Переезжать или продать? Вот в чем вопрос :(

Аноним 609

Я за поменять квартиру, раз не меняете шкрлу и допы. Препятствие вижу только в скорости продажи - может занять время.

Мы в свое время продали квартиру и купили с окнами на школу, хотя и от предыдущей было идти минут 7-10. Родственники над нами причетали, что как так, зачем рядом со школой, так не делается, дети же вырастут- но мне удобнее. Допы тоже либо рядом, либо в транспортной доступности, ездят сами. 5 лет поживем, потом будем думать, на что менять. А так можно жизнь прожить в дороге.

У нас 115 метров, убирать легче, чем мелкую (выше писали, что якобы сложно). Но продавали её 2 года, так что опасения только в продаже.

мама
Екатеринбург

Аноним,
ну ну, жаль только в рег палате девочки не в курсе про это и завалены работой.

До пяти миллионов есть движение, а у автора как минимум в полтора раза дороже!

Аноним 356

Сопровождающая, помогающая возить на метро на пару лет спасет, затем сами метро освоят

мама
Екатеринбург

Автор, а сколько лет детям?
Сколько лет еще возить?
Через сколько смогут сами добираться?
Пока вы продаете свою квартиру на ботанике -может к этому времени и повзрослеют уже и сами смогут ездить.
Если вопрос в паре лет.
ТО я бы либо потерпела, либо пока снимала возле школ, а на ботанике сдавала

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним: И в чем комфорт большой квартиры, если дома утром полчаса и вечером 2 часа? Ехать по пробкам из центра на ботанику весьма не комфортно и долго, хоть на своем авто.

+1000
лишний раз уже не выползешь никуда.

мама
Екатеринбург

Если прям очень не хотите менять школу, то на Ботанике сдавать, в центре снимать, а дальше видно будет. Либо после школы переедете на Ботанику, либо подкопите на подходящую квартиру в центре.

Аноним 830

Дети подрастут.
Жалко продавать квартиру, я бы не стала.
Кто знает, как жизнь сложится, вдруг уже не будет возможности большую квартиру потом купить....
А школы - они везде. И дети переживут смену школы, и допы найдутся на Ботанике.

мама
Екатеринбург

Аноним,
+++
Сейчас не то время чтоб продавать такую квартиру
Дети быстро растут!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";