какой бы ящик подожгли?

ЗаяЦ
автор

Сегодня в подъезде средь бела дня подожгли газетки в нескольких ящиках. Искали с мужем закономерность, каким именно квартирам хотели напакостить. (В нашем подьезде такое первый раз)
В ящике 3 лежала обгоревшая газета, а ящики выше 1 и 2 закоптились. 2 закоптился больше.
3 или 2 хотели напакостить?

И ещё вопрос: Надо писать заявление на замену ящиков в УК? В полицию смысла нет ходить?

Аноним 165

ЗаяЦ автор темы: каким именно квартирам хотели напакостить. (В нашем подьезде такое первый раз)

Подростки развлекались, имхо
Купили спички

Аноним 597

ЗаяЦ автор темы: Искали с мужем закономерность, каким именно квартирам хотели напакостить

не ищите, ее нет. бездельникам-идиотам просто было скучно, до чего дотянулись, там и нагадили

ЗаяЦ автор темы: Надо писать заявление на замену ящиков в УК?

попробовать стоит

безника

ЗаяЦ автор темы: В ящике 3 лежала обгоревшая газета, а ящики выше 1 и 2 закоптились. 2 закоптился больше.

А вы хотели по другому? Это законы физики.

Аноним: Подростки развлекались

БелыйОлеандр

Спички кидали, где загорелось, там и загорелось. В качестве мести мелковато

анониМ

к нас в лифте над дверью решетка, и туда ктото старательно запихивает рекламу, визитки.
меня все время мучает 2 вопроса "зачем?" и"не лень туда тянуться?"

ЗаяЦ
автор

БелыйОлеандр,
А вдруг этот поджег для разминки.... может коллекторы, УК за коммунальные услуги или ещё что

Екатеринбург

ЗаяЦ автор темы: какой бы ящик подожгли?

Никакой, странный вопрос.

ЗаяЦ автор темы: Искали с мужем закономерность, каким именно квартирам хотели напакостить.

Да пацаны торчащие газеты запалили, поржали да бежать. А Вы с мужем какую-то закономерность в этом ещё ищите. Он сам-то чё пацаном не был, сразу мужем родился?

Аноним 165

ЗаяЦ автор темы: вдруг этот поджег для разминки.... может коллекторы, УК за коммунальные услуги или ещё что

У вас есть долги?

Аноним 570

ЗаяЦ ,
Это дети, взрослые не заморачиваются, они прямо пишут на стенах у нас тоже один ребенок пакостит вечно, и не только ящики, но и в лифте поджечь может. И нассать в лифте. Вам с мужем видимо скучно жить, раз везде криминал ищите.

ЗаяЦ
автор

Просто Дима,
Дополню информацией: мы регулярно пишем в УК жалобы на качество горячей воды (ниже 40 градусов), жалобы в Роспотреб и ГЖИ. Заявления на перерасчеты пишем регулярно каждый месяц. Пострадал наш ящик.
Вот мы и думаем: пакость УК? Случайность?

БелыйОлеандр

ЗаяЦ ,
А ящик то как кого то зацепит? Менять будет управляющая, ремонт делать тоже на общаковские деньги. В ящике один мусор обычно рекламный. В общем, странная мера.. Хотя коллекторы умом не блещут.
Я бы забила пока

ЗаяЦ
автор

Аноним,
Нет
Аноним,
Ящики высоко висят для детей. Я бы поджигала 5! Будь я ребёнок и ради развлечения, а не средний

БелыйОлеандр

ЗаяЦ ,
У родственников весь дом пишет, потому что вода 30 градусов. Ук то зачем ваш ящик жечь, чтобы самими и менять?

Аноним 165

ЗаяЦ автор темы: висят для детей.

Подростки ростом со взрослого

ЗаяЦ
автор

БелыйОлеандр,
Предупредить: хватит писать!

Аноним 165

ЗаяЦ автор темы: пакость УК?

Да ну на фиг

Екатеринбург

ЗаяЦ автор темы: Вот мы и думаем: пакость УК?

Исключено. УК самой выгодны данные претензии от жителей на качество подаваемой воды. Только почему вы жалуетесь в Роспотреб и ГЖИ? Это как мёртвому припарки. В свою теплосетевую компанию пишите в двух экземплярах. Скорее всего в Т-Плюс, на имя Козлова и Бусоргина одновременно.

Аноним 841

Я аж заржала, представив как мы сидим с мужем и ищем закономерность и смысл в чьём-то спонтанном наитупейшем поступке.

БелыйОлеандр

ЗаяЦ ,
Вы часто письма получаете? Вам реально от этого неудобно? Мне бы фиолетово было, и, кстати, было. Нам тоже поджигали, несколько ящиков за один раз. Долго не меняли. И как то пофиг. Салфеткой протерла и ходила раз в месяц

ЗаяЦ
автор

Просто Дима,
Мы жалуемся в ГЖИ, когда наша УК отказывается делать перерасчёт и динамит нас с ответом на наши заявления. Звоним в диспетчерскую УК, оставляем заявку на отсутствие горячей воды, а УК её закрывает и ничего не делает.

Екатеринбург

ЗаяЦ автор темы: когда наша УК отказывается делать перерасчёт

Что за УК?

просто посетитель
Екатеринбург

ЗаяЦ автор темы: Надо писать заявление на замену ящиков в УК?

попробуйте.
В нашем подъезде вообще ящики уперли. написала заявление. повесили новые. Еше и совета спрашивали, где лучше разместить.

ЗаяЦ
автор

Если даже в акте отражено «вода горячая 35 градусов» отказываются считать как холодную. Приходится писать всем и вся

ЗаяЦ
автор

Просто Дима,
Нижнеисетская

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";