Всем спасибо! Выбираем квартиру, нужны отзывы по определенным адресам

автор
мама

мама
Екатеринбург

Живу на Академической. Нежно люблю эту улицу с 2013 года

автор
мама

Kor.ka,
спасибо за отзыв! А про этот дом ничего не знаете?

мама
Екатеринбург

ulenkka автор темы: спасибо за отзыв! А про этот дом ничего не знаете?

есть знакомые в ближайших домах, но не в этом. Если у вас есть дети- очень удобное местоположение. С двух сторон школы, почти напротив- музыкальная школа. Недалеко есть бассейн Урал. Поликлиника детская тоже недалеко.
По поводу района в целом- не муравейник. Относительно спокойно. Отличная транспортная развязка.
Ну есть минус только что дорога под окнами. Лучше чтоб окна во двор выходили.

автор
мама

Kor.ka,
Nadin,
Спасибо за отзывы. Съездили, понравилось, но квартиру заранее выставили (не готовы съезжать)

мама
Екатеринбург

ulenkka ,

трамваи не будут ли там напрягать? они рано начинают тренькать

Екатеринбург

Баба Yoga: трамваи не будут ли там напрягать? они рано начинают тренькать

к ним привыкаешь быстро

мама
Екатеринбург

OvechkaNusia: к ним привыкаешь быстро

я даже к нашим троллейбусам на академической все еще не привыкла. Утешаю себя мыслью что хоть не трамваи

Екатеринбург

Kor.ka,
Жила на Белореченской - гонять начинали в пять утра, сейчас под самолётами (взлёт и посадка) живём - воют круглые сутки. И даже не замечаем уже.

мама
Екатеринбург

OvechkaNusia: И даже не замечаем уже.

крепкие нервы

Екатеринбург

Kor.ka: крепкие нервы

усталость за день равно спокойная ночь

мама
Екатеринбург

OvechkaNusia: усталость за день равно спокойная ночь

верю. Пока в Кольцово доберешься уже и спать пора )))
мы то до дома пешком 15 минут. Не устаем, слышим все))

автор
мама

Баба Yoga,
Подъезд дальний от трамв.путей.
OvechkaNusia,
Жила на Луначарского, вот это *опа
Жила на Белореченской, ни трамваи, ни дорога оживленная не беспокоили.
В обеих квартирах окна на проезжую часть...

мама
Екатеринбург

Уже Мира. Вот вас по городу мотает, прям интересно где купите

мама
Екатеринбург

мне тоже интересно уже стало))

Аноним 373

Kor.ka: крепкие нервы

я самолеты слышала только в самую первую ночь, потом вообще не отражала их, а вот когда они как-то ночью летать перестали из-за сильной метели это заметно было... проснулась и понять не могу что не так, и тревога прям такая что что-то не так, а я не понимаю что... походила по квартире, чайник зачем то ночью поставила, потом к окну подошла, а за окном метет так, что фонаря в 5 м от дома не видать поняла что погода нелетная успокоилась и спать опять легла такое счастье прям было когда на следующий день они летать снова начали, я хоть выспалась

а вот к трамваям так и не смогла привыкнуть когда на 8 марта жила - прям бесили они меня

автор
мама

Sima,
????

просто посетитель
Екатеринбург

автор, в чем прикол про каждый дом спрашивать? район строился примерно в одно время. характеристики схожи, контингент тоже. преимущества района, как и минусы - очевидны. походите, погуляйте. у трамвая для меня - минус. я на Блюхера 45 смотрю, но прямо смущает. а он дальше

просто посетитель
Екатеринбург

Банкирша,
Не беспокойтесь на счёт Блюхера 45 всё тихо и спокойно,особенно двор без машин и 4 охранника круглые сутки во дворе. Дети и взрослые во дворе велосипеды круглый год хранят. Будем соседями в случае вашего выбора

просто посетитель
Екатеринбург

Лесник,
пользуясь случаем - а звукоизоляция как?

просто посетитель
Екатеринбург

Банкирша,
Как во всех монолитных Атомских домах. И ценник под 100.000 за метр квадратный чудес со звукоизоляцией не делает

мама
Екатеринбург

На мира 1б, в отличие от >Банкирша: Блюхера 45 дом стоит торцом к трамвайной линии (хотя блюхера 45 углом, так что...) но на мира дом от трамваев отделен полосой деревьев. Да и вообще та сторона блюхера застраивалась в начале 60х, соответственно и зелени там в разы больше, чем возле новостроек на блюхера-уральской.
Минус на мира - света солнечного маловато. Та самая зелень закрывает.
Мы жили в этом квартале (мира-академическая-комсомольская-блюхера), все нравилось. Даже когда решили расширяться, то искали квартиру именно в этом квартале, но за полгода так ничего не появилось в продаже, перебрались на др.сторону блюхера.
Еще из плюсов квартала - водоснабжение в большинстве домов от завода, тарифы пониже на воду и отопление, и опрессовки незаметны.

просто посетитель
Екатеринбург

Katie: Минус на мира - света солнечного маловато. Та самая зелень закрывает.

это да. много квартир в вечной темени. но это надо по факту смотреть

Лесник: И ценник под 100.000 за метр квадратный чудес со звукоизоляцией не делает

а жаль

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";