В каком районе Москвы Вы бы купили себе квартиру?

Аноним 444
автор

В пределах 10 млн руб и почему? С аргументацией

Екатеринбург

Строгино, либо Митино.
Потому что, там хороший район, зеленый, река рядом, Серебряный бор хороший.
Единственный минус, практически все дома 80-90 годов, но не газовые, а электрические.
До 10 млн - там можно купить 2-3 комнатные квартиры, зависит от этажа, состояния и конечно же от самого собственника/собственников.

просто посетитель

Аноним ,
Я купила на басманном, нравится мне очень... Люблю старую Москву, в выходные пешком хожу везде... Но ценник не ваш))

Аноним 178

Обручевский район, тихий , очень зелёный, до центра рукой подать

мама
Москва

Медведково люблю, наверное потому что живу здесь уже 8 лет )) Парк у нас шикарный

Аноним 178

Бутово нравится

мама
Екатеринбург

Клубничкина_душа: Строгино, либо Митино.
Потому что, там хороший район, зеленый, река рядом, Серебряный бор хороший.

Щукино - это рядом со Строгино, на другом берегу реки, и транспортное обеспечение лучше. Правда подороже. Вообще СЗАО самый экологически чистый район по розе ветров, и Москва река отсюда в город втекает, т.е чище . Гораздо. Мы купались с Строгинском затоне.

Noname

Аноним автор темы: В пределах 10 млн руб и почему?

Для жизни или сдавать?

Аноним 178

Мне для жизни)) расскажите пожта как вам жк зиларт? По описанию почти в центре, и цена низкая для центра

мама
Екатеринбург

Ни в каком, ненавижу.

мама
Москва

Крылатское. Мой район. Лучший, на мой взгляд

мама
Екатеринбург

Жили в Митино, очень понравилось. Для жизни есть все и метро под боком. Мы снимали в новом доме.
По хорошему, надо ехать и смотреть. Муж сейчас снимает квартиру рядом с Измайлово, до центра ближе, чем Митино, но район мне совершенно не нравится.

мама
Москва

Ничеси, как много любителей Строгино
У нас неплохо, да. За 10 можно двушку в старом доме взять приличную либо убитую трешку.
Но в целом хочется жить чуть ближе к центру. Мне нравится Хорошёвский район.
Ещё обожаю места в районе станции ул1905 года, там и Садовое кольцо недалеко. За 10 там хрущи видела на Циане.

мама
Москва

Йидель,
Вы на метро передвигались? Смотрели Митино, но меня смущает замкадье, хочется и на авто передвигаться иногда, а там кажется, что это нереально...

мама
Москва

Аноним,
Зиларт хорошо расположен, но меня смущают какие-то промышленные объекты рядом... Смотрела по карте - бетонный завод, что-то ещё. Но может закроют со временем.

мама
Москва

StiX: Мне нравится Хорошёвский район.

Живу тут 10 лет, очень нравится. За 10 млн только небольшую 2ку можно купить в старом доме. Новая 14млн стоит.

Аноним: расскажите пожта как вам жк зиларт?

Вижу его из окна офиса. Строится довольно быстро, комплекс очень большой, густонаселенный будет. Немного сомнительно, как такое количество народа будет оттуда выезжать... ТТК в этом месте всегда стоит, пр-т Андропова тоже, правда, МЦК рядом, до м Автозаводская 1 станция, но там переход по улице минут 7. Наверно неплохо будет, но я больше свой СЗАО люблю. Еще м. Алексеевская-ВДНХ нравится

Аноним 178

Спасибо!

Аноним 31

А подскажите пожалуйста, если например 2шка-3шка по цене около 6-8 млн. чтобы метро было рядом и нормальная школа и садик в шаговой доступности - такое реально найти?

Понятно, что за МКАД, но может что-то не сильно далеко есть такое? Район с более -менее развитой инфраструктурой?

У нас детям 5 и 7 лет. Возможно ли переехать в июне следующего года и устроить ребенка с сентября во второй класс? И второго ребенка в садик? Или это просто нереально?

мама
Москва

аноним,
Можно в примкадных районах найти маленькую двушку за 8 вполне
В спальных районах куча садов и школ. В садик надо будет постоянную регистрацию, в школу временной обойдетесь.

Аноним 31

StiX,
Спасибо большое за ответ. Если купим, то сразу постоянную прописку сделаем. Думаем к брату на новый год приехать, посмотреть районы, и дальше что-то решать уже.
Брат сам тоже недавно только переехал, говорит - ему Север Москвы больше нравится. По работе по всей Москве передвигается на машине, так что за полгода уже есть с чем сравнить. Но в Екатеринбург после Москвы точно уже возвращаться не хочет

Аноним 599

аноним: А подскажите пожалуйста, если например 2шка-3шка по цене около 6-8 млн. чтобы метро было рядом и нормальная школа и садик в шаговой доступности - такое реально найти?

Подруга в Некрасовке живет. Метро скоро обещают. В цену уложитесь. Но по мне жуткий район

Аноним 31

Аноним,
Спасибо. Будем все смотреть, за год надо определиться.

Аноним 31

Подскажите еще знающие, пожалуйста, а ребенка во 2-3 класс возможно будет в школу устроить? Как в Москве с местами в школе? Также как в Екатеринбурге 1 февраля в 00:00 все записываются и ночью места заканчиваются?

мама
Екатеринбург

StiX: Вы на метро передвигались? Смотрели Митино, но меня смущает замкадье,

В центр и муж на работу метро. Внутри района и по магазинам крокус Сити, мега в Химках на машине.
Ещё очень нравилось, что Шереметьево рядом.

аноним: Подскажите еще знающие, пожалуйста, а ребенка во 2-3 класс возможно будет в школу устроить? Как в Москве с местами в школе?

В спальных районах, тоже Митино, без проблем. Главное прописка, хоть временная.

Аноним 523

ЛяляФаФа: Но ценник не ваш))

но понтануться надо, да?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: пределах 10 млн руб

ЖК Переделкино ближнее. Город парк.
Трёшки 9-11 млн, метро будет. На картинке все очень красиво.
Сама хочу в живую съездить, посмотреть.
Друзья там купили квартиру, довольны.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";