ЖК Рио, NOVA PARK, 9й квартал на Сахарова - что выбрать?

Аноним 108

Куйвашев заложил кирпич как раз возле Рио, а не возле меридиана.
Я б выбирала между Рио и Нова парк

просто посетитель
Екатеринбург

аноним&ка автор темы: Как сделать правильный выбор, на что обратить внимание при выборе?

аноним&ка автор темы: Ещё + у Рио и Нова, что дорога будет через Академ

У РИО Лента рядом, а там большая бесплатная парковка. И с другой стороны Ленты будет новая школа и 2 садика.

OLS: Ждём сейчас сдачу нашей квартиры у Стройтек.

Я с вами

Аноним 430
автор

Аноним,
Яница,
Спасибо за мнения
Вчера ездили посмотреть на место так сказать))
Меридиан больше не рассматриваю,
нова-парк и Рио
Но в Рио пока не продают, не знаю с чем связано, записали номер тел в отделе продаж и все, обещали перезвонить((

Вчера заехали в Академический, понравилась квартира в 9м квартале (планировки квадратные, хоть и меньше чуток по площади) 7кв на площадке
2 лет.сада, школа под окнами, мед.академия
Дорога уже готова по Сахарова, ждут когда город поставит на баланс и пустит ОТ (дорогу тоже посмотрели)
Сдача также конец 19г

Голова пухнет
Вчера с мужем разговаривали: что когда начинали жить вместе, мечтали хотя бы о комнате, но своей, не важно где))))
Первую квартиру покупали тоже не задумываясь об окружающей инфраструктуре, лишь бы денег хватило )))

Аноним 435

аноним&ка ,
Этот комплекс ЖК Сахаров, строит Атом. Только сдача, не конец 19, а второй квартал 20. Это прописано в договоре

Аноним 430
автор

Аноним,
Атом строит 3 дома вдоль Сахарова, а 9й квартал они внутри будут
Красные - ЖК Сахаров
Синие - 9й квартал

Аноним 586

аноним&ка автор темы: не знаю с чем связано

Перепланировку делают, проект меняют.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним&ка автор темы: Вчера заехали в Академический, понравилась квартира в 9м квартале

Я тоже долго думала и выбирала, в итоге взяла однокомнатную в 9-м квартале

Аноним 435

аноним&ка ,
Атом строит только 1 дом, остальные дом строит академический

Аноним 430
автор

Другой аноним,
Точно, девушка что-то такое говорила, что квартиры нарезают (из больших делают маленькие)

будущая мама
Екатеринбург

аноним: И слышимость нет, как у Атома и ЛСР.

я жила в стройтековском доме. отделка у них прекрасная, дом тоже очень качественный, вопросов нет. Но у меня сейчас в Лср нет слышимости, а в стройтеке слышно было как соседи сверху пердят я думаю, это вы никогда не угадаете, слышимость и от соседей тоже зависит

Аноним 430
автор

Ангел_на_метле,
Там вообще квартиры как горячие пирожки разбирают((
Вчера днём были в офисе, нам показали что есть в наличии
Вечером перезваниваю менеджеру, чтоб забронировать квартиру - уже занята((

Взяла тайм-аут, чтоб подумать 1-2дня
А то сейчас перед НГ все сметут

Народу в офисах у всех застройшиков куча, мы в сб 3х объехали, у всех в очереди посидели
И вчера в Академическом тоже народ ходит, спрашивает

Аноним 77

Аноним: Куйвашев заложил кирпич как раз возле Рио, а не возле меридиана.
Я б выбирала между Рио и Нова парк

Да конечно) зайдите на сайт ЛСР и посмотрите) уж врать мне точно смысла нет. Я за него не агитирую, он действительно дальше всех стоит. Но у нас по цене аналогов не было.

Аноним 430
автор

Потолковый Лампонюх,
Слышимость везде в той или иной степени))
Мы сейчас в панельке живём, когда купили я в отверстие в розетке соседей видела))
И слышала, о чем сосед по Скайпу разговаривает

Аноним 77

Потолковый Лампонюх: сейчас в Лср нет слышимости, а в стройтеке слышно было как соседи сверху пердят

Вам повезло. У нас было несколько квартир от ЛСР, слышимость везде ужасная. Соседи при этом как раз тихие)

Аноним 430
автор

Слушайте, поставлю вопрос по другому

В первые годы квартиру буду сдавать в любом случае, ТК сыну сейчас 12 старшему, ещё лет 6-8 он будет жить с нами

Поэтому где выбрать квартиру? Чтоб с наличием арендаторов не было проблем?

