Оборзевшие соседи

Анонимище
автор

Всем привет! Подскажите куда можно пожаловаться на соседей. Просто сил уже никаких нет.
Вобщем устроили наши соседи кладовку вместо мусоропровода. Мусор не выбросить, да и вобще это пожароопасно. На просьбы убрать не реагируют, и на ругань тоже.
Обращалась в жэу и тишина
Вот собственно красота на фото

бабушка
Екатеринбург

Так куданить в пожарную инспекцию...

Екатеринбург

Знаю как горел один из таких подъездов, в лифте ехала девушка и задохнулась. Дело было лет 10 назад на Уралмаше. Так что сразу в пожарную и участковому.

Анонимище
автор

Bugаgа,
02 что ли звонить?)

бабушка
Екатеринбург

Ну надо в инете поискать,есть поди телефоны надзорных органов.

да уж...

ремонт у них наверное?

Я бы не поленилась, и под покровом ночи вынесла все к .... собачьим на мусорку. А будут возникать - сказала, что нефиг занимать своим барахлом места общего пользования.

Аноним@Kо

Анонимище автор темы: 02 что ли звонить?)

01 ващета

Аноним 845

некрасиво, да. Вопрос возник - а кто-то еще выбрасывает мусор в трубу? думала, запаяли давно все эти срачельники и рассадники крыс.
С соседями можно же договориться, прибрать и сделать совместную чистенькую кладовку. Думаю, вас это больше волнует, что свое поставить некуда.

Аноним 238

Я бы ведра взяла на дачу Вечно у меня они триммером покоцанные

Анонимище
автор

ну вот,
Ремонта у них точно нет.

Анонимище
автор

ЗлобастаяКудава,
Пардон. 01 конечно

просто посетитель

Анонимище ,
афигеть народ

просто посетитель
Екатеринбург

Участкового вызывали?

Тётка Светка,
Думаю, автор и сама справится.

Анонимище
автор

Аноним,
Меня не волнует вопрос, свое поставить некуда) я барахло подобное не храню

Мусопроводом все пользуются, ибо он постоянно засоряется)
Я могу сбегать и на мусорку, но есть соседка глубокая старушка, ей не набегаешься на мусорку постоянно

просто посетитель
Екатеринбург

Я удивилась, что мусоропроводы еще где-то действуют ))

Но то, что устроили там соседи - кошмар.
Участковый, пожарная инспекция вам в помощь.

мама
Екатеринбург

У нас весь дом так оккупировал все площадки мусоропроводные, которые закрываются на ключ
периодически УК вывешивает объявления о проверке пожарной инспекцией - всё барахло соседи убирают, а после ухода пожарных обратно перетаскивают

Анонимище ,
Ну тогда всю мелочь типа ведер и мешков в мусоропровод, а остальное на мусорку. Еще проще

Друг семьи рассказывал.
Его соседи делали ремонт, а строительный мусор складывали на этаже в подьезде. «Уберём на сл. Неделе, уберём когда закончим ремонт» он месяц ждал, два, три. Потом пошёл и весь мусор перетащил к их двери так, что забаррикадировал полностью и из квартиры не смогла выйти бабка. В тот же день весь мусор выкинули

дедушка

Анонимище ,
У вас рабочий мусоропровод?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";