Дикие соседи, что с ними делать?

мама
Москва

Автор, а 112 не пытались набирать? Всяко лучше чем с участковым бодаться

Екатеринбург

У на (в нашем городе) народ прям полюбил вызывать наряд в рамках ст. 37 Областного закона "Об административных правонарушениях на территории Свердловской области" Как только шум после 23-00 в будние дни (в выходные с 18-00), так сразу звонок в дежурку. Выезжают, протокол, направление в административную комиссию. Штраф от 500 до 3000 руб. Заодно может еще и хозю привлекут.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Зачем ехать? Сейчас заявление участковому можно по вотсаппу даже выслать. Я не прикалываюсь, если что, сама удивилась - недавно мы на соседей заяву писали. После 23х 102 и вперед, хозяйке скандал не нужен, она не платит налоги с дохода от квартиры, выселит их и все, ждите следующих жильцов. У нас вот такие "милые" соседи купили квартиру, тут хуже.

мама
Москва

Аноним автор темы: В отделение точно нужно ехать? Лялю то без титьки не оставишь да, дела..

Нафига?? Набираете 112, описываете ситуацию, если например всего 9-10 вечера, те шуметь можно, присочините про пожилого человек, у которого ща инсульт будет, и вас переключают намучасткового.. прикол в том, что отмазаться ментам нельзя - вызов записан. В итоге приезжают и на какое-то время (от нескольких дней до нескольких недель) у вас тишина. Дальше по старой схеме)))
Работает. Проверено лично))

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka: Всяко лучше чем с участковым бодаться

  • Наряд вызываем когда, они потом сами участковому сдают данные и он уже сам вас найдет.
Шура Осечкин

Аноним автор темы: по другому вопросу правда, но суть свою он показал

Напишите в электронную приемную на имя прокурора области. Дело спустят обратно до участкового, но оно будет на контроле
Какой район у вас

Аноним 219
автор

Спасибо, всем, будем действовать

Аноним 219
автор

Шура Осечкин,
Верх-Исетский

Шура Осечкин

Аноним автор темы: Верх-Исетский

Нормально...там зам начальника участковых...вах какой человек...

Аноним 975

Шура Осечкин: Напишите в электронную приемную на имя прокурора области. Дело спустят обратно до участкового, но оно будет на контроле
Какой район у вас

А голова только для того чтобы есть? Может всё-таки с ППС начать и с участкового? Или это прикол такой сразу президенту писать?

Шура Осечкин

Аноним: Может всё-таки с ППС начать и с участкового? Или это прикол такой сразу президенту писать?

Вы не внимательны..это раз...автор говорила что участковый не хочет
Во вторых...иногда и президенту можно..иногда и в табло нужно...иногда и провода, в щитке, под ноль
Ну вызовут ппсп....дальше что? Пока те едут, пока стучат...там уже заспанные и в трусах откроют
Нет тела-нет дела

Аноним 219
автор

Шура Осечкин,
Знаю я этого вах какого человека. Когда мне стекло в машине расстреляли с балконов, ничего не делал. Я его просила сходить в банк и попросить видео с камер, он мне ответил, не надо меня учить работать. Никуда не пошел. Итог нулевой. Так что.. селя ви

Шура Осечкин

Аноним автор темы: вах

Вах это ...как бы сказать чтобы не забанили...скажем так...вообщем говорит с акцентом и не знает законов
Вот что значит "вах"
Не знаю какой у вас участок, но лет семь назад, в 11… нормальные ребята работали...отставить..в 9ом

мама
Екатеринбург

Блин, у нас такие же соседи, только на верху- тоже ВСЕ слышно... заколебали.

мама
Екатеринбург

Автор сочиняет про бездействие.Либо нет там никакого большого шума.
По 112 наряд выезжает всегда,тем более сейчас после Магнитогорска.
Пусть сидит и слушает шум.А соседи ваши этот шум слышат? Если все происходит так как описывает автор,то явно пару подьездов это слышать должны.

Екатеринбург

У нас такие же соседи были. Написала хозяину квартиры и к участковому сходила,пожаловалась. До этого несколько предупреждений делали именно шумным соседям. После участкового соседей не видно и не слышно

Аноним 526

Аноним автор темы: Сдаваемая квартира-это реальное зло!

Тоже такие были, только жили 3 парня и девушка. Замечание сделаешь-притихнут на полчаса и опять по новой. Мы уже придумывали какие гадости начать делать, но благо парни эту даму бросили и она съехала. Сейчас тихие живут. Тьфу-тьфу.

Аноним автор темы: В отделение точно нужно ехать?

не нужно. они сами приезжают. Даже если уже тихо, не нужно давать никаких показаний.
потом к ним участкового отправляют. Максимум к участковому на след. день позовут.
их тоже.

мама
Екатеринбург

Дожили, людям в своей квартире трах-ся нельзя :-)

папа
Екатеринбург

Автор, ниче у вас не выйдет. Все эти страшилки про налоговую и участкового - не работают в реальной жизни, всем насрать. У вас один шанс - уговаривать хозяйку в следующий раз сдать нормальным, и всё. Остальное - сопли.

И не мешайте людям жить ! Это их дело, если кричат до 23 час. Такие шумы не антизаконны.

Екатеринбург

xPert: Это их дело, если кричат до 23 час. Такие шумы не антизаконны

В выходные и праздники антизаконны.

anonim

Ночью шум - звоните 112. Вызов зафиксирован, днем приходит участковый: берет с вас показания, проводит беседу с шумными.
Три года жили спокойно, а теперь наши соседи сверху, долбят своей музыкой днем. Это хуже, чем ночью . Басы тукают по ушам целыми днями, в подъезде слышно на пару этажей вверх и вниз, но что с этим делать? Контингент - не договороспособный. Съезжать? Так не факт, что на новом месте такие же меломаны не заселятся.

папа
Екатеринбург

КумушкаЛиса: антизаконны

спец. шумы - да, а обычные бытовые - нет. Ничего не поможет. Учите мат. часть.

Екатеринбург

xPert: а обычные бытовые - нет.

смотря какие бытовые. Вопли вполне подойдут. А как член административной комиссии, я знаю о чем говорю. Штрафы только в путь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";