеринбург

Дерябина 17
Слышимость отличная
Контингент разношерстный
Стоянкомест нехватка
Вроде тепло
Пыль со стороны дороги и со стороны школьного стадиона, когда начинаются футбольные баталии.
Кароч берите, не ошибётесь

мама
Екатеринбург

Дом на Серафиме прямо у многоголосной дороги с большим потоком, там ужасно.

Красная

А почему такой огромный разброс? По территории. Т.е. вроде бардина-серафимы примерно рядом, а белинского совсем далеко? Какой критерий выбора?))
Я конечно за белинского, но просто потому, что не люблю юго-запад.

Аноним 442

Нафиг вам этот серый юго-запад? Белинского в сто раз лучше! И террриториально удобнее. Не люблю юз как жби. Никогда бы не взяла там квартиру.
Живём на Белинского, очень удобно

мама
Екатеринбург

Дом на Белинского 122 тёплый, батареи хорошо жарят, дом кирпичный, это большой плюс, но есть огромный минус, наличие магазина Красное и Белое во дворе. Постоянное нашествие непонятных алкашей, а во дворе этого дома как раз есть одинокая качель и песочница, вот там они все и присаживаются, вообщем мы переехали оттуда и очень рады. Территориально очень удобно конечно, тут же выезд на Объездную, троллейбусы в центр очень часто ходят, но посмотрите другие дома на Белинского лучше, не 118,120 и 122. По местам для машин, кто где встал, того и место

ДаЛадна

Бардина 19. Дом ужасный, трещины в стенах огромные. Пятиэтажка обычная, со всеми вытекающими. Машину будете ставить на газон или платные стоянки, которые не у дома. Двор проходной, ни чего хорошего. Единственный плюс: садик новый во дворе, школы рядом, куча магазинов. Все

Аноним 472

tebenkova,
Знакомая живёт Белинского 120. Очень недовольна. Выше указанный магазин бесит ...и в доме часто отключают воду. Вечно прорывы воды. Дом на газу. Она наша боится.

мама
Екатеринбург

по Белинского очень удобая транспортная развязка да и до центра и метро близко, удобно очень много маршрутов. Сам дом не знаю.

мама
Екатеринбург

Аноним,
По воде согласна, каждое лето ремонтируют, потом снова прорыв, мы в 118 доме жили

Екатеринбург

Тоже хочу про дом на С.Дерябиной написать. Жила там 4 года совсем недавно. Пыль от дороги неимоверная, окна всегда грязные. Если не пластиковые окна, то продувает насквозь. Живут в основном бабки, тараканы кругом. Погулять негде, парка приличного нет. Но там один плюс - совершенно бесслышный новый лифт)

Аноним 281

Аноним: на Белинского скоро здание ФСБ построят,

его хотят пострить лет 10 уже. все никак не построят. У подруги фирма там даже приглашалась на отделку ( ???), типа тендера для своих. Но воз и ныне там

мама
Екатеринбург

Жила на Бардина 19 с 2003 по 2016.
Слышимость - ну как в пятиэтажке, да. В одном месте было прям здорово слышно, как бабка-соседка говорит по телефону, у нее он видно в определенном месте стоял.
Машину... ну мы как-то ставили во дворе две машины даже. Но если поздно приезжаете - только стоянка. Она там ближайшая через кольцо на ясной.
Трещин в стенах не было у нас.
Зато район там классный, мне очень нравилось там жить. Весной красота, все цветет, море деревьев цветущих, все зеленое. Ну и доступность всего в округе - магазины, сервисы различные, все есть недалеко. До тц близко до многих, до центра ехать - тоже быстро. Хороший район, я бы охотно вернулась туда в устраивающую меня новостройку, но пока таких нет.
Кстати, никакой особой концентрации цыган, нариков и гопоты за 13 лет не наблюдала.

автор
мама

OvechkaNusia,
Моя мечта прям

автор
мама

Красная,
Аноним,
У нас родня на ЮЗ, а центр, т.к. это центр...
Еще смотрим ВИЗ, Втузгородок и Пионерку. Просто по своим предпочтениям такие выбрали...

автор
мама

tebenkova,
Аноним,
Ничего себе((( Спасибо за такую ценную информацию!

автор
мама

ДаЛадна,
Анна Великая,
картошка,
Makeda,
Спасибо огромное за отзывы!
Makeda,
ЮЗ мне нравится... но очень мало достойных вариантов(((

Екатеринбург

Консультируем жителей дома Бардина 23 по начислениям - судя по тому, что приходят одни бабушки с квитанциями видно - жильцы там в основном пожилые. Управляющая компания у них ненадежная, мутная.

автор
мама

киса мурыса,
Муж категорически против районов за объездной (Академ, Широкая речка и т.п.)
Но большое спасибо, все равно ему покажу.
Как там слышимость? Как с транспортом? Выезд как из Академа проблемный?

Аноним 472

Автор, знакомые взяли в ольховском квартиру
Живут уже год. Очень довольны.
Тоже там смотрю

автор
мама

Аноним,
Спасибо, но не потянуть нам

Аноним 788

С родней часто видитесь ? Географическая близость если важна то смотрите ЮЗ. Бардина 19 плюс - не у дороги . Магазины, садик, школы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";