Девочки ситуация сложная...подскажите

Аноним 676
автор

Я ИП и у меня нет отчислений 13% государству, муж второй собственник квартиры наемный рабочий, НО у него долг по алиментам
Покупаем квартиру, как получить 13% возврат, если на мужа оформлять, то наверно снимут в счет долга за алименты?

Аноним 100

Аноним автор темы: снимут в счет долга за алименты?

Так хорошо же, если возврат долг покроет. Или чего вы хотите?

Аноним 932

Аноним,
как чего? Денег хотят, а алименты платить - нет. Позорище такому мужику

самомама
Екатеринбург

Аноним: Так хорошо же, если возврат долг покроет. Или чего вы хотите?

Согласна, хорошо. Но люди хотят, и алименты нк поатить, и поиметь

самомама
Екатеринбург

Аноним,
Позорище бабе, которая его покрывает и любит в нем алчность и нелюбовь к собственным детям.

просто посетитель
Екатеринбург

всё в кучу((

ЗаяЦ

Аноним: Или чего вы хотите?

Получить вычет и алименты не платить....
И ....сесть и рыбку съесть

Аноним 204

Долг за алименты снимают с зп карты?

В налоговую можно дать реквизиты карты из другого банка. Не давать реквизиты зп карты.

А когда он Вашим детям задолжает алименты, что будете делать?

Аноним28

Аноним автор темы: Я ИП и у меня нет отчислений 13% государству,

Аноним автор темы: НО у него долг по алиментам

т.е. вы никому ничего не должны, а вот вам 13% вернуть обязаны

самомама
Екатеринбург

Автор, не позорьтесь на мамском форуме
Тут у каждой третьей проблемы с алиментами.
" Бог не Тимошка- видит немножко")

мама
Екатеринбург

Хоть долг уменьшится и вам + к карме, и ребенку хорошо.

Аноним 676
автор

Да перестаньте...вы напали! Он платил, и сейчас выплачивает долг
Сложилась ситуация такая, что платил он ей лично в ручки без бумажки - типо на доверии. т.к нормально разошлись.
А когда мы поженились и дети пошли, она тихоньку в суд и сходила. Мол не видела от него ни копеечки. Дак с чего это я должна еще раз ее махинации оплачивать

Аноним 206

Бегите

самомама
Екатеринбург

Почему вы? Он.
Его проблемы.
Вы это все с его слов знаете?
Вы не представляете какие сказки умеют рассказывать мужчины) и довольно долго.

самомама
Екатеринбург

Слушайте, ну сделайте все по-честному. Оформите на двоих. С вашей половины вы ничего не получите, в соответствии с законом. С его половины ОН оплатит СВОИ долги. Каждый выполнит свои обязательства по закону. По-моему так правильно.
Ну и уже как писали плюс к вашей карме.

Аноним 676
автор

Девочки, я эту ситуацию знаю. И сама лично ей деньги переводила, и отвозили мы вместе ей. И читала потом ее письма которые она писала , типо ты у меня заплатишь за все и в два раза.
Суть не в этом......я просто не хочу сейчас из своего кармана ( общего) фиг с ним, оплатить ей это все

самомама
Екатеринбург

Аноним автор темы: ручки без бумажки - типо на доверии. т.к нормально разошлись.
А когда мы поженились и дети

Да-да-да, раз в три месяца тыщи по три... правильно, что подала, а мужик сказать вам может все, что в голову взбредет- они Всегда врут

Аноним 676
автор

♤МеняТутНет♤,
Вам где-то что-то мужик не додал? Вы что совершенно незнакомую ситуацию, со своей колокольни оцениваете
Т.е Вам плохие мужики встречались
А подуманные женщины нет?

Аноним 819

Аноним автор темы: Он платил, и сейчас выплачивает долг
Сложилась ситуация такая, что платил он ей лично в ручки без бумажки - типо на доверии. т.к нормально разошлись.
А когда мы поженились и дети пошли, она тихоньку в суд и сходила. Мол не видела от него ни копеечки. Дак с чего это я должна еще раз ее махинации оплачивать

ну все равно же долг придется выплатить. Сейчас с вычета, или постепенно из зарплаты. Опустив продуманность БЖ, есть факт: долг надо оплачивать.
Можете оформить выплату не разом, а чтобы у него помесячно не удерживали НДФЛ в следующем году. Тогда БЖ не обломится сразу большая сумма, а лишь чуть-чуть увеличится ежемесячное поступление

Аноним 204

Аноним автор темы: сегодня в 16:21Екатеринбург
Девочки, я эту ситуацию знаю. И сама лично ей деньги переводила, и отвозили мы вместе ей. И читала потом ее письма которые она писала , типо ты у меня заплатишь за все и в два раза.
Суть не в этом......я просто не хочу сейчас из своего кармана ( общего) фиг с ним, оплатить ей это все

Переводила? Это фиксируется и легко доказывается
Так что бегите..

Аноним 676
автор

FlashMemory,
Он и платит, терпим..но платит с официального места работы долг + текущие алименты

И пусть дальше платит, я не хочу платить сейчас из своего семейного бюджета ей сейчас. У меня ипотека на минуточку

Аноним 676
автор

Хочу эту сумму в счет ипотеки лучше отдать

Аноним 272

Аноним:
Переводила? Это фиксируется и легко доказывается
Так что бегите..

Легко и просто доказывается, приносятся распечатки из онлайн банка заверенные банком. У нас так было. Может Вы все таки не совсем осведомлены?Аноним ,
Мне тоже жена БМ переводила со своей карты, все учли.

папа
Екатеринбург

Аноним: Так хорошо же, если возврат долг покроет.

полностью солидарен !!!!!!!!
настрогал детей - пусть платит и содержит !!!!!!!!

самомама
Екатеринбург

Аноним ,
вы говорите, что вы продуманная?

просто посетитель

Аноним ,
Я знаю, но таким советовать не буду, пусть сами роют.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";