Купила квартиру(((( Электродом Атомстройкомплекс

Аноним 175

Аноним,
Повезло, очень рада за людей ( правда, без сарказма). Нас Атом с пионерского на широкую речку собственников, муниципалов ближе, на Волчанский пер.
Вот так жил в нормальном районе, и вали на другой конец на широкую речку.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: выросла в коммунальном бараке. Я не по наслышке знаю, какой там средний контингент и как в обитателям бараков относились в СССР. И относились не за просто так. Да, половина были "нормальных" - так они и покинули те бараки первыми, как только стало можно покупать, а не только в очереди стоять и ждат в моем детстве родителям комнату дали в доме, где только 5 квартир из 8 заримали переселенцы из барака )) . Ох и веселуха была в любой праздник и не только, причем им всем дали по комнате )) гулял весь дом прям в подъезде, баян и их дети с гитарами )))у одной муж 15 лет за убийство отсидел, вышел и вроде дядька классный был, а всякий сброд к нему ходил.
Все анонимы.: Зы свекры живут в самстрое кирпичном от завода, соседи все оченьприличные, за подъездом и территорией возле дома следят. ну выопу с пальцем зачем сравнили ? Самстроевцы эти дома строиои САМИ.
Брат мой самстроевиц был, на стройке работали послеосновной работы, все примерно одного возраста, все сдружилсь, в доме все себя хозяевами чувствуют, поэтому порядок и чистота.

Аноним 465

Анонимка: Очень хорошая девочка, учится в ВУЗе,

Анонимка: по воспитанию и образованию тут некоторые в подметки не годятся.

это имсключение из правил, к сожалению, большинство - выросли наглыми людьми, которые считают, что им теперь все обязаны - они ж обделены.....

Юная 1983: уже затопили её

Юная 1983: Строители повредили труб

Юная 1983: Вот я детдомовская опять страдаю.

хм... а при чем здесь это?? Строители так же могли повредить трубу и в квартире у покупателей. Вы страдаете - и срок ваших страданий известен , а когда маргиналы начнут крушить, бить, ломать, ссать и пр., вот там людям - бессрочно страдать придется, разницу не чувствуете?

Юная 1983: Я просто возмущена что пишут про нас.

Дак Вы зачем обобщаете? Именно про Вас не написали, что Вы плохая и маргинальная, к сожалению, в большинстве в дет доме вырастают не благополучные люди, привыкшие к тому, что все и достается и все им должны.... вы не такая - и это хорошо, но, многие - такие (((

Аноним: Не жизнью, а папой с мамой. А остальные люди тут совершенно ни при чем и ничем вам не обязаны.

+100000
Аноним ,
Автор, держите пожалуйста в курсе нас. И да, интересно, что через год будет с домом. Надеюсь тема доживет.

Аноним 857

Когда то я была прописана в бараке , барак снесли предложили вторичное жилье. И вотя 19 летняя маргиналка ( ну раз из барака) выбрала 1к.кв на Чермете. Я потом 2 года судилась с УК и высудила ремонт дома, и наконец то покрасили подъезд, но его засрали соседские детишки из полной многодетной семьи. И не надо говорить, что это еденичный случай. За своими детками последите, как они портят стены лифты. Вряд ли взрослая тетя, выросшая в дет доме пойдет рисовать на стенах и отрывать цифры с дверей. А пока сироты стоят в очереди на жилье в основном получают его уже будучи взрослыми

мама
Екатеринбург

Автор, мы ждём от Вас позитивных новостей!

Аноним 932

Анонимка: Вряд ли взрослая тетя, выросшая в дет доме пойдет рисовать на стенах и отрывать цифры с дверей.

Тетя может не пойдет , а вот дядя запросто . Или вы думаете только сиротам тётям жилье дали в этом ЖК?

мама
Екатеринбург

А я купила крартиру на Ангарской, там 40 квартир соц. Жильё. Мне изначально застройщик говорили что 40 квартир купил город для военнослужащих. А сейчас выяснилось что их дали сиротам. Тоже получается обман со стороны застройщика.

мама
Екатеринбург

Атом вообще по ходу мудрить и не договаривает

мама
Екатеринбург

куплю квартиру в этом доме, предложения в личку, сироты не страшны))

мама
Екатеринбург

На Ангарской строил не Атом.

Аноним 857

Аноним,
Нет. Я думаю и дядя не пойдет. А вот подростки запросто причем из самых замечательных семей и их мамы будут на людях бить себя пяткой в грудь, чтт их дите на такое не способно.

мама
Екатеринбург

Автор как у вас дела? Ключи получили.? Что решили?

Аноним 746
автор

Marys s: Автор как у вас дела? Ключи получили.? Что решили?

Ключи получили. Потихоньку обустраиваемся (замки, замеры и т.п.), не живем там пока. Дом заселен на 10%. Знакомимся с соседями в общалке, все адекватные, кто из по соц.найму, кто собственники не всегда понятно. Пару ребят и девочек есть там точно по соц. найму, по общению приятные. Пока все заинтересованы в порядке, дворе без машин, и.п.т. В подъезде у нас чисто, такое ощущение, что вообще никто там не ходит. С одними соседями на площадке познакомилась, они собственники. Остальных не видела.
Пока так)

просто посетитель
Екатеринбург

Началось) по слухам это смородина+

https://m.e1.ru/news/65633481

Аноним 746
автор

Прохожий_ая: Началось) по слухам это смородина+

Вчера в новостях сюжет был, там по другому изложено. Якобы помощь не оказали беременной женщине. Но похоже дама была в состоянии опьянения или под действием еще чего то. Потеряла сознание, а врач типо поржал.
Дом действительно наш))) Квартира социальна......

Yeiwe: Автор, а вы уже переехали?

нет еще, мебель собираем. Часто бываем в квартире, но не на долго. Народ заезжает потихоньку. Пока все спокойно во время нашего присутствия.

просто посетитель
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Автор, подниму тему.
Как обустроились в новом доме? Как живется Вам?

Аноним 746
автор

Пока все гуд. Живем постоянно с 27 декабря. Даже в новогодние праздники все тихо было. Но дом не заселён полностью. Может по этому. В лифте порядок, на этаже тоже. Соседи пишут, что где то бардак, но у нас все т-т-т окей!

Аноним 880

married,
Знаю, что на Сахарова/Чкалова/Амудсена)возле реки Партушиха) целый комплекс будет соц.жилья. Там выстроят мед.академию,переед ОММ и вокруге будут дома соц.найма:медики, военные, детдомовцы, переселенцы-будет один двор на 4 высотных дома. Один из них тоже строит Атомстройкомплекс.

мама
Екатеринбург

АНОНИМ,
Ничего подобного про один двор на четыре дома )) не выдумывайте !
А вот медиков будет много .Там мини мед городок будет.
У меня двое друзей квартиры там купили . Одни в доме Атома . Все ок !

Аноним 880

МояДочь,
Не выдумываю. Сама видела на проекте, когда ездили в Атомстройкомплекс. Сдача их дома 1кв.2020г. ЖКСахаров вроде объект у них. Ещё спецом спросила у менеджера будет ли ограждена придомовая территория, мне ответили нет. Один двор на 4дома. Не стали рассматривать этот район.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";