Из квартиры в частный дом спустя 2 года (продолжение на стр. 51)

Аноним 962
автор

kisel85: Вчера авария где-то, света до сих пор нет,все вымерзло

да, есть такие минусы. мы поэтому печку решили не убирать. прочистили ее, подлатали. иногда топим. без света даже скважина работать не будет. есть генератор небольшой. а вообще тут частенько свет отключают, негадолго, час от силы, но ничего не работает и дом сразу остывает.

Аноним 763: Автор, поздравляю

спасибо

Аноним 559

Аноним 962: но правда ваша. от нашего дома до центра 15-20 минут ехать.

воооот! :))
нет, окраины разные, я знаю )) я в центре ВИ района живу, но и широкая речка та же, тоже ВИ район, Мичуринский какой-нить, вот тогда да, край )))

мама
Екатеринбург

Аноним 962 ,
Вот да, в старом доме была печь, а в этом до нас уже ее убрали и сделали сан.узел в этом помещении и теплые полы. Ну вот толку то от них, если света нет. У нас есть генератор, но он слабый, только на свет, а обогрев уже нет

мама
Екатеринбург

Аноним 962 ,
А как же фитнесс? И снег убирать ручками (лопатой конечно) и грядки копать обязательно.
У нас дом утеплён на 50% больше нормы, остывает очень медленно, а летом не нагревается, в жару очень комфортно. На утеплении экономить нельзя, иначе потом придётся больше оплачивать за обогрев и охлаждение.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";