Экскурсии для детей

Квартира над ЖЭКом

Аноним автор темы
Как думаете стоит ли брать квартиру в доме на втором этаже, где на первом этаже государственная стоматологическая поликлиника?
PS Именно это квартира над ЖЭКом
Аноним
Москва
боитесь, что не пациенты будут слишком громко кричать)??
МаpиАнна
Тюмень
хочу стать мамой
А что смущает? Работают не круглосуточно, тараканов и крыс от них нет. Только что под окнами много машин будут ставить
Mrss
Екатеринбург
мама
А почему нет? Там гарантированно не будет шума по ночам. Да и днем вполне спокойно. Если окна не прямо над входной группой особенно.
Я в принципе для себя второй этаж не рассматривала бы. Но если Вам норм, то соседство вполне спокойное.
Сила гравитации на диване гораздо выше, чем на остальной земной поверхности
Аноним автор темы
Квартира недорогая с убитым ремонтом. Хотим взять ребёнку, а пока сдавать
nataA329
Екатеринбург
мама
Под нами тоже клиника, я довольна, что дети могут топать и бегать и не надо переживать, что кому-то мешаем.
МаpиАнна
Тюмень
хочу стать мамой
Так если под сдачу, то какие сомнения? Сколько ребёнку? Может потом продадите и другую купите. А пока если цена хорошая, берите конечно
Аноним автор темы
15 лет
анонимно
Екатеринбург
один из минусов, если затопите по вашей вине-будете ремонтировать.
МаpиАнна
Тюмень
хочу стать мамой
Ну, лет 5 можно сдавать. А там посмотрите. Застрахуйте от затопления, пожара и так далее
Аноним автор темы
анонимно,
А людей обычных получается можно топить?
мама
МаpиАнна:
Так если под сдачу, то какие сомнения?

оборудование недешевое там, зальют квартиранты, платить будете вторую ипотеку))
Эх, разбросаю я носочки по периметру жилья....
Аноним
Екатеринбург
Парковка будет занята клиентами п-ки. Сегодня п-ка, завтра съедет, сделают магазин, я бы не брала.
Katie
Екатеринбург
мама
Аноним:
пациенты будут слишком громко кричать)

И бормашинки громко жужжать :)
подписьдата
Аноним автор темы
Аноним, Сегодня п-ка, завтра съедет, сделают магазин, я бы не брала.
Аноним, поликлиника там с советских времён
просто посетитель
Аноним ,

Вопрос в том, если ли в поликлинике рентгеновский аппарат?
анонимно
Екатеринбург
Аноним автор темы:
А людей обычных получается можно топить?

Вы спрашиваете стоит ли покупать. То есть плюсы и минусы рассматриваете. Не каждый знает, что если квартира находится над учреждением, магазином и т.п. в случае причинения вреда возмещает убытки. Я лишь ответила на ваш вопрос.
Аноним
Екатеринбург
я бы не брала. сегодня поликлиника -завтра нет\у нас была детская -убрали,так что не факт\. люди,машины-шумно,ну и кровавые харчки вокруг на асфальте обеспечены.взять если только очееень заманчивая цена
вредина
Клара Новикова:
если ли в поликлинике рентгеновский аппарат?

Кстати, да. Узнайте
EВА
Екатеринбург
мама
Клара Новикова,

Конечно есть.
Автор, а это не на Луначарского-Сони Морозовой? Если да, то там с парковкой беда-бедовая. Хотя место хорошее.
К сожалению то, что человек дурак, понимают только окружающие.....
просто посетитель
Во многих частных стоматклиниках мне говорили, у нас нет рентгена, потому что мы в жилом доме. А рентген д.б. за 50 м от жилых домов.
А государственной видимо можно.
Mrss
Екатеринбург
мама
анонимно:
один из минусов, если затопите по вашей вине-будете ремонтировать.

Страховка рулит. А обычных соседей модно топить безнаказанно что ли?
Аноним автор темы:
Аноним, Сегодня п-ка, завтра съедет, сделают магазин, я бы не брала.

Аноним:
сегодня поликлиника -завтра нет

Государственная поликлиника вряд ли съедет.
Клара Новикова:
Вопрос в том, если ли в поликлинике рентгеновский аппарат?

Должен быть.
Но там специальные требования по экранированию помещения. Они же сами в соседних кабинетах работают. Ну и он может располагаться не прямо под квартирой. Поликлиника же большая. Узнайте автор.
Аноним:
люди,машины-шумно

На втором этаже везде так будет. Редко иначе.
Mrss
Екатеринбург
мама
Клара Новикова:
Во многих частных стоматклиниках мне говорили, у нас нет рентгена, потому что мы в жилом доме. А рентген д.б. за 50 м от жилых домов.

Я хожу в частную клинику в жилом доме с рентгеном. Нет таких ограничений. Там требования специальные к помещению и все.
Рядом со мной в детской поликлинике (не зубной) тоже есть рентген. Обычный жилой дом.
просто посетитель
Mrss,

Я бы не хотела жить рядом с рентгеном. Разве у медработников таких кабинетоа не идет вредность?
У нас в детской ренгенткабинет с большим предбанником. От туда постоянно выгоняют- зачем облучаетесь?
А так, родственница живёт в доме на 4 этаже, а ЖК у них на первом. Никаких проблем, никак эта ЖК не ощущается.
Cabrita Blanca
Екатеринбург
мама
Знаю две стомат. клиники с рентгеном в жилых домах, но они обе 2 этажа занимают. Рентген на первом, кабинеты на втором, жильцы на третьем и выше.
Soy reina de las cabras!
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).