Панорамные окна в новостройке

Трезвый Чебурашка
автор

Выбираю новостройку. Всегда нравились панорамные окна.
Но если за окном -30, то это как? Кто в теме, расскажите пожалуйста.

Москва

Ну вряд ли в екаб квартиры полностью панорамные

+++
просто посетитель
Екатеринбург

АнОнИм автор темы: Но если за окном -30, то это как?

это холодно, у нас не в квартире, а в офисном помещении панорамные, так дубак, утеплять их как-то надо

мама
Екатеринбург

От дома наверно зависит(качество), у нас зал панорамные полностью вся стена, тепло, Но солнечная сторона, почти целый день солнце.

Трезвый Чебурашка
автор

Судя по плану окон больше, чем стен, да еще на три стороны света... Класно, конечно, но мерзнуть неохота.

Аноним 922

У меня вся стена панорамная, проблема в жаре летом.

Аноним 185

Маорица,
Чет это нет то,есть и не мало.
АнОнИм ,

Все от застройщика зависит и статуса жилья(материал ,фирма,производитель все можно узнать), окна утеплённые идут.

мама

У нас в прошлой квартире было панорамное окно в большой комнате (ЖК Московский), никаких проблем не возникало, в квартире всегда очень тепло было.
Но там разводка отопления под полом проходила и панорамное окно выходило на застекленную тоже в пол лоджию.
Но если у Вас все окна панорамные, то не знаю...

Аноним 806

У соседа было дико холодно. при теплом полу и батарее на стене.

Москва

Я про то, что в екб нет полностью панорамных внешних стен как в москве. Поэтому реально. Полностью стекло во всей квартире как в москва сити это скорее нет.

Аноним 88

У нас понорамные окна, но мы сразу меняли все, усиленный профиль, щас не вспомню какой, плюс тёплый пол на балконе и кухню с балконом соеденили, всё ок

Екатеринбург

Сейчас ваще не проблема есть ведь стеклопакеты с электроподогревом , каких нибудь 18 тыс. р м2 и вуаля.

Аноним 179

Вы ещё подумайте не только о холоде, но и летом о жаре. Это, как аквариум, жарища невыносимая.

мама
Екатеринбург

аноним,
Вот, у нас сейчас как в теплице.

Анонимная

Маорица: Я про то, что в екб нет полностью панорамных внешних стен как в москве. Поэтому реально. Полностью стекло во всей квартире как в москва сити это скорее нет.

фурманова 103 верхние этажи - панорамные внешние стены. Дому уже лет 6-7.

мама
Екатеринбург

АнОнИм автор темы: Всегда нравились панорамные окна.

Все аспекты рассмотрели?

На 2ой кв подобное...нафиг нафиг((

Аноним 116

Маорица: в екб нет полностью панорамных внешних стен как в москве.

Еще как есть, и много где

Аноним 179

Сколько видела такие окна - везде было холодно или как минимум довольно прохладно.

мама

АнОнИм автор темы: Судя по плану окон больше, чем стен, да еще на три стороны света

Где такой дом?

мама
Екатеринбург

У меня в комнатах окна высотой 2 м., лоджия на кухне панорамная. Зимой-то как раз не проблема - у нас и от застройщика стоял достаточно качественный профиль. Тепло было. А вот летом - *опа у меня ещё сторона южная - мне жарко пипец как

Noname

Странно мне читать. Главное преимущество панорамных окон - это красота. Ни о каком удобстве речь не идёт. Поэтому утеплять, ставить кондиционер и вызывать альпинистов для мойки.

Noname

Маорица: Я про то, что в екб нет полностью панорамных внешних стен как в москве.

Ох, зря-зря вы это написали. Это как красной тряпочкой помахать

Екатеринбург

Сами в панельке делали панорамное окно (долбили стену), стало намного теплее.

мама
Екатеринбург

Маорица,
Почему нет? Как минимум Башня Исеть целая.
Лет 15 назад была в гостях в доме на Жукова, где Банк Москвы, там тоже панорамные окна в половине комнат были. Хозяева на холод не жаловались

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";