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: У нас было несколько квартир от ЛСР, слышимость везде ужасная

я не пойму просто, мне звукоизолята что ли напихали в потолок, мне его когда равняли, гипсокартоном зашили, чтоб не мучиться, бонусом мне готовый потолок получился, натягивать не надо, светильники воткнула есть подозрение, что там чето лежит, потому что соседи из соседнего подъезда точно про слышимость говорили, у них есть она

Аноним 435

Если брать в расчет, что в 9 квартале будет мед.академия, возможно под сдачу, там удобнее всего

Аноним 77

Потолковый Лампонюх,
Радуйтесь)))

просто посетитель
Екатеринбург

аноним&ка автор темы: Там вообще квартиры как горячие пирожки разбирают((

Это да) Я пока думала, очень много квартир раскупили, а на оставшиеся поднимают цену.

Аноним: Если брать в расчет, что в 9 квартале будет мед.академия, возможно под сдачу, там удобнее всего

соглашусь

Аноним 108

Аноним: Да конечно) зайдите на сайт ЛСР и посмотрите) уж врать мне точно смысла нет. Я за него не агитирую, он действительно дальше всех стоит. Но у нас по цене аналогов не было.

Я из окна этот кирпич вижу))))) до меридиана точно зрения не хватит разглядеть))

Аноним 108

аноним&ка автор темы: Поэтому где выбрать квартиру? Чтоб с наличием арендаторов не было проблем?

Академ.

Аноним 77

Аноним: Я из окна этот кирпич вижу))))) до меридиана точно зрения не хватит разглядеть))

Значит их два) по тому как в меридиане тоже заложен))) конец стройки через 3 года. И на высокинском каска ЛСР была) не думаю, что в Рио ему ее одолжили

Аноним 259

Автор, у всех из вышеперечисленных домов есть свои плюсы минусы. Живу в этом районе,что вы выбираете.
Рио- стройтек- Если смотреть тот дом,что уже стоит - с двух внешних сторон будут дороги: продлят Сахарова до Суходольной и построят Верхнеуфалейскую. Если низкий этаж и окна на дорогу, нравится ли вам это. Если окна во двор - сейчас очень темно,прям колодец, когда покрасят будет лучше, ещё наверное не должно быть такого ветродуя, как в открытых дворах, но с соседями будет очень тесная жизнь)))) Зато рядом лента, новая школа , которую хоть и строит лср, но она ближе все-таки к Рио чем к Меридиану. Достаточно развитый уже Академический, парк Академического через квартал всего. За лентой обещают ещё ТЦ. Отделку стройтек сейчас делает приятную- светлые двери,ламинат тоже светлый. Тут конечно личные предпочтения каждого, но как по мне светлый ламинат/двери современен выглядят.
Нова парк-Атом - большой жк, со всеми атомовскими плюшками, ставят отличные детские площадки, построенный дом переменной этажности не создаёт того колодца что Рио. Дороги те же что у рио, только ещё свою школу и спорт площадки обещают построить. Планировки у них поинтереснее,особенно где однушка с кухней гостиной 20 квадратов. Но опять же где гарантии что не будет социальных квартир как в соседней смородине? Рыжая отделка дверей и ламинат на любителя. Атомовская ук в принципе неплохо справляется , стройтек сейчас не знаю кого ставит.
9 квартал на Сахарова - несомненно выгоднее сдавать такую квартиру будет когда построят медакадемию, Омм. Но это скорее всего в любом случая лет 5-7, а там вам уже квартира сыну может понадобиться. Жить по соседству с кучей сдаваемых квартир накладывает свои отпечатки. Три свечки что у вас на картинке синим, смотрите внимательнее, одну из них атом то ли полностью то ли большой % отдаёт социальным квартирам. Плюс в том что также рядом садик школа стадион будет. Достаточно просторная планировка квартала и уже готовая дорога. Рядом строй.рынок, наверное больше минус чем плюс. ТЦ по близости пока не заявлено.
Слышимость, соседи и тп к сожалению заранее не угадаешь. И у стройтека и у атома есть отличные в этом плане дома и провальные.
А вариант на краснолесья Чкалова не рассматриваете? Синара сейчас строит дом. Но проект и земли у атома. Новый квартал на месте березовой рощи.
А сам академический? 26 квартал у ленты на набережной. Практически готовые квартиры, быстрее начнёте сдавать да и дороги и пешеходные зоны Ренова сразу делает, вместе с домами.

мама
Екатеринбург

Аноним: Рыжая отделка дверей и ламинат на любителя.

У атома на новых объектах уже не рыжая отделка, нормальная, светлая

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";