Запах еды от соседей. Что делать?

мама

мамзель_я,
я не юрист, но если вещь испорчена, то иск к виновнику. Нет, почему то считается трупный запах, запах кошачьей мочи это испорчена вещь, а запах прогорклого масла это нормально?
Рисса,
свидетели)
А если серьезно это был ответ, что в своей квартире мы ничего не должны и на вытяжку денег нет. Просто на таких людей при желании тоже могут найтись меры. И вопрос, зачем портить добрососедские отношения?

Москва

Автор, а Вы не беременны?
Чтоб так воняло, это под вашей дверью кашеварить надо....

просто посетитель

карамболла автор темы: Что делать?

Поставить себе более плотную приличную дверь.

карамболла автор темы: Имею я права

Имеете все права дверь себе поменять. Или поставить вообще 2 личные входные двери.
У меня 2 двери. Красота- не пахнет... не слышно никого...

самомама
Екатеринбург

Зачем зашла,блин,пирожков хочу теперь и борща

мама
Екатеринбург

Дюшик: А три недели уже просто вонь, также от жареного лука и пирожков и тд.

Вы с автором в одном подъезде живёте?

Екатеринбург

Чет люди вы совсем что ли, ещё бы я у себя в квартире думала жарить мне пирожки или нет,и плевать я хотела на вашу шубу и Шанель,если вы не готовите,почему другие не могут, ставьте себе принудительную вентиляцию ,или в свой дом переезжайте.

мама
Екатеринбург

карамболла ,
У соседки вытяжки нет и через дверь тянет в Ваш общий тамбур. Тамбур не проветривается, при открывании Вашей двери все к Вам в квартиру и затягивает.

Москва

Кряча,
Уж я в гостях в разных домах бываю.
И подружки в разных живут.
Первый раз такое слышу вообще.

мама
Екатеринбург

Проверяйте свою вытяжку, не может так пахнуть.

мама
Екатеринбург

Verone: не приучены к запаху еды домашней

дело не в домашней-не домашней. Просто логично, чтобы у человека в доме пахло ЕЁ домом, а не домом соседки. Таки интимное личное пространство

просто посетитель
Екатеринбург

Вот дверь. Хорошая. Со всеми уплотнителями. Замок сквозной. Может в этом проблема?

просто посетитель
Екатеринбург

mikka,
Да. Так и есть

просто посетитель
Екатеринбург

Verone,
Я видела стремные двери. Хорошая дверь. У меня не миллиарды здесь хранятся чтоб я дверь сейфовую ставила. Тяжелая качественная дверь.

рыжая
Екатеринбург

карамболла автор темы: Замок сквозной. Может в этом проблема?

А шторки нет на замке?

просто посетитель
Екатеринбург

Verone,
Я очень рада за вас. Вы не мало повидали в жизни. ) меня удовлетворяет качество моей двери. Полностью.

Фрау Гризликофф: Ну не жарьте тогда.

А еще не пукать и не какать. А то вдруг соседям пахнуть будет. В своей квартире она может жарить что хочет. Не шумит и не наркоту же варит, ничего не нарушает. А если автора раздражает запах чужой еды, то может на беременность провериться тогда?

Vikulizm: Ситуации как под копирку

совсем не под копирку, если глубже копнуть. В одном случае нарушаются правила содержания животных, в другом - осущ-ся предпринимательская деятельность (хотя там тоже нюансы есть)
А в ситуации автора соседка просто готовит еду для своей семьи. И меню согласовывать ни с кем не обязана.

дедушка

Ещё раз. Дом без приточной вентиляции, только с вытяжкой. По ГОСТам приток воздуха осуществляется через неплотности деревянных окон и дверей. Потом люди ставят пластиковые окна, абсолютно герметичные, и приток воздуха осуществляется через единственное возможное место - дверь. Отсюда и запах.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";